08 июля 2020

ребенок рисует чехлы, можно продавать?

9 лет
показать весь текст
Маргарита и Мастер 08 июля 2020
Ответ дляНе жена
то,что вы просили) я не собираюсь выставлять рекламу и т.д) щаас)
смешно с наших советчиц)
А нам смешно с вас.
Скрин какого-то левого перевода.
Ссылку давать вы боитесь. Не бойтесь. Мы не пожалуемся. Сами ж просим.
Некомильфо 08 июля 2020
Ответ дляНе жена
то,что вы просили) я не собираюсь выставлять рекламу и т.д) щаас)
смешно с наших советчиц)
Вы скинули просто скриншот денежного перевода, непонятно за что. Может это вообще ваша зарплата или вы продали ноутбук к примеру.
Там_все_размывчато 08 июля 2020
Не смешите, чтоб были продажи на такие суммы должны быть красивые фото, подача. А ваши выглядят убого и сделаны допотопным телефоном. Плохо тролите
автор Не жена 08 июля 2020
вы все прекрасно знаете или не знаете... что повышеный интерес приводит к бану и блоку , а тем более на иностранных сайтах
зачем? ваше мировозрение ушло в -100, мое тоже.. ео, что сделать.. комиксы и мульты
Брюлик в стразах 08 июля 2020
Ответ дляНе жена
эх .... советчицы) у нас цена вопроса на сайтах америки 900 у.е) с автографом)
А много разных штучек продали?
Маргарита и Мастер 08 июля 2020
Ответ дляНе жена
ха ха... реально? что б вы чпокнули сайт и ее забанили, щас)
Чпокнули? 🙈
автор Не жена 08 июля 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
А много разных штучек продали?
много)
Мама Карло 08 июля 2020
Ответ дляНе жена
вы все прекрасно знаете или не знаете... что повышеный интерес приводит к бану и блоку , а тем более на иностранных сайтах
зачем? ваше мировозрение ушло в -100, мое тоже.. ео, что сделать.. комиксы и мульты
дайте скрин с площадки - без ссылки. кусок - где будет видно. но чтобы мы не могли найти
автор Не жена 08 июля 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Чпокнули? 🙈
а вы разве по.другому можете? неее
Планшетница 08 июля 2020
Ответ дляНе жена
это лайк и их тренды
к чему тема?
просто так заработать лишние 20-30 грн на фоне 800 дол?

ага это типа из разряда шью на дому, но не хуже дльче?

Кроме того, что у вас крутые маркеры, ничего круче не увидела. Мой ребенок тоже рисует неплохо в 7 лет.
Сфоткайте маркеры, работы и скрины вашей востребованности.
иначе, это пустой тролизм

п.с. только, прошу не напрягаться, если ответ на мой пост будет в стиле..
’я не обязана ничего никому доказывать... просто закинула злобных теток потролить, как можно заработать’
Но доков- не будет
автор Не жена 08 июля 2020
Ответ дляМама Карло
дайте скрин с площадки - без ссылки. кусок - где будет видно. но чтобы мы не могли найти
это как? если есть фото) его модно найти .. вам этого ли не знать)
Маргарита и Мастер 08 июля 2020
Ответ дляМама Карло
дайте скрин с площадки - без ссылки. кусок - где будет видно. но чтобы мы не могли найти
Да, ну. Уже не интересно её уламывать.
Не кормите тролля.
Да будет так 08 июля 2020
Это ж каким надо быть чудиком, чтобы чехол за 300у.е. купить...Не, я понимаю, если его нарисует какая то мегазвезда, от которой фанатеют тинейджеры. Но это...
Некомильфо 08 июля 2020
Ответ дляНе жена
вы все прекрасно знаете или не знаете... что повышеный интерес приводит к бану и блоку , а тем более на иностранных сайтах
зачем? ваше мировозрение ушло в -100, мое тоже.. ео, что сделать.. комиксы и мульты
от 100 человек, читающих вашу тему ничего там не заблокируют.

100 человек могло прийти после оплаченной рекламы, например. Об этом модераторы сайтов знают и не банят.
Вы юлите, троллите и выходит у вас это довольно глупо и смешно.
Маргарита и Мастер 08 июля 2020
Ответ дляНе жена
это как? если есть фото) его модно найти .. вам этого ли не знать)
Ото вы нудите🤨
Маргарита и Мастер 08 июля 2020
Ответ дляДа будет так
Это ж каким надо быть чудиком, чтобы чехол за 300у.е. купить...Не, я понимаю, если его нарисует какая то мегазвезда, от которой фанатеют тинейджеры. Но это...
Берите выше! 800уе.
Мама Карло 08 июля 2020
Ответ дляНе жена
вы все прекрасно знаете или не знаете... что повышеный интерес приводит к бану и блоку , а тем более на иностранных сайтах
зачем? ваше мировозрение ушло в -100, мое тоже.. ео, что сделать.. комиксы и мульты
бред потому что это. вот так сделайте
автор Не жена 08 июля 2020
Ответ дляПланшетница
к чему тема?
просто так заработать лишние 20-30 грн на фоне 800 дол?

ага это типа из разряда шью на дому, но не хуже дльче?

Кроме того, что у вас крутые маркеры, ничего круче не увидела. Мой ребенок тоже рисует неплохо в 7 лет.
Сфоткайте маркеры, работы и скрины вашей востребованности.
иначе, это пустой тролизм

п.с. только, прошу не напрягаться, если ответ на мой пост будет в стиле..
’я не обязана ничего никому доказывать... просто закинула злобных теток потролить, как можно заработать’
Но доков- не будет
я писала, что это гениально? где? когда? спросила у местных крутых теть) авно) ок) согласна) но ..но ..но..
Там_все_размывчато 08 июля 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Берите выше! 800уе.
Причём , что телефон стоит дешевле чехла 😂
автор Не жена 08 июля 2020
Ответ дляНекомильфо
от 100 человек, читающих вашу тему ничего там не заблокируют.

100 человек могло прийти после оплаченной рекламы, например. Об этом модераторы сайтов знают и не банят.
Вы юлите, троллите и выходит у вас это довольно глупо и смешно.
ок)
Мама Карло 08 июля 2020
Ответ дляНе жена
много)
в мечтах
koreshk9 08 июля 2020
Как мама двоих дочек 8 и 10 лет, скажу, что дочка автора рисует отлично. Поощряйте ее, отдайте в художку. Продавать? Попробуйте, если у нее есть такое желание. А на злых и обиженных жизнью советчиц, не обращайте внимания. Тут большая половина так рисовать не умеет, а корона давит.
Мама Карло 08 июля 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Причём , что телефон стоит дешевле чехла 😂
Брюлик в стразах 08 июля 2020
Ответ дляНе жена
много)
Если это правда,честно,без зависти и злости-Удачи Вашей дочке.
Молодцы,что сумели найти её стезю
автор Не жена 08 июля 2020
Ответ дляМама Карло
бред потому что это. вот так сделайте
это для второго класса информатики..
Планшетница 08 июля 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Гляньте, что автор пишет, что уже чехлы дочери продаются за сотни уе. 🙄
Да, как-то или описочка или просто тренировочка
на Али только по 800 грн, но уже на более продвинутых и кто разбирается в технике и маркерах= те платят уже 800 у.е....( у.е. бывают разные... черные белые, красные...
зибабвийских что ли?)
Некомильфо 08 июля 2020
Ответ дляПланшетница
к чему тема?
просто так заработать лишние 20-30 грн на фоне 800 дол?

ага это типа из разряда шью на дому, но не хуже дльче?

Кроме того, что у вас крутые маркеры, ничего круче не увидела. Мой ребенок тоже рисует неплохо в 7 лет.
Сфоткайте маркеры, работы и скрины вашей востребованности.
иначе, это пустой тролизм

п.с. только, прошу не напрягаться, если ответ на мой пост будет в стиле..
’я не обязана ничего никому доказывать... просто закинула злобных теток потролить, как можно заработать’
Но доков- не будет
На счёт круточти маркеров ещё может быть вопрос.
Есть крутые, а есть аналоги дешевле, которые продаются на том же алиэкспрессе. Ими можно рисовать, и можно очень круто рисовать. Но оригинал, это оригинал, как ни крути. И если я правильно поняла, о каких маркерах говорит автор, то ими можно рисовать просто нереально крутые шедевры. И даже ребёнок 9 лет может ну очень круто рисовать. Но при наличии таланта и опыта. И не пытаясь продавать первые, прошу прощения, каляки.
Мама Карло 08 июля 2020
Ответ дляkoreshk9
Как мама двоих дочек 8 и 10 лет, скажу, что дочка автора рисует отлично. Поощряйте ее, отдайте в художку. Продавать? Попробуйте, если у нее есть такое желание. А на злых и обиженных жизнью советчиц, не обращайте внимания. Тут большая половина так рисовать не умеет, а корона давит.
ну вобще-то соль в том, что она продает это по 800 уе
Душка-свекровь))) 08 июля 2020
а кто решил эти работы дочери выставить на продажи?
Неугомонная 08 июля 2020
а чем рисует на чехлах, чтоб оно не стиралось?