09 июля 2020

Что выбрать, при этой ситуации я сейчас? Отдых 2020

Если ехать на неделю,вот сейчас с детьми. Чтобы выбрали?
Карпаты частный дом.(Яремче, Яблуница, или рядом села).
Одесская область, снять дом если найду. (Грибовка, Каролино).
Остаться в Киеве. Поездить в округе, найти интресные места, и позже на пару дней на дачу. А потом, может будет лучше ситуация с карантином на море полететь.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 958
426 (44.47%) 2. Одесская обл
319 (33.3%) 1.Карпаты
213 (22.23%) 3. Киев
Подкустовый выползень 09 июля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Почему ДОЛЖНА? Кто так решил?
Ну а как по другому? Куда вирус по вашему денется? Просто вопрос времени.
Не умею мерить 09 июля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
По прилёту тест или карантин? Или после Египта только? Не в курсе?
Ничего, в Турции только температуру померяют и все
Железный коготь 09 июля 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Ну а как по другому? Куда вирус по вашему денется? Просто вопрос времени.
А не лучше ли всем не шариться нигде, тогда и заболевшие переболеют и не будет новых разносчиков.

Или Вам прям очень хочется пневмонию?
ОленаЯ 09 июля 2020
Автор, только с моря, Каролино, да не Средиземное, но теплое, дети супер довольны да и я чуть сменила обстановку, отдохнула. Я за море, но Вам решать. Мы тоже в Грецию хотели в конце августа, но наверное не выйдет. В Турции не была и не хочу, хотела б на машине, но дети маловаты, пусть подрастут, а в отели не хочу. Возможно осенью Египет, если не будет заморочек с изоляцией, отпуска так много не дадут. В Египте были много раз, я б больше не ехала, но детям и мужу там нравится, и самый простой и доступный вариант. Езжайте пока под Одессу, а там что-то может и с Турцией выгорит. И я за Грибовку или Каролино, но ни в коем случае не Затока.
Не умею мерить 09 июля 2020
Ответ дляМюллерная
Да я немного сомневаюсь. Насколько это разумно)
Автор, я сейчас в Белеке. АФИГЕННО!
Отель - загрузка 50-60%, везде дезинфекторы, постоянно обрабатывают все. Море шикарное, чистое, тёплое!
БлинчикБезСметанки 09 июля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Ничего, в Турции только температуру померяют и все
Спасибо)
автор Мюллерная 09 июля 2020
Ответ дляОленаЯ
Автор, только с моря, Каролино, да не Средиземное, но теплое, дети супер довольны да и я чуть сменила обстановку, отдохнула. Я за море, но Вам решать. Мы тоже в Грецию хотели в конце августа, но наверное не выйдет. В Турции не была и не хочу, хотела б на машине, но дети маловаты, пусть подрастут, а в отели не хочу. Возможно осенью Египет, если не будет заморочек с изоляцией, отпуска так много не дадут. В Египте были много раз, я б больше не ехала, но детям и мужу там нравится, и самый простой и доступный вариант. Езжайте пока под Одессу, а там что-то может и с Турцией выгорит. И я за Грибовку или Каролино, но ни в коем случае не Затока.
Спасибо 🤗 скажите, как там с жильём? Можно ли по месту найти? А в Каролино, как далеко до моря жили?
Вам телефонограмма 09 июля 2020
Ответ дляМюллерная
Озеро какое?)
Министерка, нам близко.
БлинчикБезСметанки 09 июля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Автор, я сейчас в Белеке. АФИГЕННО!
Отель - загрузка 50-60%, везде дезинфекторы, постоянно обрабатывают все. Море шикарное, чистое, тёплое!
А какой отель?
Куда ж без меня 09 июля 2020
Я люблю летом море. Но в Карпатах условия 100% будут лучше
автор Мюллерная 09 июля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Автор, я сейчас в Белеке. АФИГЕННО!
Отель - загрузка 50-60%, везде дезинфекторы, постоянно обрабатывают все. Море шикарное, чистое, тёплое!
Воу... Можно фото?)
Слушайте, как погода? Много ли детей? Перелет
Подкустовый выползень 09 июля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
А не лучше ли всем не шариться нигде, тогда и заболевшие переболеют и не будет новых разносчиков.

Или Вам прям очень хочется пневмонию?
Ну так люди не только на отдых едут. Есть работа, магазины, общественный транспорт, больницы, да куча мест, где можно заразиться.
Вам телефонограмма 09 июля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Автор, я сейчас в Белеке. АФИГЕННО!
Отель - загрузка 50-60%, везде дезинфекторы, постоянно обрабатывают все. Море шикарное, чистое, тёплое!
Ох... хочу....!
автор Мюллерная 09 июля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Я люблю летом море. Но в Карпатах условия 100% будут лучше
Воот, и по стоимости одинаково. Разница в сервисе однозначно.
Эх
Не умею мерить 09 июля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А какой отель?
Bellis deluxe
Вам телефонограмма 09 июля 2020
Ответ дляМюллерная
Воот, и по стоимости одинаково. Разница в сервисе однозначно.
Эх
Только моря там нет. Мы как-то ездили летом, был бассейн, но все равно не то...
БлинчикБезСметанки 09 июля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Bellis deluxe
Хороший?
Скользкая 09 июля 2020
Впервые за много лет отдыхаем на даче под Киевом. Очень даже кайфово. Вчера на речку не пошли. Зато поколесили по округе. Много классных мест узнали.
Не ставлю себе цель любой ценой попасть на море. Верю, что это не последний год моей жизни и моря у меня ещё будут.
Не умею мерить 09 июля 2020
Ответ дляМюллерная
Воу... Можно фото?)
Слушайте, как погода? Много ли детей? Перелет
Погода класс- около 30 градусов. Естественно влажно, тут так всегда. Детей достаточно.
автор Мюллерная 09 июля 2020
Ответ дляМастерЮля
24 дня, разбивай как хочешь, но я точно знаю, что хочу
Я тоже знаю.
Хочу на море, в Грецию. Ждала этого почти год.
И вот такая ситуация. Так что?
автор Мюллерная 09 июля 2020
Ответ дляНамакушка
Мы для себя выбрали Киев и позже (конец августа, начало сентября) -Турция.
Дочь с мамой моей сейчас уехали в сторону Кропивницкого - неделю там, потом ребёнок в лагерь.
Ни в Одессу, ни к другому нашему морю не поеду - с ума сошли с ценами за более менее нормальный отель. Морем язык не поворачивается назвать эту лужу коричневую.
Карпаты рассматривали - район Синевира, там есть что в округе посмотреть и очень живописно.
Но пока компания не подобралась, самим в лом ехать.
Слушайте, и я тот район смотрела)
Не умею мерить 09 июля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Хороший?
Да, мы бронили другой отель, но он не успел открытая. Нам для замены предложили два других отеля. Один из которых Бэлис
Ресничный червь 09 июля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
2-3 буквы предел восприятия информации?
Тогда да, в Гугле найти информацию это непосильный труд. Сочувствую. Удачи и вам.
Такое...
Кому там слова не давали 09 июля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
По прилёту тест или карантин? Или после Египта только? Не в курсе?
Пока из турции без обсервации
Любавишна 09 июля 2020
Ответ дляОленаЯ
Автор, только с моря, Каролино, да не Средиземное, но теплое, дети супер довольны да и я чуть сменила обстановку, отдохнула. Я за море, но Вам решать. Мы тоже в Грецию хотели в конце августа, но наверное не выйдет. В Турции не была и не хочу, хотела б на машине, но дети маловаты, пусть подрастут, а в отели не хочу. Возможно осенью Египет, если не будет заморочек с изоляцией, отпуска так много не дадут. В Египте были много раз, я б больше не ехала, но детям и мужу там нравится, и самый простой и доступный вариант. Езжайте пока под Одессу, а там что-то может и с Турцией выгорит. И я за Грибовку или Каролино, но ни в коем случае не Затока.
А що не так з Затокою?
Бесконечность-не предел 09 июля 2020
Ответ дляМюллерная
Спасибо 🤗 скажите, как там с жильём? Можно ли по месту найти? А в Каролино, как далеко до моря жили?
Местные жалуются, что в этом году мало туристов, все задаётся на любой бюджет, мы уже 7 лет в сезон ездим, в частный сектор, в этом году на 200 грн дороже - 750 грн комната. Живём не далеко от моря, до двух минут, вторая линия, если Вы там ориентируетесь, то только внизу искать жилье за ЖД, есть мини отельчики, мне внешне очень нравится Холидей Инн, недалеко возле моря, ещё один чуть больше вообще на море смотрит до воды 300 м, не помню название - может Лагуна, ещё там Гудзон - но он уже на стыке с Затокой и Бриз рядом, а ещё в частном секторе много очень классных апартаментов, и с бассейнами. Гуглите. Если ехать в Гудзон, то Турция дешевле или так же выйдет, а море все равно такое же наше. В Грибовке проезжали мимо - много жилья, есть симпатичный комплекс со сруба типа Таунхаус, там я гуглила, вроде стандарт 1700 или около того, но к морю чуть с горки пройтись нужно и на горку назад, но это то, что с дороги видно, может там внизу тоже что-то есть. Названия не вспомню, ну и много там тоже всякого жилья. Думаю что можно найти на месте. Мы даже когда-то в Черногории с семьёй познакомились, которая с детьми прилетела, а жилье не бронировали, а на месте нашли и все отлично вышло. А мы зимой так без жилья с двумя детьми в Прибалтику ездили на НГ и нашли отличное жилье на месте. Я люблю все планировать, а муж у меня такой спонтанный, так веселее жить и не скучно, и я такая становлюсь.
Пушап Ми 09 июля 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Ну так люди не только на отдых едут. Есть работа, магазины, общественный транспорт, больницы, да куча мест, где можно заразиться.
+++
Вот тоже не понимаю этой истерии насчёт заграничного отдыха. Типа в Затоке, Кирриловке заочзиться нельзя. Еще заразиться можно в магазине, в транспорте, на работе, в кафе, даже в лифте. Вирус давно в Украине. Одно дело, в Украине бы его не было, тогда был бы резон кричать ’сидите дома’. А так какая разница уже. Да и заграницей сейчас меньше шансов подхватить, все моется, строго следят за санитарным нормами и т.д.
лаМпочка 09 июля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
По прилёту тест или карантин? Или после Египта только? Не в курсе?
Ни то,ни другое
БлинчикБезСметанки 09 июля 2020
Ответ длялаМпочка
Ни то,ни другое
Спасибо!
лаМпочка 09 июля 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Гуляти горами, що може бути краще гірських краєвидів
Плавать в тёплом прозрачном море