08 июля 2020

ребенок рисует чехлы, можно продавать?

9 лет
показать весь текст
ША все! я пришла 09 июля 2020
Для 9 лет – супер!) Нужно развивать.
Продавать ещё рано.
Ашотакова))) 09 июля 2020
Ответ дляСамый умный
Моя в художественную школу тоже не хочет. Там все строго, нет простора фантазии, программа. Я нашла студию. Там как- то все раскрепощеннее, что ли. Четкой программы нет. Основные моменты отрабатывают, конечно, изучают. Но, сегодня акрилом пишут на холсте, завтра углем портрет рисуют, послезавтра сухой пастелью пейзаж. Моей в студии очень понравилось. Вроде и обучение, в то же время, более свободно, чем в школе.
супер ! ваша молодец
Ашотакова))) 09 июля 2020
Ответ дляНе жена
никто ничего не мочит) покупают взрослые и играют взрослые
в дурке?
Ашотакова))) 09 июля 2020
Ответ дляМама Карло
это что ЭТИ игрушки???
у автора может еще патент на вибраторы из пластилина или шарики какие-то
вагинальные шарики липака,чур не патентовать
Ашотакова))) 09 июля 2020
Ответ дляМама Карло
если на чехлы и лепку дать не можете ссылку . чего на монтесори свое боитесь?? тоже забанят?
да,все магазины-по всему миру
Ашотакова))) 09 июля 2020
Ответ дляКукусики
Представила номер. Взяла 7 шт из домашней казны, и купила еды из пластилина. Хотела бы я видеть глаза мужа,если успею.....
Катька Пушкарева 09 июля 2020
это что, просто бумажка с рисунком вставлена в прозрачный чехол или на самом чехле рисунок?
Продавать-то конечно можно все, вон на етси хенд мейд чехлы по 10-15 дол даже, чем ваш хуже
Му ма му ма му 09 июля 2020
Ответ дляНе жена
нее, скеч маркирами с картинки
Извините, но картинки срисованы. Про стекло тут уже писали, возможно лист на экран компа. Я встречала эту картинку в интернете.
Му ма му ма му 09 июля 2020
Ответ дляНе жена
о том, что один чехол дочери продается за 700-900 у.е ) и обязателен автограф) я тут так.. спросила экспертов) мазала не мазала но вот так)
Ну так чего вы сюда пришли? Здесь не оценили))
Но думаю, если бы вам предлагали такие деньги, то тут бы вы не спрашивали, за сколько можно продать)))
неДоЖиру 09 июля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Нехай викладає в себе на сторінці в інстаграм.хто зна може діти будуть просити у батьків щоб купили.
Ой, прямо! Дети сами сядут рисовать!
неДоЖиру 09 июля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
А что это за крольчиха, из мультика какого-то или просто фантазия?
По теме - ну продавать среди друзей за недорого, почему нет, для развития навыков бизнессмена). А что-то посерьезнее - то мне кажется рано.
Продавать друзьям Куда катится этот мир
Батя, я стараюсь! 09 июля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Нехай викладає в себе на сторінці в інстаграм.хто зна може діти будуть просити у батьків щоб купили.
Да, это бум сейчас среди детей. Моя вчера тоже сидела рисовала.
Автор, а кому их продавать?
Дарить можно, но продавать - нет. Никто не купит.
Брюлик в стразах 09 июля 2020
Ответ дляША все! я пришла
Для 9 лет – супер!) Нужно развивать.
Продавать ещё рано.
Прочитайте *все ответы Автора*
Уже по 800-900 $ продаются
Брюлик в стразах 09 июля 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Да, это бум сейчас среди детей. Моя вчера тоже сидела рисовала.
Автор, а кому их продавать?
Дарить можно, но продавать - нет. Никто не купит.
Уже Автор их по 800-900$ продаёт
Катька Пушкарева 09 июля 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Уже Автор их по 800-900$ продаёт
вы правда в это верите?
Брюлик в стразах 09 июля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
вы правда в это верите?
Если реально думать:нет,конечно!
НО....всякое бывает,знаю некоторых людей,которые на херне гребут миллионы,что я уже,наверное,ничему не удивлюсь
Красота неземная 09 июля 2020
Ответ дляНе жена
девочка кошка, игра
Подумала моя дочь рисовала... Точно такие же картинки рисует и тоже 9 лет