08 июля 2020

Вчера у меня был день рождения ....и

Меня не поздравила близкая подруга ( как я думала)
Как к этому относиться?
Очень не приятно
Да и вообще не поздпавили те люди,от которых я этих поздравлений больше всего ждала )
ПАЦАНКА О 08 июля 2020
забыла) бывает
Дюймовочка 08 июля 2020
Забыла наверное. Я так один раз свою куму забыла поздравить в октябре, звоню ровно через месяц 12 ноября. Просто глюк в голове был. Стыдно, жутко.
Стриптизерка 08 июля 2020
Яночка? Вчера ваша мама здесь писала про вас
КрытыхРынков 08 июля 2020
Я в этом году забыла тоже подругу поздравить,вылетело из головы,было неудобно,извинилась....бывает...
Точный сантиметр 08 июля 2020
Ну забыла, бывает
ПрипоРошенная 08 июля 2020
И что??
Соседушка 08 июля 2020
Я, я такая подруга, у меня кретинизм на даты. Сто раз в телефон записываю, и накануне вспоминаю, а поздравить всегда забываю.... Утром помню, но вроде рано ещё поздравлять, потом работа и пиши пропало, вспоминаю уже поздно вечером. Но мои непоздравленцы не обижаются, привыкли уже.
автор Бабка-ежика 08 июля 2020
То есть не заморачиваться? Так же?
Просто не приятно как-то
куркулиха 08 июля 2020
Делайте выводы.

В голове ваших подруг и знакомых нет вас с вашим днём рождением.это не важно им
Шмоточницаца 08 июля 2020
Я тоже так забыла было подругу , а сейчас уже куму поздравить )) бывает . Не обижайтесь . Это не говорит о том что этим людям пофиг на вас
автор Бабка-ежика 08 июля 2020
Ответ дляСоседушка
Я, я такая подруга, у меня кретинизм на даты. Сто раз в телефон записываю, и накануне вспоминаю, а поздравить всегда забываю.... Утром помню, но вроде рано ещё поздравлять, потом работа и пиши пропало, вспоминаю уже поздно вечером. Но мои непоздравленцы не обижаются, привыкли уже.
Моя точно знала и она не такая как вы
автор Бабка-ежика 08 июля 2020
Ответ длякуркулиха
Делайте выводы.

В голове ваших подруг и знакомых нет вас с вашим днём рождением.это не важно им
Вот я так и думаю
автор Бабка-ежика 08 июля 2020
Ответ дляШмоточницаца
Я тоже так забыла было подругу , а сейчас уже куму поздравить )) бывает . Не обижайтесь . Это не говорит о том что этим людям пофиг на вас
Разве?
Сыро_Ежка 08 июля 2020
У меня есть близкая подруга, но я никак не могу запомнить число, месяц помню, а число
Без Баяна 08 июля 2020
Меня вчера подруга вообще заблокировала. И наших общих друзей пару. Мы все созванивались. Ее никто не понял вообще. До этого за день написала, что за ней слежка, или я или кто наши, что даже в дУше следят. У нее как за неделю крыша поехала. Подозреваю начало шизофрении. Что делать не знаю. Как выйти на связь тоже. Наши ездили, была дома, не открыла.
Самая СоветЧиваЯ 08 июля 2020
Это мелочи.
Реально
Шмоточницаца 08 июля 2020
Ответ дляБабка-ежика
Разве?
Да, у человека может мозг загружен . Может проблемы. Замотался . Забыл. Все не друг значит ?
4есотка 08 июля 2020
Я постоянно забываю даты. И часто путаю.
Люди не роботы. Тем более в таком современном ритме жизни.

Вы лучше скажите, почему подругу заранее не пригласили на бокал кофе?
Я бы больше обратила внимание на Ваше отношение к подруге, а не наоборот.
Берегу и стерегу 08 июля 2020
Ответ длякуркулиха
Делайте выводы.

В голове ваших подруг и знакомых нет вас с вашим днём рождением.это не важно им
может и они сделали выводы о подруге, которая не пригласила их отметить день рождения?
ФруктЕщеТот 08 июля 2020
а почему вы близкую подругу не пригласили на день рождения?
автор Бабка-ежика 08 июля 2020
Ответ для4есотка
Я постоянно забываю даты. И часто путаю.
Люди не роботы. Тем более в таком современном ритме жизни.

Вы лучше скажите, почему подругу заранее не пригласили на бокал кофе?
Я бы больше обратила внимание на Ваше отношение к подруге, а не наоборот.
Меня нет в городе
Соседушка 08 июля 2020
Ответ дляБабка-ежика
Моя точно знала и она не такая как вы
Откуда такие выводы? Вы приглашали ее на ДР? Не пришла и не поздравила? Ну некрасиво, конечно. В любом случае я бы не морочилась этими реверансами и условностями. Лишь бы в других, более важных делах, эта подруга подставила плечо.
Вы же наверное тоже не идеал.
автор Бабка-ежика 08 июля 2020
Ответ дляСоседушка
Откуда такие выводы? Вы приглашали ее на ДР? Не пришла и не поздравила? Ну некрасиво, конечно. В любом случае я бы не морочилась этими реверансами и условностями. Лишь бы в других, более важных делах, эта подруга подставила плечо.
Вы же наверное тоже не идеал.
Я сейчас в другом городе
Она очень ответственная и у нее нет такой забывчивости
Более похоже на тот,что ей это просто не важно
Из Кукуева я 08 июля 2020
Автор, пишу честно, это не для того чтобы успокоить вас... Меня родная сестра не поздравила... Забыла... Вспомнила через три недели ... Ну бывает....
Успокойся_Успокойся 08 июля 2020
Забыли просто или перепутали дати!
Черпак_для_фантазий 08 июля 2020
У меня подруга то на месяц раньше, то на месяц позже поздравляет. Она даже забывает поздравить своих родителей. Ну бывает, что уж поделаешь С прошедшим
автор Бабка-ежика 08 июля 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Автор, пишу честно, это не для того чтобы успокоить вас... Меня родная сестра не поздравила... Забыла... Вспомнила через три недели ... Ну бывает....
Какая она по жизни?
Просто этот человек очень ответственный
Ну не могла она забыть или перепутать
Не тот человек
Она наоборот с самого утра перезвонит,если это для нее важно
автор Бабка-ежика 08 июля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
У меня подруга то на месяц раньше, то на месяц позже поздравляет. Она даже забывает поздравить своих родителей. Ну бывает, что уж поделаешь С прошедшим
Спасибо
Да,есть такие люди
Но она не такая(
4есотка 08 июля 2020
Ответ дляБабка-ежика
Меня нет в городе
И возвращаться не планируете?
Маманя 08 июля 2020
Ответ дляБез Баяна
Меня вчера подруга вообще заблокировала. И наших общих друзей пару. Мы все созванивались. Ее никто не понял вообще. До этого за день написала, что за ней слежка, или я или кто наши, что даже в дУше следят. У нее как за неделю крыша поехала. Подозреваю начало шизофрении. Что делать не знаю. Как выйти на связь тоже. Наши ездили, была дома, не открыла.
Капец...может что употребила и глюки?