09 июля 2020

Помогите! Как убрать вот это?

Хочу талию без боков и животик подтянутый. С чего начать?
ЛижТолько 09 июля 2020
Сушка...
автор Пьера Безухова 09 июля 2020
Ответ дляЛижТолько
Сушка...
плюс пресс?
Залетная Я тут 09 июля 2020
Ответ дляЛижТолько
Сушка...
Сушат мышцы спортсмены и перед соревнованиями, и это кратковременный режим.
ИНЬэтовамниЯНЬ 09 июля 2020
Сначала убрать лишний жир питанием, потом качать пресс упражнениями.
У вас или меня может быть шикарный пресс, но под слоем жирка его никто не увидит (
Залетная Я тут 09 июля 2020
Ответ дляПьера Безухова
плюс пресс?
Вы чем питаетесь? Жареное едите? Сосиски, колбасы копчёные, майонез, сдобу?
автор Пьера Безухова 09 июля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Вы чем питаетесь? Жареное едите? Сосиски, колбасы копчёные, майонез, сдобу?
ем жареное. колбасы и сосиски редко.но ем. хлеб ем. и почему-то все на талии откладывается
Мечты сбываются 09 июля 2020
Такой живот только массаж+ пп+ спорт
Если чего-то не будет, эффекта не будет. Но у Вас получится, Вы хорошо выглядите
Бутылка с банками 09 июля 2020
Девушка,мне б Вашу фигуру)
Я бы ниииче не делала.
Ростки жимолости 09 июля 2020
Ответ дляПьера Безухова
ем жареное. колбасы и сосиски редко.но ем. хлеб ем. и почему-то все на талии откладывается
Где откладывается? Я ничего не вижу! Отличная фигура..
автор Пьера Безухова 09 июля 2020
Ответ дляБутылка с банками
Девушка,мне б Вашу фигуру)
Я бы ниииче не делала.
спасибо. но непривычно мне.до сих пор не откладывалось
Ростки жимолости 09 июля 2020
Ответ дляПьера Безухова
спасибо. но непривычно мне.до сих пор не откладывалось
Вы рожали?
Из ДОМа-2 Я 09 июля 2020
Приступ анорексии это , а не лишний вес бока жир . это к психотерапевту надо на приём
автор Пьера Безухова 09 июля 2020
Ответ дляРостки жимолости
Вы рожали?
да
автор Пьера Безухова 09 июля 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Приступ анорексии это , а не лишний вес бока жир . это к психотерапевту надо на приём
спасибо за ценнейший совет! где вы только анорексию разглядели?
Залетная Я тут 09 июля 2020
Ответ дляПьера Безухова
ем жареное. колбасы и сосиски редко.но ем. хлеб ем. и почему-то все на талии откладывается
Естественно)) мы бы все хотели что бы в грудь и попу уходило))
Измените способ приготовления продуктов, майонез заменяйте сметаной, йогуртом, хлеб на хлебцы, колбасы на запечённое мясо. Не забывать про воду.
Судя по животику вы молодая, и лишнего не много.
Ростки жимолости 09 июля 2020
Ответ дляПьера Безухова
да
Ну у вас с учетом родов отличное тело ! Полюбите себя срочно!
Стеклянная мышь 09 июля 2020
Меня тоже интересует живот и бока. Только что загуглила ’сушка’, вот доступная для новичка статья.
https://fitcurves.org/blog/sushka-tela/
Дама с заначкой 09 июля 2020
формы красивые, но вижу дряблость послеродовую
это кожа растянута видимо
тут не только спорт нужен, а саму кожу тонизировать
автор Пьера Безухова 09 июля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Меня тоже интересует живот и бока. Только что загуглила ’сушка’, вот доступная для новичка статья.
https://fitcurves.org/blog/sushka-tela/
спасибо, интересно
Бутылка с банками 09 июля 2020
Ответ дляПьера Безухова
спасибо за ценнейший совет! где вы только анорексию разглядели?
Это от зависти так прозревают люди)
Не обращайте внимания, автор. Фигура-то что надо!
Стеклянная мышь 09 июля 2020
Ответ дляДама с заначкой
формы красивые, но вижу дряблость послеродовую
это кожа растянута видимо
тут не только спорт нужен, а саму кожу тонизировать
Это скрабы и увлажнение?
автор Пьера Безухова 09 июля 2020
Ответ дляДама с заначкой
формы красивые, но вижу дряблость послеродовую
это кожа растянута видимо
тут не только спорт нужен, а саму кожу тонизировать
да, дряблось и растяжки есть...
МоДнАя_КоШеЧкА 09 июля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Естественно)) мы бы все хотели что бы в грудь и попу уходило))
Измените способ приготовления продуктов, майонез заменяйте сметаной, йогуртом, хлеб на хлебцы, колбасы на запечённое мясо. Не забывать про воду.
Судя по животику вы молодая, и лишнего не много.
У меня грудь t куда уже в грудь уходить,а попа плоская
автор Пьера Безухова 09 июля 2020
Ответ дляБутылка с банками
Это от зависти так прозревают люди)
Не обращайте внимания, автор. Фигура-то что надо!
спасибо вам
Ленивица-красавица 09 июля 2020
Прекрасная талия. Немного ассиметрично стоите, или сколиоз небольшой есть, что изгибы такие разные. Хорошее тело. Женственное и мягкое. Хотите сушеное и спортивное - тогда вам в зал. Совсем немного работы требует ваш животик, я думаю, у вас быстро тело откликнется на тренировки
Дама с заначкой 09 июля 2020
Ответ дляПьера Безухова
да, дряблось и растяжки есть...
ну фото размыто и то видно, в реале наверное больше
сложно сказать, что именно поможет
к косметологу сходите
может шлифовка лазером, может обертывания и массаж
похудение может ухудшить вид...будет дряблая обвислость, когда жирок еще уменьшится
Подмигашка 09 июля 2020
Ответ дляЛижТолько
Сушка...
Какая сушка, там мышц нет - что сушить собираетесь?
Подмигашка 09 июля 2020
Вам надо в первую очередь откорректировать питание - убрать быстрые углеводы, сахар, хлеб, и т.д. Утром и в обед прием каши с белком (филе курицы, индейки, белая рыба, яйцо), вечером белок с овощами. Плюс качать пресс - и все получится.
автор Пьера Безухова 09 июля 2020
Ответ дляПодмигашка
Вам надо в первую очередь откорректировать питание - убрать быстрые углеводы, сахар, хлеб, и т.д. Утром и в обед прием каши с белком (филе курицы, индейки, белая рыба, яйцо), вечером белок с овощами. Плюс качать пресс - и все получится.
спасибо! буду пробовать
Моль Молливна 09 июля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Прекрасная талия. Немного ассиметрично стоите, или сколиоз небольшой есть, что изгибы такие разные. Хорошее тело. Женственное и мягкое. Хотите сушеное и спортивное - тогда вам в зал. Совсем немного работы требует ваш животик, я думаю, у вас быстро тело откликнется на тренировки
Ух! Прочла слово откликнется, аж закололо в сердце... Моё тело очень ’глухое’, я уже пол года стараюсь - результат очень слабый... Информативеых фото до нет, а вот сечас... Жирные бока (((( и живот