09 июля 2020

Почему так много тем про алкашок?

Неужели все женщины пьют? Раньше такого не замечала
Серьезная баба 09 июля 2020
Сегодня задание такое у тролей
автор Трактор Вика 09 июля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Сегодня задание такое у тролей
Понятно
Подставка для припева 09 июля 2020
Про кого?
автор Трактор Вика 09 июля 2020
Ответ дляПодставка для припева
Про кого?
Думайте сами
Тарабарщина 09 июля 2020
Я пью, курю, нюхаю, не афиширую, поэтому вы и не замечаете
АсобеннАя 09 июля 2020
лето, все скамейки олкашня заняла..тьху
автор Трактор Вика 09 июля 2020
Ответ дляТарабарщина
Я пью, курю, нюхаю, не афиширую, поэтому вы и не замечаете
Прикольно вам. Весело
Невидимка Майя 09 июля 2020
Жить стало лучше, жить стало веселее. Кто справляется с проблемами, кто не может и уходит от реальности и депрессии в алкоголь и т.п
автор Трактор Вика 09 июля 2020
Ответ дляАсобеннАя
лето, все скамейки олкашня заняла..тьху
Это точно. У нас орут под окнами до утра. Хорошо хоть похолодало и нет никого
Тарабарщина 09 июля 2020
Ответ дляТрактор Вика
Прикольно вам. Весело
Все в ваших руках, вы тоже можете ’веселиться’ сколько вам угодно
АсобеннАя 09 июля 2020
Ответ дляТрактор Вика
Это точно. У нас орут под окнами до утра. Хорошо хоть похолодало и нет никого
и сейчас ржут кони во дворе
автор Трактор Вика 09 июля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Жить стало лучше, жить стало веселее. Кто справляется с проблемами, кто не может и уходит от реальности и депрессии в алкоголь и т.п
Я это поняла что сейчас все ушли в алкоголь. Хорошая жизнь. Я тоже иногда люблю стрес снять но не каждый день.
Фокус-Покус 09 июля 2020
Ответ дляТрактор Вика
Думайте сами
потому што -вы друХая
автор Трактор Вика 09 июля 2020
Ответ дляТарабарщина
Все в ваших руках, вы тоже можете ’веселиться’ сколько вам угодно
Ой спасибо. Мне такое не подходить вам удачи и здоровья
автор Трактор Вика 09 июля 2020
Ответ дляАсобеннАя
и сейчас ржут кони во дворе
У меня нет сегодня слава богу
Тарабарщина 09 июля 2020
Ответ дляТрактор Вика
Ой спасибо. Мне такое не подходить вам удачи и здоровья
Ну и какие вопросы тогда?
Развлекаетесь своими методами, чего вы на других смотрите?
автор Трактор Вика 09 июля 2020
Ответ дляФокус-Покус
потому што -вы друХая
Я вас вообще не понимаю
Не любовница 09 июля 2020
Не знаю пишут темы тролли или нет . Но , эта проблема есть и многие живут с ней . Страшнее всего что алкоголизм всё молодеет и молодеет . Сейчас не спиться до 30 - подвиг
автор Трактор Вика 09 июля 2020
Ответ дляНе любовница
Не знаю пишут темы тролли или нет . Но , эта проблема есть и многие живут с ней . Страшнее всего что алкоголизм всё молодеет и молодеет . Сейчас не спиться до 30 - подвиг
Заметила что очень много сейчас пьют. Я тоже пью иногда. Но реально очень много сейчас пьют молодые девушки женщины. Это проблема
Фокус-Покус 09 июля 2020
Ответ дляТрактор Вика
Я вас вообще не понимаю
хорошо! напишу для понимания

помушо ты друхая, тобто не з алкашок
Фокус-Покус 09 июля 2020
*потамушо
автор Трактор Вика 09 июля 2020
Ответ дляФокус-Покус
хорошо! напишу для понимания

помушо ты друхая, тобто не з алкашок
Понятно.
Булькаю 09 июля 2020
Жисть тяжелая, народ бухает)))
Фокус-Покус 09 июля 2020
Ответ дляТрактор Вика
Понятно.
фу) ну и слава Богу!
а че не спиться похолодалож?
Не любовница 09 июля 2020
Ответ дляТрактор Вика
Заметила что очень много сейчас пьют. Я тоже пью иногда. Но реально очень много сейчас пьют молодые девушки женщины. Это проблема
Да и если уж на то пошло , то литр дешёвого пива куда ’выгоднее’ , чем что-то из продуктов ...
АсобеннАя 09 июля 2020
Ответ дляТрактор Вика
Заметила что очень много сейчас пьют. Я тоже пью иногда. Но реально очень много сейчас пьют молодые девушки женщины. Это проблема
15 лет назад тоже многие дамы бухали,
в принципе логично повальное пьянство в стране, в которой спортсмены и чемпионы рекламируют алкогольные напитки
наКоблучках 09 июля 2020
Потому что у нас в самом задрыпанном магазине может быть два вида хлеба, но при этом обязательно 33 вида водки, целые витрины и ряды самого разного спиртного.
К чему бы это? Да потому что выпивают 90% населения.
Organic 09 июля 2020
Ответ дляПодставка для припева
Про кого?
Шок такой, модный по всей видимости)
Уси Пуси 09 июля 2020
Я вот только что выпила 3*0,33 пива. И мне ок.
Пурген 09 июля 2020
Ответ дляУси Пуси
Я вот только что выпила 3*0,33 пива. И мне ок.
Бланш а?