No problems• 09 июля 2020
Кто делал медикаментозный аборт?
Как происходит процедура? И сколько времени нужно находиться у врача? Есть ли побочные эффекты? И как быстро нужно сделать?
No problems
• 09 июля 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Это еще не ребенок , а плод , и вам какое дело до незнакомого вам человека и ее ситуации вы не знаете. Каждый имеет право на личный выбор и детдом ниразу не лучше . Тем более если вы врач ваши личные эмоции не должны влиять на ситуацию, и чем она может навредить себе ,это не 15 век ,если все вовремя и под контролем врача , а не где-то в подвале на столе.
Я не верю, что это врач) У врачей другая позиция))
Меряно-перемеряно• 09 июля 2020
Ответ дляNo problems
Кошмар(вся ситуация кумы
Кошмар-не то слово!Пришлось прекратить общение,человек неадекватен стал( Прошла с ней рука об руку все круги ада,а теперь у них снова любовь...Я не хочу больше участвовать в этом цырке!
неДодекаэдр• 09 июля 2020
Ответ дляNo problems
Да , какой-то недоврач, если это правда .
А вы лучше сходите в клинику проконсультируйтесь пусть все подробно рассквжут . Мне кажется если срок маленький это лучший вариант.
No problems
• 09 июля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Понимаю Вас. У меня подруга такая
No problems
• 09 июля 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Та такое..тут уже и смерти пожелали за такой вопрос
No problems
• 09 июля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Удалено администрацией...
П.с. Сами рожайте и отдавайте в детдом. И не флудите в теме
неДодекаэдр• 09 июля 2020
Ответ дляNo problems
Не обращайте внимания ,
некоторые с головой не дружны просто.

No problems
• 09 июля 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Не обращайте внимания ,
некоторые с головой не дружны просто.

Да, к инету доступ везде

СернаМоисеевна• 09 июля 2020
Ответ дляРедиска Я
смотря какой врач.
я дома была, с врачом на телефоне.
через несколько дней узи сделала, все норм.
Но узи необязательно, это я для самоуспокоения.
я дома была, с врачом на телефоне.
обязательно!
СернаМоисеевна• 09 июля 2020
Ответ дляNo problems
Спасибо. А подскажите, сначала вот тест, потом хгч? А узи? Они увидят? И читала, что мед аборт нельзя при внематочной, например
тест,узи и все,до 7ми недель делают
7 недель и 1 день-не сделают!
на узи видно маточная или нет
хгч не нужно
7 недель и 1 день-не сделают!
на узи видно маточная или нет
хгч не нужно
СернаМоисеевна• 09 июля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Удалено администрацией...
вы больная? родить и сдать лучше...
No problems
• 09 июля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
вы больная? родить и сдать лучше...
Да, мне во интересно, скольких детей сдали эти люди)
No problems
• 09 июля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Удалено администрацией...
И сердце ребенка бьется с 6-й недели, учи матчасть, тролляка
Плакат с автографом зимы• 09 июля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
вы больная? родить и сдать лучше...
Конечно лучше!!! А что убить лучше?
No problems
• 09 июля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Конечно лучше!!! А что убить лучше?
Фээ..вы просто тролль
СернаМоисеевна• 09 июля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Конечно лучше!!! А что убить лучше?
не,наплодить/раздать нищету конечно лучше
Маргарита и Мастер• 09 июля 2020
Ответ дляNo problems
Я читала. Но вроде, как мед. это просто обильные месячные..а другой аборт, это уже как изьятие целого эмбриона(не кидайтесь тапками, если что, то поправьте меня)
Да никакой моральной травмы. Моральная травма это когда родила, а кормить и заботиться не за что. И некому. И мужика рядом нет. Ото травма. Причём, и младенцу ещё какая. А медикаментозный до 6 недель от овуляции. То есть , примерно до 4 недель задержки.
Не слушайте моралистов. Идиотов и просто, конченных. Они ляпают, а жить вам.
И да, это как обильные месячные, может быть потом гормональный сбой. Но обычно все само восстанавливается . Сроки месячных, кожа, волосы)
Маргарита и Мастер• 09 июля 2020
Ответ дляРедиска Я
нет.
это было 10 лет назад, может всего и не упомню уже.
Таблеток два вида, мифепристон и миролют, если не ошибаюсь.
Какие-то из них надо выпить сразу, а какие-то через 2или три дня.
Моя соседка зав. гиннкологии, я пошла сразу к ней. Она мне все рассказала, я купила таблетки, и в день, когда выпила вторые, началось кровотечение, типа месячных.
Вот в этот день я с ней была на созвоне.
Дома была все время, не в больнице.
5 лет назад все такая же процедура)
Выступаю Я.• 09 июля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Может это глупый и неопытный ребенок пишет - который боиться расказать маме о своей сложной ситуации и она может совершить огромнейшую ошибку в своей жизни , которую не возможно будет исправить - а никто ей не посоветовал не подсказал, что плохого что я это говорю? я говорю правду! Тем более я врач и понимаю как она может себе этим очень навредить и морально и физически своему здоровью!
А родами не модет навредить физическому здоровью?
А отдать ребёнка, шевеления которого она ощущала, родила, видела настоящего человека, её человека - не навредят псих состоянию?
Глупости такие пишете... Начиная с сердцебиение в 12 недель... Оно есть уже в 5 и доступно аппаратам узи. Но не зря во всем мире разрешены аборты до 12 недель, здесь есть и этический момент, цнс до конца не сформирована, организм ничего не осознает и почти ничего не ощущает.
Смешно, что вы врач. Хотя не, грустно, что такие врачи невежественные.
Ромашка_Бегемотовна• 09 июля 2020
У меня был не аборт, а медикаментозное прерывание замершей. Это больно и неприятно. Первые сутки была в больнице
Вбигудях• 09 июля 2020
У меня была замершая беременность, 5нед, чистили вакуумом, медикаментозное откинули сразу, сказали, что на таком сроке уже может не все выйти, начнется гниение, чистки и т.д., так что тоже не рекомендую медикаментозно.
Н@Диете• 09 июля 2020
Я делала много раз. Причины были разные, дело не в этом. Вначале делаете УЗИ для подтверждения срока и наличия в матке. Срок до 42 дня (7 недель ориентировочно) от начала последних месячных. Далее врач дает 2 упаковки таблеток, названия сейчас могут отличаться. Сначала пьёте те таблетки, которые тормозят гормон развития беременности. Чувствуете себя обычно, после них. Далее через 36-48 часов (я всегда пила часов через 40) пьете оставшиеся другие таблетки (те, что открепляют эмбрион, создавая полобие схваток мускулатуры матки, выталкивая его) и буквально через часа 2 начинаются месячноподобные выделения, с ними выходит всё. У каждой по разному, мне чуть сильнее ломило спину, чем при обычных месячных, ну и конечно, не сравнимо в настоящими родами. Идут месячные дней 5. Потом делаете УЗИ снова для того, чтобы удостовериться, что всё вышло. А после, лично у меня, от горманального сбоя поднабралось 8 кил лишего весу))) Автор, не слушайте тех умных, кто запёрся в вопрос и пишет не по теме: СВОЙ СОВЕТ СЕБЕ СОВЕТУЙТЕ😂
ОдинРазНадетое• 09 июля 2020
Автор, почитайте мою тему.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-381045
ОдинРазНадетое• 09 июля 2020
Добавлю, что после этого гормонального сбоя у меня появилось несколько фиброаденом. О весе, состоянии кожи и самочувствии не буду говорить, это субъективно, и не факт что именно с этим связано, но мне этот медаборт аукнулся очень.
ПАЦАНКА О• 09 июля 2020
Я делала. Пришла в больницу дали таблетки, первые выпила там, остальные уже дома. Перенесла очень плохо, очень сильно тошнило, морально было тяжело, потом гормональный сбой. В 2017 году это стоило 2300грн 9 больница Днепр. После этого только вакуум, я его переношу легче.
Рекламама• 09 июля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Мне тоже. У меня два аборта. Оба медикаментозные. После первого восстановилась за два месяца. После второго на восстановление ушло около двух лет. Самые ужасные два года моей жизни.
Обнимаю Вас 💜
Я такая наивная• 09 июля 2020
Подруга делала, у нее прошло не очень гладко, пришлось ехать в больницу, потом был гормональный сбой, так, как в таблетках лошадиная доза гормонов. Мне кажется, лучше под наблюдением специалиста, а не дома.
ОдинРазНадетое• 09 июля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Обнимаю Вас 💜
Спасибо, я вас тоже)) Вряд ли автор прислушается. Ну чужой опыт это таки чужой, и у всех он разный, у меня подруга делала и все ок, а многим же не так везёт. Там сама история и уровень ответственности врачей-жесть) После моего опыта я никому не посоветую желать медикаментозно.
Идууу--уууу блин• 09 июля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А может тетя сорока лет пишет, которая имеет уже детей, и никак этот ребенок ей не нужен, хроника у нее и огромная усталость от жизни. Я тоже говорю правду