09 июля 2020

Что выбрать, при этой ситуации я сейчас? Отдых 2020

Если ехать на неделю,вот сейчас с детьми. Чтобы выбрали?
Карпаты частный дом.(Яремче, Яблуница, или рядом села).
Одесская область, снять дом если найду. (Грибовка, Каролино).
Остаться в Киеве. Поездить в округе, найти интресные места, и позже на пару дней на дачу. А потом, может будет лучше ситуация с карантином на море полететь.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 958
426 (44.47%) 2. Одесская обл
319 (33.3%) 1.Карпаты
213 (22.23%) 3. Киев
Дерево береза 09 июля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
По прилёту тест или карантин? Или после Египта только? Не в курсе?
только для Египта и Чорногории
ОхиИВздохи 09 июля 2020
Ответ дляУкраиночка
я всегда летаю в степную турцию, никаких белеков и кемеров с паровой баней в июле или августе, нам нравится.
сейчас самое безопасное время, все отели только открыли и дезинфицировали, пока не понаехали, ну а самолет безопаснее поезда и автобуса там нет рециркуляции воздуха.
а то что по прилету могут внести в красную зону, не думаю, договоренность по туризму.
даже так в бюджет взрослым можно включить те 700 грн тест
кстати по последнему - включены ИФА интитела, а они до 700 грн в синево
синево мед лаб, дила - все лаборатори принимают участие и в по прилету 24 часа чтоб сдать тест
куда именно летаете?

тоже рассматриваем Турцию.

Сестра сейчас в Сиде с семьей.

смотрели Азовское море. Номера по 1100-1400грн 5 местные в сутки
Багиня 09 июля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Я за море. Особенно, если вы далеко от него живете. Сама бы щас в Карпаты поехала
Кому что)) Я живу в Одессе, не могу дождаться запланированного отдыха в Карпатах. Стараемся каждый год туда летом вырваться. Для меня это место силы, приезжаю оттуда отдохнувшей, вдохновленной и счастливой)))
А кто-то рвется к нам в Одессу))
УжеВотДа 09 июля 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Самі придумали? В горах сухо, річки вже давно очистилися , комах в горах дуже мало, комарів взагалі не буває
Вы там живете? Все последсвия дождей уже ликвидировали,болота после паводков осушили, мусор по Тисе в Венгрию отправили?
Калёва Замалёва 09 июля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Вы там просто не были

Этот воздух, природа, и 100% отдых-отдых.
Свежая форель, ягоды, грибы
С прошлого года привезли домой 5кг черники, настоящей дикой - всю зиму если йогурт с ней.

И всем рекомендую летом сходить в горы, мы раньше как-то ленились, но это просто сказка, непередаваемая красота !
Фото супер. Где именно в Карпатах эта красотища?
Мы тоже любим ездить в Карпаты летом. В этом году в пролете((
Бутылка Кифира 09 июля 2020
Ответ дляУжеВотДа
Вы там живете? Все последсвия дождей уже ликвидировали,болота после паводков осушили, мусор по Тисе в Венгрию отправили?
Живу поблизу, все саме висохло ще в перший тиждень
Карта мордвы 09 июля 2020
Ответ дляПрыг-скок
После Турции нет карантина, после Египта - да. Но, если в Турции будет рост заболевания и она перейдёт в красную зону, то тоже будет карантин. Как с Албанией
В Албанії ріст стався не зненацька в один день. Там певний час була очевидна тенденція. В Туреччині поки не видно росту, тому от прям зараз можна летіти.
Брызжу ядом 09 июля 2020
Ответ дляYana.ukrn
Турция - сейчас нет. Но по прилету что будет, неизвестно. Египет, Албания - нужно.
У нас в семье ситуация: работаем из дому. Собираемся в Турцию. Ждем открытия отеля и только тогда будем брать тур. Заразы не боимся. У моей мамы антитела к ковид. Болела в январе пневмонией. Соответственно и все, кто с ней живут. Но они перенесли, как ОРЗ. Мама работает через дорогу. Сестра принесла. Поэтому надо поступать, как удобней семье. Надо быть готовым к неудобствам, которые могут возникнуть. Но мы никогда не купаемся в бассейнах, детские клубы не посещаем. Там всегда у кого-то из детей температура)))).
Уси Пуси 09 июля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Фото супер. Где именно в Карпатах эта красотища?
Мы тоже любим ездить в Карпаты летом. В этом году в пролете((
Я не автор тех фото но я там была. Это Синевирский перевал. Там действительно очень красиво.
Ёшки_Матрёшки 09 июля 2020
Ответ дляПрыг-скок
После Турции нет карантина, после Египта - да. Но, если в Турции будет рост заболевания и она перейдёт в красную зону, то тоже будет карантин. Как с Албанией
пересматривают это раз в две +- мидели,на пару дней назад оставили в зеленой турцию и не смотря на ожидания туроператоров Египет в красной( к разочарованию туроператоров т.к считали,что они эту проблемку ’порешают’)
Чудо в декрете 09 июля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
По прилёту тест или карантин? Или после Египта только? Не в курсе?
Это вы не в курсе. После Турции ничего не надо
Чудо в декрете 09 июля 2020
Ответ дляОхиИВздохи
куда именно летаете?

тоже рассматриваем Турцию.

Сестра сейчас в Сиде с семьей.

смотрели Азовское море. Номера по 1100-1400грн 5 местные в сутки
Забронировали Яремче....там потоп....забрали бронь...ждём вылет в Турцию
БлинчикБезСметанки 09 июля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Это вы не в курсе. После Турции ничего не надо
Уже рассказали. Это ж вопрос был. Спасибо
Берегу и стерегу 09 июля 2020
Ответ дляжелезный занавес
море
Что летом делать в карпатах?
Понимаю зима,лыжи

Поедьте в Бучк,Лубянку,Здвижовку,там леса много,речки,день погуляйте,бесплатно и на море
Видела на букинге домики,отельчики с басмейнами,цены 200-250 сутки
Дышать свежим воздухом, наслаждаться видами, купаться в бассейне
Гага Газу 09 июля 2020
Ответ дляТепличная
Щоб восени не було ще гірше ніж влітку......
Лотерея
Вы правы. Я тоже боюсь, что будет только хуже. Обещали же вторую волну. Еще и эти случаи бубонной чумы в Азии
Украиночка 09 июля 2020
По Египту
Украиночка 09 июля 2020
Ответ дляКнопкотык
А степная турция - это где? И где именно вам больше всего понравилось? Спасибо1
Сиде, Алания, там где бриз морской, нет застоя воздуха в деревьях, т е исключить Кемер и Белек,
там на ровной поверхности жара переносится лучше чем у нас в Украине при 32
Отполированный Артем 09 июля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Фото супер. Где именно в Карпатах эта красотища?
Мы тоже любим ездить в Карпаты летом. В этом году в пролете((
Подъём на гору Хомяк - небольшая рядом с Буковелью.

И второе фото - это возле Микуличина, брали тур в горы на джипе, точнее место не скажу
Lux Aeterna 09 июля 2020
Ответ дляУкраиночка
По Египту
где можно в Киеве сдать тест пцр за 700 грн? я видела в дила за 1800
Украиночка 09 июля 2020
Ответ дляLux Aeterna
где можно в Киеве сдать тест пцр за 700 грн? я видела в дила за 1800
Они есть уже в долатку дии у вдома

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=144644...
Гага Газу 09 июля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Дорога хорошая. Участков с ямами километров 10 -15 за всю дорогу от Киева. Останавливались в этом году в Маеток Горганы. Чистый новый ммниотель вдали от цивилизации на берегу речушки. От нее 2 тропы в горы ведут и лес вокруг. Тихо очень. Раньше останавливались в Камянке на Синевирском перевале. Тут огромный плюс виды и бассейн. Но на наши дети все было занято. Первое фото возле Горганы, второй с террасы Каменки. Цены в горганах 700 за 4 местный номер с большой террасой, Каменка на двоих от 900 грн с завтраками. Завтраки большие и сытные.
А можно до Камянки добраться общественным транспортом?
пАлАвинкА 10 июля 2020
Ответ дляГага Газу
А можно до Камянки добраться общественным транспортом?
Не в курсе. Но маршрутки там ходят. Поезд до Воловца. Вы можете позвонить в Камянку и вам скажут.