09 июля 2020

Скучно с мужем, у всех так?

Вроде всё нормально - достаток есть, хобби есть, а общения нет. Вот не о чем разговаривать. Он вечно смотрит про авто, технику, научные программы. Если обсуждает это со мной - мне уснуть хочется в любое время дня. Вот как можно захотеть секса с ним после такого общения?
Сметчица 09 июля 2020
нужно чтоб фея появилась, захотите
Ух_ты_какая_я 09 июля 2020
Вот это ник!
А Вам про технику вообще-вообще неинтересно?
Играю у края 09 июля 2020
Общие интересы должны быть изначально или возникнуть впоследствии, иначе так и будет скучно. Ничего не поделаешь
18 мнеУЖЕ 09 июля 2020
А раньше было, о чем поговорить?
автор Тоска в носках 09 июля 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Вот это ник!
А Вам про технику вообще-вообще неинтересно?
Я с техникой работаю, дома вообще слышать про неё не хочу
Куратор дебошей 09 июля 2020
Ищите общие интересы! Мы с мужем много общаемся, нам интересно много чего совместно. Плюс мы читаем книги друг другу
Пленница SexShop-а! 09 июля 2020
Ответ дляТоска в носках
Я с техникой работаю, дома вообще слышать про неё не хочу
А так?

Вот сейчас смотрим с мужем под кофе))))
Манька Галченок 09 июля 2020
Если нужен любовник ,могу,только Оболонь
Проработник 09 июля 2020
Ну троль-же! Очевидно! Типа когда замуж за него шла видела какой он...автор,не верю!
Ноу коммент 09 июля 2020
Интересно. Но ему не хочется общаться особо. Общаюсь с другими мужчинами. У них, кстати, интересные разнообразные темы и увлечения. Некоторые из них с Советчицы))))
И_В_офигительных_штанах 09 июля 2020
А у меня с мужем секс есть общим интересом, ну там дети ещё, дом- ремонт, а все остальное это мои интересы))) И нормальненько так.
Скелет дыни 09 июля 2020
Мы месяц не разговариваем. Какой секс? Не хочу.
Ноу коммент 09 июля 2020
Ответ дляМанька Галченок
Если нужен любовник ,могу,только Оболонь
В соседний район уже лень?
А раньше как то общались? Было интересно?
Пленница SexShop-а! 09 июля 2020
Не то, извините

автор Тоска в носках 09 июля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
А раньше было, о чем поговорить?
Да, у нас были отношения на расстоянии, постоянно общались, потом мой переезд, ремонт, совместные планЫ, путешествия. Через пол года после переезда общение стало скучным
Україна понад усе! 09 июля 2020
Ответ дляМанька Галченок
Если нужен любовник ,могу,только Оболонь
ух ты.А жена не против?
Кима_кепка 09 июля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А у меня с мужем секс есть общим интересом, ну там дети ещё, дом- ремонт, а все остальное это мои интересы))) И нормальненько так.
тоже самое
Україна понад усе! 09 июля 2020
Ответ дляПроработник
Ну троль-же! Очевидно! Типа когда замуж за него шла видела какой он...автор,не верю!
почеум - так бывает.исчерпали себя отношения у них уже.
Дюагональ 09 июля 2020
Нет мужа, нет проблем
Печенюшка 09 июля 2020
Давайте его Вайбер я с ним поболтаю
Ворую вкусняшки 09 июля 2020
Ответ дляНоу коммент
В соседний район уже лень?
Дорого. 8 грн туда, 8 грн обратно.
Проработник 09 июля 2020
Ответ дляДюагональ
Нет мужа, нет проблем
Отличный совет!!
КАПСЛОЧНИЦА 09 июля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А у меня с мужем секс есть общим интересом, ну там дети ещё, дом- ремонт, а все остальное это мои интересы))) И нормальненько так.
У нас есть друзья такие.
Посексились, оценки ребенка обсудили, и он к своим друзьям, она к своим подругам)

У нас все не так, уклад жизни при встрече не обсуждается)
В каждой избушке свои погремушки.

С мужем не скучно) мы как 15 лет на первом свидании начали разговаривать, так все и не может наговориться)
дамаАмстердама 09 июля 2020
А не думали,что и Вы для него не интерессный собеседник?
КрейсерАвроровна 09 июля 2020
И у нас так. Раньше хоть секс радовал. А в последнее время совсем все печально.
автор Тоска в носках 09 июля 2020
Ответ дляНоу коммент
Интересно. Но ему не хочется общаться особо. Общаюсь с другими мужчинами. У них, кстати, интересные разнообразные темы и увлечения. Некоторые из них с Советчицы))))
Я тоже общаюсь с другими, и находятся темы для общения, а с мужем нет. Причем мы с мужем не постоянно вместе, графики не совпадают и я вижу его 3 полных дня в неделю (в остальные дни или он спит, или я сплю), и даже эти 3 дня поговорить не о чем кроме бытовухи
Ноу коммент 09 июля 2020
Ответ дляТоска в носках
Я тоже общаюсь с другими, и находятся темы для общения, а с мужем нет. Причем мы с мужем не постоянно вместе, графики не совпадают и я вижу его 3 полных дня в неделю (в остальные дни или он спит, или я сплю), и даже эти 3 дня поговорить не о чем кроме бытовухи
Заводите козу)))
автор Тоска в носках 09 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
Давайте его Вайбер я с ним поболтаю
Я не сомневаюсь, он мило общается с другими девушками и не только о науке и технике
Резвая лошадка 09 июля 2020
Ответ дляНоу коммент
Заводите козу)))
а лучше две))))