09 июля 2020

Хочу заняться продажей детской одежды

Подскажите пожалуйста сайты где можно купить детскую одежду оптом из Китая и Турции,буду очень признательна
tiana25 09 июля 2020
Странная Вы , Автор, кто ж Вам поставщиков сливать будет. У многих уходят месяцы на эти наработки
kacyxa 09 июля 2020
Напрасно честно говоря, вообще не выгодное дело на сегодняшний день
kacyxa 09 июля 2020
Сейчас большинство заказывает на ин сайтах, когда хорошие цены и распродажи
luda-00 09 июля 2020
Если Вы в Киеве могу подсказать, пишите в личку.
klaraneill 09 июля 2020
на алиэкспресс берите и ищите под свои нужды. конкретных продавцов никто не сдаст, все за это денег хотят)