09 июля 2020

Вам тоже тут язвят или нормально отвечают?

Какой вопрос на задашь, в последнее время столько желчи, что мерзко от наших дам становится. Вам приятно общаться на этом форуме?
показать весь текст
OlgaZbignev 09 июля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Не, не так, работаешь, ребёнок это тока твои проблемы нечего их спихивать на кого то, не работаешь, ленивая, надо сдать ребёнка в 3 года на секции кружки, при любом раскладе плохая
О да) я вот маме оставляю детей часто - тоже не торт)))
В любому случае будешь говном.
Рыжая бестия 09 июля 2020
А меня, наоборот, бесит, что не дают нормально общаться и писать, все что хочется и админы банят почем зря.
И, главное, люди так избирательно обижаются - одну категорию граждан они сами обгадить могут, а только увидят в предложении намек на себя - сразу обвиняют в переходе на личности.
Или на политические темы банили, нельзя было плохо о Порошенко писать. Фу, аж противно от этого. Это о мертвых так должно быть: или хорошо или ничего, а не о живом казнокрадце.
Вот на вуман.ру настоящая свобода слова, но жаль, стало ооочень много спаммеров
Бяки-козяки 09 июля 2020
ага,одни язвы . Мне так же , даже элементарное что-то спросить нельзя
{СоJIнТсЕ} 09 июля 2020
нет, не приятно. уже реже и реже тут. есть костяк, узнаваемый, который во всех темах штамповками отвечает, стиль узнаваемый. понимаешь,что общаешься с одними и теми же змеюками.
Оскорбляю всячески 09 июля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
я тут как-то задала безобидный вопрос про детские пазлы и написала ’паззлы’, с двумя ’з’ (по аналогии с англ. словом puzzle). так нашлись несколько теток, раскритиковали в пух и прах какая я безграмотрная, как вообще так можно и т.д. а по теме было несколько ответов. такое ощущение что здесь есть категория дам, которая выискивает провокационные заголовки и заголовки с ошибками и заходит исключительно в них. чтобы излить то, чем наполнены внутри. т.е. г@вном
О, Марьи Ивановны, это отдельная тема, любят поумничать, ещё и унизив при этом
Свисток ля-минор 09 июля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
О, Марьи Ивановны, это отдельная тема, любят поумничать, ещё и унизив при этом
Филологи не самое большое зло. Тут уборщица школьная есть. Даме под 60. Быдло быдлом. Я её уже по стилю различаю
{СоJIнТсЕ} 09 июля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Какие дамы, такие и ответы. А что вы хотите? Все нормальные люди из страны уехали.
о, привет, вас и ждали
Свисток ля-минор 09 июля 2020
Ответ дляЗабагаловка
Вот согласна! Сама как-то высказывала подобное мнение. Раньше Советчица интеллигентнее, что ли, была. Сейчас же в каждом селе мобильный интернет. Не хочу обидеть адекватных девушек, но некоторые как привыкли в селе через забор с соседкой гавкаться, так с доступом в интернет у них теперь поле непахано!
А Вы заметили, какой безграмотной стала Советчица?!
Скучаю по той прежней Советчице, где можно было и совет получить, и просто поболтать душевно.
Прежняя советчица после 11:00 вечера. когда все бабы 50+ спать ложаться. Вот у них яда ппц. Это ж они орут про то что в 6 мес можно и в ясли сдать
Вездевлазиющая 09 июля 2020
Я столкнулась с несколькими мужскими темами. Там мужикам громко кричали ’Тролль’, ’Не верим’. Помоями облили. При чём некоторые мужики типа Ветра и кричали.
А я с этими авторами общаюсь и теперь уже лично. Реально стыдно за женский форум. Люди с проблемам пришли, по теме 1% помощи, остальное - помои.
Хотя на мужских форумах, говорят, то же самое творится. Видимо, нормальные люди уже на таких форумах просто не пишут, максимум читают. Я про серьезные душевные темы.
tarveldy 09 июля 2020
Если б ещё язвить умели, иронизировать , то норм, а так выдают свои фантазии за истину и понеслось говно на вентилятор, сама себе придумала, возмутилась, поругалась, корону начистила и давай обижаться на весь мир
Смыкалка 09 июля 2020
Мне кажется, это заразно. Есть парочка ’заводил’, а остальные просто подхватили тенденцию. На форуме сейчас на лицо и буллинг, и виктимблейдинг и все другие модные словечки. Я давно тут, мне кажется, что раньше было помягче
Цвиринь 09 июля 2020
А я вчера попросила посоветовать фильм. Спасибо девочкам, много отписалось, я списочек фильмов записала, которых еще не видела
Ламборджини 09 июля 2020
Ну, тому що ніякі вони не дами Називаймо речі своїми іменами))) і людей теж
nahaka 09 июля 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Девушки, я на днях похожую тему создавала.
Написала за какой то волнующий вопрос о котором в реале ну стыдно спрашивать , да и не у кого.
В итоге, извините, обо*рали. Сделали с меня изверга и дуру дурой.
Мне так не приятно стало. Я закрыла вопрос с неприятным осадком....
Про золотой дождь?
90x60x90 09 июля 2020
Не читала все ответы. Но заметила определённую тенденцию: любую логичную ситуацию перевернут в абсолютно не логичную. Из пострадавшего сделают виноватого, если вдруг кто-то пожалуется в теме, что муж обижает (бьет, изменяет мили ещё что-то)--напишут что-то в стиле ’САМА ВИНОВАТА’, оправдают самые ленивые штаны. Красоткам напишут, что они жирные коровы и всё в таком духе.
Короче, иногда заходишь сюда. как в параллельный мир.
Но справедливости ради всё равно скажу. что советчица помогает найти ответы на многие жизненные вопросы, когда хочешь с кем-то реально посоветоваться.
Мини-бикини 09 июля 2020
Я не захожу в темы с явно скандальными названиями или ’соленого’ содержания. Там как раз и ошиваются троли, злюки и прочая ересь. Читаю темы о здоровье и красоте, финансах, задачки на смекалку и др.
В целом, Советчица все больше превращается в Склочницу. К сожалению...
Пьяная вишня 09 июля 2020
Тут не последнее время,тут постоянно так
Пьяная вишня 09 июля 2020
Обсуждать тут что то личное - вообще за гранью
Королева Сарказма 09 июля 2020
Ответ дляnahaka
Про золотой дождь?
Жесть.... Идите мимо
Домовенок Зюзя 09 июля 2020
А я люблю читать темы о жирках)) Когда у человека 5 кг- жирная, а когда29-ниче, норм, гормоны...А язвят везде
Домовенок Зюзя 09 июля 2020
И люблю я этот форум Вырабатывает стойкость, закалку, учит правописанию и поднимает настроение))
Україна понад усе! 09 июля 2020
редко что здесь вообще пишу. если и пишу то в ответ не отвечаю, или крайне редко чувствуется это язва. продолжать в их тоне нет не какого желания,
Да и здесь всегда такое было к сожалению
Кыся-брыся 09 июля 2020
Всегда так, даже на простой и добрый коммент найдутся критики. Не найдут к чему прицепиться, орфография в ход идет
Раздражевская 09 июля 2020
мне больше всего нравится две тенденции:
1. Ой, вы такая хорошенькая, натуральная,живая, естественная.
2. Муж ушел,алименты не платит- надо было думать, от кого рожать. Но если она на него кредит оформила- тварь, однозначно
Кыся-брыся 09 июля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Ага. И в темах от свекровей и любовниц и до установки газовой трубы. П.с. мне тут одно несчастье в такой теме пожелало замерзнуть зимой, тк искала подешевле установку
Кыся-брыся 09 июля 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
А на кактусах есть пыль? 😂
Еще как есть, обожаю кактусы Но пыль садится, особенно видно у тех,где между иголками широкое расстояние. Выдуваю и кисточкой смахиваю изредка.
AnnLipa123 09 июля 2020
Ответ дляКыся-брыся
Еще как есть, обожаю кактусы Но пыль садится, особенно видно у тех,где между иголками широкое расстояние. Выдуваю и кисточкой смахиваю изредка.
А их мыть нельзя?
Ненька наша 09 июля 2020
Ответ дляГравицапа
Мне кажется, что несколько неудовлетворенных теток тут постоянно сидят и пишут гадости. С парочкой таких в нескольких темах зацепилась.
Одна из них из маленького провинциального городка или села с юга Украины, вторая , по моему, из Мариуполя...
Про украинский язык зацепились?
Меня много 09 июля 2020
Все такие, в своём глазу бревна не видно.
Счастье_же_вот_оно 09 июля 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Девушки, я на днях похожую тему создавала.
Написала за какой то волнующий вопрос о котором в реале ну стыдно спрашивать , да и не у кого.
В итоге, извините, обо*рали. Сделали с меня изверга и дуру дурой.
Мне так не приятно стало. Я закрыла вопрос с неприятным осадком....
Это ваш муж предлагал ’золотой дождь?