08 июля 2020

ребенок рисует чехлы, можно продавать?

9 лет
показать весь текст
НетЕщеНаверное 08 июля 2020
Ответ дляНе жена
та ладно) это сказочно и выгладит в прозрачном цирюпильке оч круто)
Это я не вам, а девушке, которой не понравилось, но спокойно это написать она не смогла
Брюлик в стразах 08 июля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
В отличии от вас и вам подобным, предпочитаю писать свое мнение, а не заниматься льстивым ягодицелизством.
Я не написала здесь ничего,но Ваш комментарий меня убил
автор Не жена 08 июля 2020
последний только что, 3 минуты.. не покажу... много фоткать.. лепит еще) кукол лол...
Море_море_я_скучаю 08 июля 2020
Конечно можно!
Может, и покупатель найдется. Пробуйте
Я б такое не носила, но продаю 08 июля 2020
Ответ дляНе жена
нет) мазюкает каждый день мульты и сказки
Срочно отдавайте на рисование. Надо развивать!
буреЛОМКА 08 июля 2020
Ответ дляНе жена
😂😂😂😂😂 это мультики) а так?
А чем это нарисовано, какая техника?
Похоже на раскрашенную картинку, распечатанную на принтере, интересно чем рисовал ребенок
автор Не жена 08 июля 2020
Ответ дляМоре Счастья
Первый рисунок лучше, это через стекло
чехол для телефона)
Очень-очень 08 июля 2020
кто пишет кошмар, вы давно мультики современные смотрели?
автор Не жена 08 июля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
А чем это нарисовано, какая техника?
Похоже на раскрашенную картинку, распечатанную на принтере, интересно чем рисовал ребенок
нее, скеч маркирами с картинки
автор Не жена 08 июля 2020
Ответ дляОчень-очень
кто пишет кошмар, вы давно мультики современные смотрели?
вот) рисует мульты)
Море Счастья 08 июля 2020
Ответ дляНе жена
чехол для телефона)
Да, чехол для телефона нормально нарисованный, только цвета нужно чуть светлее. А дама перерисована на окне через стекло, потом раскрашена. В любом случае, пусть рисует
дамаБезСобачки 08 июля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Нехай викладає в себе на сторінці в інстаграм.хто зна може діти будуть просити у батьків щоб купили.
+++ тоже хотела написать
буреЛОМКА 08 июля 2020
Ответ дляНе жена
нее, скеч маркирами с картинки
Что такое скеч маркеры?
Море_море_я_скучаю 08 июля 2020
Ответ дляНе жена
😂😂😂😂😂 это мультики) а так?
Это красиво. Даже не скажешь, что ребенок 9 лет рисовал. Можно подумать, что только раскрасила
Госпожа_тамагочи 08 июля 2020
Рисует сразу на чехле? В этом может быть проблема, так как телефоны разные у детей. Проще примеры рисовать на листе, а уже потом если кто-то что-то захочет купить, рисовать на чехле под нужную модель. Но это сложно раскрутить все будет, запас разных чехлов под разные модели, браки и прочее. Но все возможно, главное вера в себя у ребенка, восприятие критики и стремление учится и развиваться))
автор Не жена 08 июля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Что такое скеч маркеры?
ой... дорогущая хрень, сейчас покажу ефект прикольный,
Жабры жабы 08 июля 2020
Моя постарше.
Тоже рисует. Чехлы облазят, хоть и красивые. Перешла на ткани. Пока малому тапки рисовала нога выросла. Говорит-продай.
Себе парку разрисовала, так на улице парень хотел купить, но она застеснялась.....
Море_море_я_скучаю 08 июля 2020
Ответ дляОчень-очень
кто пишет кошмар, вы давно мультики современные смотрели?
Это старые мультики)) еще моего детства)
автор Не жена 08 июля 2020
первая картинка разрисовка перел и зад) вторая.. барышня с изнанки
автор Не жена 08 июля 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Это старые мультики)) еще моего детства)
увы.. нет)
Брюлик в стразах 08 июля 2020
Ответ дляЖабры жабы
Моя постарше.
Тоже рисует. Чехлы облазят, хоть и красивые. Перешла на ткани. Пока малому тапки рисовала нога выросла. Говорит-продай.
Себе парку разрисовала, так на улице парень хотел купить, но она застеснялась.....
Ой,а парку и тапочки покажите,пожалуйста
автор Не жена 08 июля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Рисует сразу на чехле? В этом может быть проблема, так как телефоны разные у детей. Проще примеры рисовать на листе, а уже потом если кто-то что-то захочет купить, рисовать на чехле под нужную модель. Но это сложно раскрутить все будет, запас разных чехлов под разные модели, браки и прочее. Но все возможно, главное вера в себя у ребенка, восприятие критики и стремление учится и развиваться))
нет, рисунт на листе
но в зеркале
Море_море_я_скучаю 08 июля 2020
Ответ дляНе жена
увы.. нет)
’Эй, Арнольд’ и ’губка Боб’ разве новые?
Анонимба 08 июля 2020
Автор, я правильно понимаю - дочь не сама рисует или даже срисовывает, а просто прикладывает прозрачный чехол и обводит по контурам, потом разрисовывает? Если так, то особого таланта тут нет пока, но может ей понравится и она сама начнет пробывать ртсовать что-то
автор Не жена 08 июля 2020
девочка кошка, игра
автор Не жена 08 июля 2020
Ответ дляАнонимба
Автор, я правильно понимаю - дочь не сама рисует или даже срисовывает, а просто прикладывает прозрачный чехол и обводит по контурам, потом разрисовывает? Если так, то особого таланта тут нет пока, но может ей понравится и она сама начнет пробывать ртсовать что-то
нет, дочь рисуеи и лепит
Некомильфо 08 июля 2020
Автор, отвечу вам честно. Увлечение ребёнка - это прекрасно. Если ей это нравится, пусть продолжает, развивает свой талант и умения. Но продавать рано, серьёзно. Сначала нужно более высокого уровня достичь, прежде чем пытаться продавать. Разве что подружкам во дворе за символические 5 грн.
Это здесь на форуме в основном женщины, у которых есть дети и они более лояльно относятся к такого рода рисунками.
Но помимо лояльных матерей есть ещё куча людей и детей, большинство из которых просто будут смеяться над этими рисунками и поливать помоями. Это всё просто нанесет вред психологический вашему ребёнку и вполне возможно может отбить желание даже пробовать ещё что-то рисовать.
Заикальница 08 июля 2020
Автор, пусть рисует и лепит, делится с подружками и в Вайбере. Сын делал из термомозаики всякие штуки и почти все продал одноклассникам, а девочки из класса делали и продавали лизуны. Цена вопроса 10-20 грн. Племяшка рисует арты, ведёт инстастраничку - есть постоянно заказы.
Маргарита и Мастер 08 июля 2020
Ответ дляОчень-очень
кто пишет кошмар, вы давно мультики современные смотрели?
Эй Арнольд, Спанч боб и тд это современные? Это мульиы ещё моего детства.
автор Не жена 08 июля 2020
Ответ дляНекомильфо
Автор, отвечу вам честно. Увлечение ребёнка - это прекрасно. Если ей это нравится, пусть продолжает, развивает свой талант и умения. Но продавать рано, серьёзно. Сначала нужно более высокого уровня достичь, прежде чем пытаться продавать. Разве что подружкам во дворе за символические 5 грн.
Это здесь на форуме в основном женщины, у которых есть дети и они более лояльно относятся к такого рода рисунками.
Но помимо лояльных матерей есть ещё куча людей и детей, большинство из которых просто будут смеяться над этими рисунками и поливать помоями. Это всё просто нанесет вред психологический вашему ребёнку и вполне возможно может отбить желание даже пробовать ещё что-то рисовать.
вообще не вопрос, это стоит 80 грн на али и 800 грн магазине