09 июля 2020

Бесит новый сотрудник

Вот пришёл к нам новый сотрудник. Такой весь позитивный, всё знает, всё умеет. Ко всем без мыла в жопу, ко мне тоже постоянно лезет с вопросами, даже личными. Снимаю ли я квартиру, что кушаю, и тд. Вот пришёл утром, я сижу себе в тишине на расслабоне, никого не трогаю, залетает, "привееееет, давай пять", и стоит ждёт, пришлось дать пять что бы отвял, а что делать? Ещё постоянно подлизывает начальству. Сто вопросов, а почему тут тумбочка стоит, а табличка почему не та висит, итд. И всё ему надо и везде он должен быть. И постоянно улыбка на все 32, постоянный смех. У нас отличный спокойный коллектив... Был. Нет, ворвалось! Какой-то передоз позитива. Вроде бы ничего плохого не сделал но бесит. Ещё и по факту ничего не делал, касательно своих прямых обязанностей. Только сидит целый день разговаривает со всеми.
У вас есть похожие сотрудники, как себя с ними вести?
Пропеллер на 6 персон 09 июля 2020
Пристрелить)
ЦыбаФу 09 июля 2020
Да, бесячий тип
Но меня бесит новая сотрудница, как вялая рыба, все время причмокивает и глаза закатывает
Колхозница 09 июля 2020
Переспать с ним, заткнется
Боевая 09 июля 2020
сочувствую
Колхозница 09 июля 2020
Ответ дляЦыбаФу
Да, бесячий тип
Но меня бесит новая сотрудница, как вялая рыба, все время причмокивает и глаза закатывает
нашему народу все не так
автор былоИпрошло 09 июля 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Пристрелить)

Через пол года возможно
все по ГОСТу! 09 июля 2020
Это токсичный позитив. Очень сочувствую...
Блондинка в Шоколаде 09 июля 2020
Я б не реагировала. Пусть себе стоит и ждет со своим ’дай пять’ хоть сто лет. Я работаю на работе
А я с Рио-де-Житомира! 09 июля 2020
На ’дай пять’ я бы просто ответила ’не хочу’. Не люблю прикосновений чужих людей. Ну а в остальном по ситуации. Мягко и с улыбкой, не ругаться, но и не переступать через себя в угоду всяким подхалимам.
ЯНаПэПэ 09 июля 2020
Я к таким как раз нормально отношусь. А вот от вас прям веет добротой. Уверена, вы создаёте отличный микроклимат в коллективе
Колхозница 09 июля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Это токсичный позитив. Очень сочувствую...
Токсичный позитив, токсичный негатив, вялый, активный, токсичные родители, токсичные дети и т д
автор былоИпрошло 09 июля 2020
Ответ дляЦыбаФу
Да, бесячий тип
Но меня бесит новая сотрудница, как вялая рыба, все время причмокивает и глаза закатывает

Может у неё челюсть слетает постоянно?
Даже не знаю что лучше, может такая вот амеба. Она хотя бы не нарушает личное пространство.
Блондинка в Шоколаде 09 июля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Я к таким как раз нормально отношусь. А вот от вас прям веет добротой. Уверена, вы создаёте отличный микроклимат в коллективе
Микроклимат должен быть рабочим, а не халявным. Пусть идет в не рабочее время с дружбанами пятеруется.
автор былоИпрошло 09 июля 2020
Ответ дляКолхозница
Переспать с ним, заткнется
Не, вообще не мой тип, такое длинное и худое
да и я замужем
ЯНаПэПэ 09 июля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Микроклимат должен быть рабочим, а не халявным. Пусть идет в не рабочее время с дружбанами пятеруется.
Скучная вы. Мне бы тоже не понравились
автор былоИпрошло 09 июля 2020
Ответ дляБоевая
сочувствую

Спасибо
Я жду, когда пройдёт его испытательный срок. И мечтаю что бы не взяли, вот я какашка
автор былоИпрошло 09 июля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Это токсичный позитив. Очень сочувствую...
Вот, точно вы так его описали. Да, этот оно!
Я никогда не сталкивалась с такими людьми а тем более не работала
оксюморон 09 июля 2020
Кем работает?
Блондинка в Шоколаде 09 июля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Скучная вы. Мне бы тоже не понравились
Что ж, я не торт, чтобы всем нравиться. Ненавижу коллективы, где все бесятся, тусятся. Так называемые ’молодые, дружные’ коллективы. Мракобесие это все
автор былоИпрошло 09 июля 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
На ’дай пять’ я бы просто ответила ’не хочу’. Не люблю прикосновений чужих людей. Ну а в остальном по ситуации. Мягко и с улыбкой, не ругаться, но и не переступать через себя в угоду всяким подхалимам.
Да как то растерялась, так сходу навис
Завтра не дам
Там-тарарам 09 июля 2020
Может нормализоваться со временем. У него стресс, пытается стать своим в коллективе, как умеет. Дать 5 мне не сложно, а личную жизнь свою и чужую обсуждать не буду.
автор былоИпрошло 09 июля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Я к таким как раз нормально отношусь. А вот от вас прям веет добротой. Уверена, вы создаёте отличный микроклимат в коллективе
Да я спокойный человек
И тоже достаточно позитивный но я держу рамки. Я за позитивно но это позитив на грани истерики какое-то
Там-тарарам 09 июля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Что ж, я не торт, чтобы всем нравиться. Ненавижу коллективы, где все бесятся, тусятся. Так называемые ’молодые, дружные’ коллективы. Мракобесие это все
А если и правда молодёжный и людям весело, почему нет? Меня напрягает, когда наоборот, ни у кого нет энтузиазма, даже у руководителя
автор былоИпрошло 09 июля 2020
Ответ дляоксюморон
Кем работает?
Менеджер по продажам рекламы
оксюморон 09 июля 2020
Ответ длябылоИпрошло
Менеджер по продажам рекламы
Так и подумала, что продажник
Капуста Маша 09 июля 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
На ’дай пять’ я бы просто ответила ’не хочу’. Не люблю прикосновений чужих людей. Ну а в остальном по ситуации. Мягко и с улыбкой, не ругаться, но и не переступать через себя в угоду всяким подхалимам.
Тем более сейчас вирус. А он неизвестно руки как часто моет
Там-тарарам 09 июля 2020
Ответ длябылоИпрошло
Да я спокойный человек
И тоже достаточно позитивный но я держу рамки. Я за позитивно но это позитив на грани истерики какое-то
Может, он очень рад, что с предыдущего места работы свалил?
Там-тарарам 09 июля 2020
Ответ длябылоИпрошло
Менеджер по продажам рекламы
Для менеджера такое поведение норма
Зарядка для хачапури 09 июля 2020
А ви йому теж особисті питання задавайте в великій кількості, може попустить
автор былоИпрошло 09 июля 2020
Ответ дляТам-тарарам
Для менеджера такое поведение норма
Да, подозреваю
Как теперь привыкнуть к этому?
Лучше бы он эту энергию направлял на клиентов.