09 июля 2020

Вопрос о босоножках Skechers

У кого-то есть такая модель босоножек? Я купила такие, а ходить в них не могу, потому веревочки в районе пальцев сильно давят, прямо впиваются в кожу. Есть шанс, что они хоть немного растянутся?
КучМала 09 июля 2020
Обмотать лейкопластьірем
автор БеллаДонна 09 июля 2020
Ответ дляКучМала
Обмотать лейкопластьірем
Наверно, так и сделаю. Думала еще намочить их и мокрыми на ноге носить, чтоб растянулись быстрее.
КучМала 09 июля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Наверно, так и сделаю. Думала еще намочить их и мокрыми на ноге носить, чтоб растянулись быстрее.
Мне только пластьірь помогает
Поторописька 09 июля 2020
У меня похожая модель - проблем не было.
автор БеллаДонна 09 июля 2020
Ответ дляПоторописька
У меня похожая модель - проблем не было.
А веревочки хоть чуть-чуть растянулись в процессе носки?
Баксы_сдам 09 июля 2020
Я вообще вьетнамки не могу носить и все ,что между пальцев
Оченьценная 09 июля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Я вообще вьетнамки не могу носить и все ,что между пальцев
У мене така ж ситуація, взуття не можу носити такого типу, і скоріше всього нічого зробити не можна з такими босоніжками, я хотіла цю модель купити, але побачила перетинку і бажання зникло.
ПИПИКНУТАЯ 09 июля 2020
У меня такие.
Они очень удобные, но надо брать в размер. У меня стопа 24,5 размер 38. Когда меряла, мне 38 показались очень большими по длине. Купила 37 размер, они по подошве были как раз, а вот по этой вот петельке на пальцах ужасно давили, ходила дома два дня и поняла, что не могу в них ходить, передавливают так, что аж палец синеет. При том в магазине этого не было, так как стоять и сидеть было вполне комфортно, а уже при хотьбе ’вылез’ этот дискомфорт. Поменяла на 38 размер и вообще идеально.
Из минуса этой модели - когда затягиваешь по ножке, при хотьбе они растягиваются и болтаются. Застежка не фиксирует вообще. Это не так, чтоб мешало ходить, но бегать неудобно.