09 июля 2020

Вам тоже тут язвят или нормально отвечают?

Какой вопрос на задашь, в последнее время столько желчи, что мерзко от наших дам становится. Вам приятно общаться на этом форуме?
показать весь текст
Ну ниче се 09 июля 2020
Ответ дляГравицапа
А я там ячейку арендовала
На Кловском спуске? Там хорошо охранялись отделения, Вы сделали хороший выбор.
К клиентам было отношение гораздо лучше, чем к сотрудникам. Все жалобы разбирались.
Федорино Горе 09 июля 2020
Я обычно гуглю вместо того, чтоб создавать темы, так что нахамить может разве что случайный собеседник. Но, как бы, к стулу никто никого не привязывает, оставаться в теме , где пишут гадости, не заставляет. Потому да, мне нормально на форуме. Это же я выбираю что читать и кому отвечать.
Королева Сарказма 09 июля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
ну и зря!

я пару дней назад тоже спрашивала. о здоровье. и из 4 (всего-то!) отписавшихся, только 1 человек дал дельный совет. 3 остальных поржали. но! эти 3 остались без моих комментариев на их высер и быстренько покинули тему, хотя ох как хотелось ответить

итог - игнор! полный игнор таких комментариев. им станет скучно и они покинут тему, а вы дальше спокойно сможете пообщаться
Что именно зря?
ТаЕщеОптимистка 09 июля 2020
Ответ дляГравицапа
Куда?
а я хотела спросить ’а вы?’
Братья Капли 09 июля 2020
Ответ дляЗміючка
Всмислі?))) Ржу як дика собака, ну-ну.
Страшно, що стільки упоротих. Але у мене у друзях давній знайомий у ФБ постить хєрню про ’земля плоская и космонавты никуда не летали’.
Ці люди реальні.
так назбирали 25 тис підписів, і мені страшно
Доля 3G і так розумію їх не цікавить.
Зміючка 09 июля 2020
Ответ дляНу ниче се
Неее. Я политику невзлюбила еще с 2002 г., когда работала в Правэксе и ним владел Черновецкий.
То Льонин банк? Век живи, век учись)
Зміючка 09 июля 2020
Ответ дляБратья Капли
так назбирали 25 тис підписів, і мені страшно
Доля 3G і так розумію їх не цікавить.
Ці петиції - розвага для дурачків, імхо. Просто перепис ідіотів по тому чи іншому питанню))) Там паспорт і код треба вказати при реганні)
РозаЛюксен 09 июля 2020
Ответ дляБратья Капли
зоошизой обовязково назвуть і старою кошатницею)) і взагалі де ваші діти, годуйте їх.
Ой...а если родила раньше 40, то проср**а свою жизнь Они в этом возрасте учились и развлекались
Братья Капли 09 июля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Ой...а если родила раньше 40, то проср**а свою жизнь Они в этом возрасте учились и развлекались
а після 35, уже все куди тобі старій бабці в перший клас дитину вести, краще здай в дитдом не позорь дитину.
Ну ниче се 09 июля 2020
Ответ дляЗміючка
То Льонин банк? Век живи, век учись)
Був на чотирьох, його, дружину і двох дітей.
Може, частинка ще комусь і належала.
Формально документи були на його дружину, хоча керував він, а вона керувала лише одним із департаментів (і класно керувала, там люди роками працювали).
Але він його дуже давно інталійцям продав.
ТаЕщеОптимистка 09 июля 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Что именно зря?
приняли все близко к сердцу и ’закрыли вопрос с неприятным осадком’

фильтруйте

я конечно тоже могу съязвить, но только в ответ на хамский комментарий мне или вообще в теме

а так, моя любимая картинка, вот просто даже слов не надо никаких
Зміючка 09 июля 2020
Ответ дляНу ниче се
Був на чотирьох, його, дружину і двох дітей.
Може, частинка ще комусь і належала.
Формально документи були на його дружину, хоча керував він, а вона керувала лише одним із департаментів (і класно керувала, там люди роками працювали).
Але він його дуже давно інталійцям продав.
Да, років ну точно 7-8 вже все.
Зміючка 09 июля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
приняли все близко к сердцу и ’закрыли вопрос с неприятным осадком’

фильтруйте

я конечно тоже могу съязвить, но только в ответ на хамский комментарий мне или вообще в теме

а так, моя любимая картинка, вот просто даже слов не надо никаких
А ещё где ’бро, выпей чайку’, лень с телефона зайти и скинуть)))
А поговорить? 09 июля 2020
Ответ дляВообще не факт
Тоже создавала темы и про детей,и про семейные проблемы.
Так ответы получила не по теме,а то что я дурная мать,и дурная жена ни совета не получила ни поддержки.
Сразу летят ’умные мысли’.
Один раз спросила про самочувствие при ПМС,так одна мадам спросила’а фотки будут?’Как будто я написала про выделения какие то?Написала что температура поднимается,у кого такое бывает.
А одной ответила,что не адекват,так вторая начала писать,что она мне отвечать не хочет.
Ну если не хочешь то листай мимо,нет она должна была прокудахтать
У меня, кстати, тоже всегда при ПМС температура 37.2. Вы выяснили причину?
ТаЕщеОптимистка 09 июля 2020
Ответ дляЗміючка
Ну это кино, но смысл в том, что парень регался на разных форумах и давал советы, то как сажать цветы, то как ремонтировать машину и т.д. В конечном итоге получил за то, что дал совет, как лечить ребенка. Кино, но в жизни так же.
ну да. вот скольку тут тем было про суицид - и комментарии самые разные. я конечно не верю в серьезность этих тем, ну а мало ли
Гравицапа 09 июля 2020
Ответ дляЗміючка
Да, років ну точно 7-8 вже все.
В 2014году
ТаЕщеОптимистка 09 июля 2020
Ответ дляЗміючка
А ещё где ’бро, выпей чайку’, лень с телефона зайти и скинуть)))
аха! загуглила, не встречала еще такой
Гравицапа 09 июля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
а я хотела спросить ’а вы?’
Пишет, что тоже уехала
Но на Советчице сидит почему то ночью
Зміючка 09 июля 2020
Ответ дляГравицапа
Пишет, что тоже уехала
Но на Советчице сидит почему то ночью
Это вы о ком?)))
Зміючка 09 июля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
аха! загуглила, не встречала еще такой
А я вашу сохранила, теперь всех заипу))
Гравицапа 09 июля 2020
Ответ дляНу ниче се
На Кловском спуске? Там хорошо охранялись отделения, Вы сделали хороший выбор.
К клиентам было отношение гораздо лучше, чем к сотрудникам. Все жалобы разбирались.
100%
Гравицапа 09 июля 2020
Ответ дляЗміючка
Это вы о ком?)))
А вы о ком подумали?
Рву и мечу 09 июля 2020
Раньше больше нормально общались, даже, периодически благодарили за совет, что меня удивляло. Сейчас да,через одну тему язвят.
Не знаю, с чем связано. Карантин что-ли так подействовал
Гравицапа 09 июля 2020
Ответ дляЗміючка
А ещё где ’бро, выпей чайку’, лень с телефона зайти и скинуть)))
Такая картинка?
Зміючка 09 июля 2020
Ответ дляГравицапа
А вы о ком подумали?
До сих пор не поняла, о ком, ну вот честно))
Зміючка 09 июля 2020
Ответ дляГравицапа
Такая картинка?
Она, родимая!
Хэллен 09 июля 2020
Ответ дляЭкспертиза
Половина хамок и флудильщиц. Их почему-то за это не наказывают. Смотрю, наяривают одно сообщение за другим и даже не банит никто. Что не спросишь - ответы не по теме процентов на 80, нормальные ответы в этой массе теряются(
Можно отзыв на странице у таких оставлять, чтоб хоть так их наказывать, раз администрации пофиг
Марфушечка душечка 09 июля 2020
Да, в каждой теме найдется кто-то, кто заходит выплеснуть негатив целенаправленно.
Год назад я как-то вывела человека на честный ответ, и мне дали ясно понять, что лучше на меня, чем на детей или мужа.
Вообще не факт 09 июля 2020
Ответ дляА поговорить?
У меня, кстати, тоже всегда при ПМС температура 37.2. Вы выяснили причину?
Прям как у вас,тоже поднималась температура,37.1,37.2.
Да ходила и к терапевту и к гинекологу,посдавала анализы сказали все в норме,такая реакция.
Хотя такое началось с осени,месяц нормально,месяц температура.
Зміючка 09 июля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Да, в каждой теме найдется кто-то, кто заходит выплеснуть негатив целенаправленно.
Год назад я как-то вывела человека на честный ответ, и мне дали ясно понять, что лучше на меня, чем на детей или мужа.
Я так завелась с одной, так в итоге ещё и нормально общались потом, непонятно почему изначально она хамила)))