08 июля 2020

ребенок рисует чехлы, можно продавать?

9 лет
показать весь текст
Мама Карло 08 июля 2020
Ответ дляНе жена
это для второго класса информатики..
я так и поняла, что вы во втором классе.
вот рисунок подружки моей дочки. и это простой
всемВсёИмного 08 июля 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Автор супер!!!!!!! Талант! Она училась где-то?
А мне не понравилось, если честно. Что-то не так с рисунками.
Брюлик в стразах 08 июля 2020
Ответ дляДа будет так
Это ж каким надо быть чудиком, чтобы чехол за 300у.е. купить...Не, я понимаю, если его нарисует какая то мегазвезда, от которой фанатеют тинейджеры. Но это...
Вы не умеете читать?
Чехол 800-900 $ с автографом!
автор Не жена 08 июля 2020
Ответ дляkoreshk9
Как мама двоих дочек 8 и 10 лет, скажу, что дочка автора рисует отлично. Поощряйте ее, отдайте в художку. Продавать? Попробуйте, если у нее есть такое желание. А на злых и обиженных жизнью советчиц, не обращайте внимания. Тут большая половина так рисовать не умеет, а корона давит.
вы знаете, в далеком 2010 я сама тут спросила совета, меня заплевали) у меня патент на детскую игруху) монтесори теперь она называется) капает) много)
Мама Карло 08 июля 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Вы не умеете читать?
Чехол 800-900 $ с автографом!
799 это только за автограф
Планшетница 08 июля 2020
Ответ дляНе жена
то,что вы просили) я не собираюсь выставлять рекламу и т.д) щаас)
смешно с наших советчиц)
ну, а че и не пролекламировать нашару...
или вы предпочитаете рекламу задорого?

тема к чему? ответьте-(кстати просьба просто гипотетическая, мало ожидаю внятного и обоснованного ответа;)
Маргарита и Мастер 08 июля 2020
Ответ дляkoreshk9
Как мама двоих дочек 8 и 10 лет, скажу, что дочка автора рисует отлично. Поощряйте ее, отдайте в художку. Продавать? Попробуйте, если у нее есть такое желание. А на злых и обиженных жизнью советчиц, не обращайте внимания. Тут большая половина так рисовать не умеет, а корона давит.
Вы тему читали?
Автор, пишет что уже продают. Цена около 800уе. Мы просим скрины с амер сайта, где продает.
Некомильфо 08 июля 2020
Ответ дляНеугомонная
а чем рисует на чехлах, чтоб оно не стиралось?
Да видно же, что рисует не на самих чехлах, а на бумаге, потом просто вырезает и вставляет внутрь прозрачного силиконового чехла
автор Не жена 08 июля 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Если это правда,честно,без зависти и злости-Удачи Вашей дочке.
Молодцы,что сумели найти её стезю
я обожаю своего ребенка и она рисует кайфово... но.. я в шоке сама) это как блогеры.. кто то и то и это и ничего , а кто то .. и у нас так) верю, люблю, обожаю)
Да будет так 08 июля 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Вы не умеете читать?
Чехол 800-900 $ с автографом!
Просто 7000 гривен со скриншота автора о переводе средств я в 300 у.е. перевела. 800 - это вообще за гранью. Правда купюры могут быть тоже нарисованы учащимися художки .
автор Не жена 08 июля 2020
Ответ дляМама Карло
я так и поняла, что вы во втором классе.
вот рисунок подружки моей дочки. и это простой
это другая грань) я же не показываю все) а именно то, что продается
Подметайло 08 июля 2020
Ответ дляНе жена
вы знаете, в далеком 2010 я сама тут спросила совета, меня заплевали) у меня патент на детскую игруху) монтесори теперь она называется) капает) много)
Странно, что Вы не в курсе, как пишется монтессори.
Самый умный 08 июля 2020
Ответ дляНе жена
и вот, мультик ютуб
Ну, такое любая девятилетка нарисует) Чтоб прям продавать?) Нууу, не знаю)
Планшетница 08 июля 2020
Ответ дляНе жена
ха ха... реально? что б вы чпокнули сайт и ее забанили, щас)
А))))! это типа амазона чпокнули или ебея? или может пораритетней что-то типа сотбис?
ФсеСама 08 июля 2020
много детей рисуют себе на чехлах. техника не та, чтобы продавать.
дочка тоже сделала себе чехол, но мысли продавать не было, кому такое надо.
Маргарита и Мастер 08 июля 2020
Ответ дляДа будет так
Просто 7000 гривен со скриншота автора о переводе средств я в 300 у.е. перевела. 800 - это вообще за гранью. Правда купюры могут быть тоже нарисованы учащимися художки .
7000 то не за чехол. А за куклу.
Там_все_размывчато 08 июля 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
7000 то не за чехол. А за куклу.
Странно , по идее кукла дороже чехла ) троль не сообразил
Мама Карло 08 июля 2020
Ответ дляПодметайло
Странно, что Вы не в курсе, как пишется монтессори.
так это она сама.. через века нам вещает
Подметайло 08 июля 2020
Вобщем, все понятно: тролльная тема с выдачей желаемого вместо действительного.
Мама Карло 08 июля 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
7000 то не за чехол. А за куклу.
какую куклу? нарисованную?
Да будет так 08 июля 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
7000 то не за чехол. А за куклу.
Аа, вот блин, я куклу норвежского автора продать не могу никак, с сертификатами, раритет, а тут рекасты лол за 7000 грн. Круто.
автор Не жена 08 июля 2020
Ответ дляПланшетница
ну, а че и не пролекламировать нашару...
или вы предпочитаете рекламу задорого?

тема к чему? ответьте-(кстати просьба просто гипотетическая, мало ожидаю внятного и обоснованного ответа;)
в далеком 2010 меня так же плевали от вопроса будет ли продаваться такая игруха) в результате у меня патент с девидентами) продала, да) еще есть много вариаций , мне интересно мнение обывателя) но с 9 летним видать не то) если бы тут были 9 летние и в курсе кошки) пищали бы) на раз два. таке життя
автор Не жена 08 июля 2020
Ответ дляПодметайло
Странно, что Вы не в курсе, как пишется монтессори.
в курсе)
Брюлик в стразах 08 июля 2020
Ответ дляНе жена
вы знаете, в далеком 2010 я сама тут спросила совета, меня заплевали) у меня патент на детскую игруху) монтесори теперь она называется) капает) много)
Вот теперь я напишу Вам,что Вы-ТРОЛЛЬ,хотя можете прочитать мои посты-я Вас хвалила.
Монтессори-с двумя с-у нас на Позняках в садик ходили детки в 2003 году
nahaka 08 июля 2020
Ответ дляНе жена
😂😂😂😂😂 это мультики) а так?
Мне кажется, рисунки разных людей. Разве нет? А по теме - моя дочь браслетики делает, для 9 лет отлично, но я понимаю, что их не купит никто - слишком примитивные узоры. Пока развиваем навыки
Подметайло 08 июля 2020
Ответ дляНе жена
в далеком 2010 меня так же плевали от вопроса будет ли продаваться такая игруха) в результате у меня патент с девидентами) продала, да) еще есть много вариаций , мне интересно мнение обывателя) но с 9 летним видать не то) если бы тут были 9 летние и в курсе кошки) пищали бы) на раз два. таке життя
Девиденты - это жесть
Купите уже словарь на эти ’девиденты’ что ли.
Мама Карло 08 июля 2020
Ответ дляНе жена
в далеком 2010 меня так же плевали от вопроса будет ли продаваться такая игруха) в результате у меня патент с девидентами) продала, да) еще есть много вариаций , мне интересно мнение обывателя) но с 9 летним видать не то) если бы тут были 9 летние и в курсе кошки) пищали бы) на раз два. таке життя
дЕвиденТами?? ню-ню
Я такая - жду трамвая 08 июля 2020
Очень красивые работы, чехлы стильные и яркие
автор Не жена 08 июля 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Странно , по идее кукла дороже чехла ) троль не сообразил
хм) не кукла и не чехол, лепка) я ж написала.. оо рвет .. ща пойдут все своих продвигать) может у кого даже получится)
Мама Карло 08 июля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Очень красивые работы, чехлы стильные и яркие
покупайте,пока дешево! всего 800 у е