09 июля 2020

Вам тоже тут язвят или нормально отвечают?

Какой вопрос на задашь, в последнее время столько желчи, что мерзко от наших дам становится. Вам приятно общаться на этом форуме?
показать весь текст
Ну ниче се 09 июля 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
А на кактусах есть пыль? 😂
Дама считала, что при наличии цветов в горшках пыль с подоконника стереть сложнее, и, естественно, я пыль развожу, чтобы кактусы не тревожить. :)
С перепою 09 июля 2020
Ответ дляЗміючка
Ох, а я такие темы обхожу. Сразу вспоминаю сериал ’След’ и серию ’Добрые советы’
’Проверенных рецептов’ я не выписываю))
Вообще не факт 09 июля 2020
Ответ дляЗміючка
Ну в чём ’модность’? Что есть раз в день попить кофе в Аромакаве и жилетка меховая ’гусеница’?
Вот,вот и думает что она уже прЫнцесса
Зміючка 09 июля 2020
Ответ дляНу ниче се
У меня в темах гадили только анонимы, свои имена они не писали.
Но классика.
На вопрос ’как ухаживать за цветком’ ответ ’зачем вам эти кактусы, только пыль разводить’. Таких тут много, но если на них не реагировать, уходят быстро.
Я на форуме зарегалась, нужен был совет со стороны на житейский вопрос, 99% говна. И один совет, я его помню до сих пор, мысленно той девушке СПАСИБО до сих пор посылаю.
Братья Капли 09 июля 2020
Ответ дляГравицапа
И в темах про СССР
а ще є теми про 5G
Королева Сарказма 09 июля 2020
Кстати мне тоже часто ВОБЩЕ НЕ В ТЕМУ отвечали. Вот как?
А потом одна другой ответила. Погыркались.и вот я третью страницу читаю как они ссорятся. И пытаюсь найти среди всего хоть какой то нужный клммент от адекватного человека.
Гравицапа 09 июля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Да кто куда...
Вас с собой не приглашали?
Ну ниче се 09 июля 2020
Ответ дляЗміючка
Я на форуме зарегалась, нужен был совет со стороны на житейский вопрос, 99% говна. И один совет, я его помню до сих пор, мысленно той девушке СПАСИБО до сих пор посылаю.
Я пару дней назад насчет цветка спрашивала. Ответило 3 человека и все по теме.
Довольна :)
Братья Капли 09 июля 2020
З особливим інтересом тут заходять теми про проституцію, стільки бажаючих зразу надігає за порадами
Гравицапа 09 июля 2020
Ответ дляЗміючка
Ну в чём ’модность’? Что есть раз в день попить кофе в Аромакаве и жилетка меховая ’гусеница’?
’’Аромакава’’ -модное заведение?
Зміючка 09 июля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
расскажите
Ну это кино, но смысл в том, что парень регался на разных форумах и давал советы, то как сажать цветы, то как ремонтировать машину и т.д. В конечном итоге получил за то, что дал совет, как лечить ребенка. Кино, но в жизни так же.
РозаЛюксен 09 июля 2020
Ответ дляГравицапа
И в темах про СССР
Я там не была Но может заметили, под ночь обязательно вылезет какое-то гамно, которое в каждой теме на безобидные комменты будет писать в стиле, ты дно, ты днище, и тд..и далее общаться само с собой?
Зміючка 09 июля 2020
Ответ дляС перепою
’Проверенных рецептов’ я не выписываю))
Если вы врач и отвечаете по делу, то это хорошо :-)
Гравицапа 09 июля 2020
Ответ дляБратья Капли
а ще є теми про 5G
Наверное, до сих пор ходит собирает подписи под петицией о запрете 5G
Зміючка 09 июля 2020
Ответ дляНу ниче се
Я пару дней назад насчет цветка спрашивала. Ответило 3 человека и все по теме.
Довольна :)
Надо было про Зеленского спросить
Братья Капли 09 июля 2020
Ответ дляГравицапа
Наверное, до сих пор ходит собирает подписи под петицией о запрете 5G
ви не повірите вони вже назбирали
Гравицапа 09 июля 2020
Ответ дляЗміючка
Надо было про Зеленского спросить
И Зеленскую
ТаЕщеОптимистка 09 июля 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Девушки, я на днях похожую тему создавала.
Написала за какой то волнующий вопрос о котором в реале ну стыдно спрашивать , да и не у кого.
В итоге, извините, обо*рали. Сделали с меня изверга и дуру дурой.
Мне так не приятно стало. Я закрыла вопрос с неприятным осадком....
ну и зря!

я пару дней назад тоже спрашивала. о здоровье. и из 4 (всего-то!) отписавшихся, только 1 человек дал дельный совет. 3 остальных поржали. но! эти 3 остались без моих комментариев на их высер и быстренько покинули тему, хотя ох как хотелось ответить

итог - игнор! полный игнор таких комментариев. им станет скучно и они покинут тему, а вы дальше спокойно сможете пообщаться
Ну ниче се 09 июля 2020
Ответ дляЗміючка
Надо было про Зеленского спросить
Неее. Я политику невзлюбила еще с 2002 г., когда работала в Правэксе и ним владел Черновецкий.
Гравицапа 09 июля 2020
Ответ дляБратья Капли
ви не повірите вони вже назбирали
Ну все, теперь запретят
культУра 09 июля 2020
Нет, нормально, много с юмором отвечают, много поддерживают.
Путешествия интересно, покупки всякие, обращения в инстанции разные, подсказывают алгоритм действий.
Много неадекватных озлобленных среди мужиков, зеки наверное от них за версту хамством несет, там общение соответствующее
РозаЛюксен 09 июля 2020
Ответ дляНу ниче се
У меня в темах гадили только анонимы, свои имена они не писали.
Но классика.
На вопрос ’как ухаживать за цветком’ ответ ’зачем вам эти кактусы, только пыль разводить’. Таких тут много, но если на них не реагировать, уходят быстро.
Или, каким кормом кормите кота? - фуу, коты ж ссут и воняют
Пацан к успеху шел 09 июля 2020
Ответ дляГравицапа
Вас с собой не приглашали?
Я тоже уехала, не волнуйтесь.
Ну ниче се 09 июля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Или, каким кормом кормите кота? - фуу, коты ж ссут и воняют
О да!
Братья Капли 09 июля 2020
Ответ дляГравицапа
Ну все, теперь запретят
ага інтернет заборонять
Гравицапа 09 июля 2020
Ответ дляНу ниче се
Неее. Я политику невзлюбила еще с 2002 г., когда работала в Правэксе и ним владел Черновецкий.
А я там ячейку арендовала
ТаЕщеОптимистка 09 июля 2020
Ответ дляНу ниче се
Если я создаю тему и туда набегают хамки, я просто им не отвечаю. Вообще никак.
Будто не вижу их сообщения.
Дольше трех страниц еще ни одна не продержалась, им становится скучно и они уходят в другие темы.
о! я тоже сделала такие выводы
Братья Капли 09 июля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Или, каким кормом кормите кота? - фуу, коты ж ссут и воняют
зоошизой обовязково назвуть і старою кошатницею)) і взагалі де ваші діти, годуйте їх.
Королева Сарказма 09 июля 2020
Ответ длякультУра
Нет, нормально, много с юмором отвечают, много поддерживают.
Путешествия интересно, покупки всякие, обращения в инстанции разные, подсказывают алгоритм действий.
Много неадекватных озлобленных среди мужиков, зеки наверное от них за версту хамством несет, там общение соответствующее
Зеки? Мужики?
Ого. А как понять?
Зміючка 09 июля 2020
Ответ дляБратья Капли
ви не повірите вони вже назбирали
Всмислі?))) Ржу як дика собака, ну-ну.
Страшно, що стільки упоротих. Але у мене у друзях давній знайомий у ФБ постить хєрню про ’земля плоская и космонавты никуда не летали’.
Ці люди реальні.