09 июля 2020

Что выбрать, при этой ситуации я сейчас? Отдых 2020

Если ехать на неделю,вот сейчас с детьми. Чтобы выбрали?
Карпаты частный дом.(Яремче, Яблуница, или рядом села).
Одесская область, снять дом если найду. (Грибовка, Каролино).
Остаться в Киеве. Поездить в округе, найти интресные места, и позже на пару дней на дачу. А потом, может будет лучше ситуация с карантином на море полететь.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 958
426 (44.47%) 2. Одесская обл
319 (33.3%) 1.Карпаты
213 (22.23%) 3. Киев
Уси Пуси 09 июля 2020
Ответ дляУкраиночка
осенью вирус будет хуже.
почерте, добавятся сезенные орви и всех будет шарахать от градусника.
если лететь то летом
если лететь то Черногория Хорватия включили или Турция , там медицина лучше и больницы и протоколы лечения
Но Хорватия дорого, а в Турции сейчас очень жарко.
Украиночка 09 июля 2020
Ответ дляУси Пуси
Но Хорватия дорого, а в Турции сейчас очень жарко.
я всегда летаю в степную турцию, никаких белеков и кемеров с паровой баней в июле или августе, нам нравится.
сейчас самое безопасное время, все отели только открыли и дезинфицировали, пока не понаехали, ну а самолет безопаснее поезда и автобуса там нет рециркуляции воздуха.
а то что по прилету могут внести в красную зону, не думаю, договоренность по туризму.
даже так в бюджет взрослым можно включить те 700 грн тест
кстати по последнему - включены ИФА интитела, а они до 700 грн в синево
синево мед лаб, дила - все лаборатори принимают участие и в по прилету 24 часа чтоб сдать тест
Украиночка 09 июля 2020
вот п 2.1 принимают и пцр и ифа
ифа дешевле , тем у кого антитела джи вообще не надо сидеть на какрантине
https://phc.org.ua/news/algoritm-pripinennya-samoi...
Неваляшкина 09 июля 2020
Карпаты сентябрь-октябрь. Сейчас лучше Грибовка.
УжеВотДа 09 июля 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Гуляти горами, що може бути краще гірських краєвидів
Селевые потоки , которые сейчас там очень актуальны, грязные реки после падодков, болота в лесах, куча насекомых и пр. перлести ....
автор Мюллерная 09 июля 2020
Ответ дляCopy-Paste
Понравилось
Но очень дорого
Вход или питание?
КвартираЧья 09 июля 2020
Ответ дляОленаЯ
Автор, только с моря, Каролино, да не Средиземное, но теплое, дети супер довольны да и я чуть сменила обстановку, отдохнула. Я за море, но Вам решать. Мы тоже в Грецию хотели в конце августа, но наверное не выйдет. В Турции не была и не хочу, хотела б на машине, но дети маловаты, пусть подрастут, а в отели не хочу. Возможно осенью Египет, если не будет заморочек с изоляцией, отпуска так много не дадут. В Египте были много раз, я б больше не ехала, но детям и мужу там нравится, и самый простой и доступный вариант. Езжайте пока под Одессу, а там что-то может и с Турцией выгорит. И я за Грибовку или Каролино, но ни в коем случае не Затока.
в Каролино как море? ме6дуз не было? где вы там остановились?
Сижу на стуле 09 июля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
По прилёту тест или карантин? Или после Египта только? Не в курсе?
моя подруга сейчас в Турции Марко Поло, температуру не мерили, никакого карантина, отель заполнен на 1\10 Турки - не греки, им деньги надо зарабатівать, а не х-ней страдать
СиренаФеоктистовна 09 июля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
По прилёту тест или карантин? Или после Египта только? Не в курсе?
После Турции сейчас нет.
Но не факт, что завтра не будет как с Албанией.
Позавчера всерьез рассматривали Албанию, вчера утром- в красной зоне
Бутылка Кифира 09 июля 2020
Ответ дляУжеВотДа
Селевые потоки , которые сейчас там очень актуальны, грязные реки после падодков, болота в лесах, куча насекомых и пр. перлести ....
Самі придумали? В горах сухо, річки вже давно очистилися , комах в горах дуже мало, комарів взагалі не буває
автор Мюллерная 09 июля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Дорога хорошая. Участков с ямами километров 10 -15 за всю дорогу от Киева. Останавливались в этом году в Маеток Горганы. Чистый новый ммниотель вдали от цивилизации на берегу речушки. От нее 2 тропы в горы ведут и лес вокруг. Тихо очень. Раньше останавливались в Камянке на Синевирском перевале. Тут огромный плюс виды и бассейн. Но на наши дети все было занято. Первое фото возле Горганы, второй с террасы Каменки. Цены в горганах 700 за 4 местный номер с большой террасой, Каменка на двоих от 900 грн с завтраками. Завтраки большие и сытные.
Боже какая красота)
Не умею мерить 09 июля 2020
Ответ длялаМпочка
А по цене вы смотрели-какое отличие от вашего предыдущего. Я покупала за 45тыс по РБ,теперь мой стоит 60тыс и все подобного уровня,это значит они могут предложить замену по этой цене без доплаты?
Да, Бэлис дороже неделю назад двое взрослых был 1600 евро. Нам предложили обмен без доплаты
Ашотакова))) 09 июля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Меньше катайтесь. С этими морями-горами будут вспышки.
Вот правильній ответ. У нас одни приехали с Карпат недавно теперь половина дома подозрение на коронавирус. Вот хорошо отдохнули!!!!Слов нет!
Железный коготь 09 июля 2020
Ответ дляАшотакова)))
Вот правильній ответ. У нас одни приехали с Карпат недавно теперь половина дома подозрение на коронавирус. Вот хорошо отдохнули!!!!Слов нет!
Это бесполезно кому-то доказывать. Большинство непробиваемые, нужно по-любому куда-то ехать. Не сидится дома
Банан-барабан 09 июля 2020
Я за Карпаты, потому что ненавижу жару, пляж и толпы людей. Наше море скучное и неинтересное для меня, хотя бы Крым, а так....В Карпатах воздух, ягоды, горы, если повезет с погодой, то отличное купание в горной речке.
Ашотакова))) 09 июля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Это бесполезно кому-то доказывать. Большинство непробиваемые, нужно по-любому куда-то ехать. Не сидится дома
Я тоже диву даюсь. Ничто наш народ не изменит....Только клетки наверно. А потом будут охи вздохи, почему в сентябре наши детки дома будут сидеть
Железный коготь 09 июля 2020
Ответ дляАшотакова)))
Я тоже диву даюсь. Ничто наш народ не изменит....Только клетки наверно. А потом будут охи вздохи, почему в сентябре наши детки дома будут сидеть
Полностью согласна!
Кнопкотык 09 июля 2020
Ответ дляУкраиночка
я всегда летаю в степную турцию, никаких белеков и кемеров с паровой баней в июле или августе, нам нравится.
сейчас самое безопасное время, все отели только открыли и дезинфицировали, пока не понаехали, ну а самолет безопаснее поезда и автобуса там нет рециркуляции воздуха.
а то что по прилету могут внести в красную зону, не думаю, договоренность по туризму.
даже так в бюджет взрослым можно включить те 700 грн тест
кстати по последнему - включены ИФА интитела, а они до 700 грн в синево
синево мед лаб, дила - все лаборатори принимают участие и в по прилету 24 часа чтоб сдать тест
А степная турция - это где? И где именно вам больше всего понравилось? Спасибо1
Кнопкотык 09 июля 2020
Ответ дляАшотакова)))
Я тоже диву даюсь. Ничто наш народ не изменит....Только клетки наверно. А потом будут охи вздохи, почему в сентябре наши детки дома будут сидеть
А какая разница? Точнее, наоборот, переседят сейчас все, а в сентябре уже и ’неболевших’ будет меньше, некого в статистику будет вписывать.
Я такая наивная 09 июля 2020
Выбрали окресности Киева. Открыли для себя озера, речки, много интересных мест. На выходные ездили вот в Богуслав, накупались, ночевали в гостинице. Если все будет хорошо с карантином в сентябре поедем в Турцию, а зимой в теплые края. Сейчас лететь куда-то для меня сродни поиску приключений на опу...
Кнопкотык 09 июля 2020
Ответ дляУси Пуси
Я в Турции еще не была. Скажите, пожалуйста. Одесса и иже с ней стандартный отдых без супер комфорта с питанием по кафе на троих у нас выходит 20 тыс. Смотрю на Отпускю ком Турция на тот же июль тройка от 23 тыс на троих. Неужели Тройка в Турции будет хуже Одессы с удобствами в номере?
во первых, море ни с какой Одессой и пр. украинскими ’морями’ не сравнится. Но это нам, мы любим плавать, нырять - наше море для нас мучение. Во вторых - пейзаж вокруг, горы, пальмы, зелено.... У нас - выжженная степь... А мне красивая картинка тоже важна, когда идешь по маленькому поселку и глаз радуется.... В третьих - это другая страна с другой культурой - такая перезагрузка для мозга, все интересно... Помню, в Алании поднялись в крепость на набережной (там горы) открывается ошеломляющий вид на город и песня имама с мечетей... как такое можно вообще сравнивать?
пАлАвинкА 09 июля 2020
Ответ дляУжеВотДа
Селевые потоки , которые сейчас там очень актуальны, грязные реки после падодков, болота в лесах, куча насекомых и пр. перлести ....
Где? Не едте в Ивано-франковскую область. Там паводки были. Мы во вторник вернулись с Синевирского заповедника, речки чистые, погода теплая, дождик пару раз гроза была, тогда речка на пару часов мутная и полноводные. А так чисто и красиво. И да, там комаров и насекомых нет. Ездим регулярно.
Любимка-анонимка 09 июля 2020
Ответ дляНамакушка
Мы для себя выбрали Киев и позже (конец августа, начало сентября) -Турция.
Дочь с мамой моей сейчас уехали в сторону Кропивницкого - неделю там, потом ребёнок в лагерь.
Ни в Одессу, ни к другому нашему морю не поеду - с ума сошли с ценами за более менее нормальный отель. Морем язык не поворачивается назвать эту лужу коричневую.
Карпаты рассматривали - район Синевира, там есть что в округе посмотреть и очень живописно.
Но пока компания не подобралась, самим в лом ехать.
Я сейчас в Одессе, мой любимый город. Супер классный отдых, мне очень нравится. Конечно, не совсем альтернатива Испании, куда планировали, но в е равно отличный отпуск. Хотя мне бы сейчас везде понравилось, устала, хотелось на море, на карантине не была ни дня, все время работала
Любимка-анонимка 09 июля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Почему ДОЛЖНА? Кто так решил?
Вирус так решил, это особенности вируса, почитайте исследования на американских сайтах
Радуга-дуга 09 июля 2020
Ответ дляМюллерная
Конечно моря нет. Отпуск был год назад. Были планы, а теперь карантин все поменял
Мы в этом году никуда не поехали. Заграницу лететь - лишние нервы, переживай потом, чтобы впустили-выпустили. Чёрное море не перевариваю, дохлые медузы и водоросли. Поехали к моей маме на лето, у неё частный дом, в округе много озёр и речки есть, машина тоже есть, ехать минут 20
Бутылка Кифира 09 июля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Где? Не едте в Ивано-франковскую область. Там паводки были. Мы во вторник вернулись с Синевирского заповедника, речки чистые, погода теплая, дождик пару раз гроза была, тогда речка на пару часов мутная и полноводные. А так чисто и красиво. И да, там комаров и насекомых нет. Ездим регулярно.
В Івано -франківській паводки були кілька днів і в той же тиждень на вихідних вже все було спокійно і сухо . Ми в гори їздимо кожного тижня
Брюльтик 09 июля 2020
Хорватия
Запыхалась 09 июля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Автор, я сейчас в Белеке. АФИГЕННО!
Отель - загрузка 50-60%, везде дезинфекторы, постоянно обрабатывают все. Море шикарное, чистое, тёплое!
По цене как ? Подорожали путёвки по сравнению с прошлым годом? Вы в каком отеле?
Запыхалась 09 июля 2020
Ответ дляЛюбавишна
А що не так з Затокою?
Все не так!
Вечно недо... 09 июля 2020
Чёрное море грязное. Если Азовское не рассматриваете - тогда однозначно Карпаты