09 июля 2020

Україна-це Європа?

Сейчас в Турции, в отеле 50 %загрузка и нет лежаков! Все занято с 5 - 6 утра! На лежаках шорты, детские ведёрки, водичка. А людей нет просто занимают на всякий случай. Вопрос, зачем? Это совок в голове? Я думала, только русские такие. Оказалось нет, в отеле одни украинцы. Про запрет курения на пляже тоже не слышали?
Эта_Шикарна) 09 июля 2020
Це .опа
дама_из_декрета 09 июля 2020
Интересно, отель дешёвка? Обычно на всех лежаков хватает! Идите жалуетесь
Люда Людоедова 09 июля 2020
А че лежаков так мало, если загруженность 50%? Какой отель?
ВсеЧетко 09 июля 2020
Там вещи?

Сбрось их на пол!
Непонятно 09 июля 2020
Вы всерьёз верили, что у русских и украинцев разный менталитет?) вас в жизни ждёт ещё много открытий)
Люда Людоедова 09 июля 2020
Я в прошлом году в отеле со 100% загрузкой была. Лежаки всегда находились
Отдыхали и украинцы, и русские, и немцы
автор Девушка Прасковья 09 июля 2020
Ответ длядама_из_декрета
Интересно, отель дешёвка? Обычно на всех лежаков хватает! Идите жалуетесь
Отель 5ка.альва донна
100% 09 июля 2020
Вот поэтому мы и ездим отдыхать без тур операторов, и в отели где нет вообще укринцев, и всё прекрасно Пускай будет дороже, зато это нормальный отдых.
Крошечка-хаврошечка 09 июля 2020
Ответ дляНепонятно
Вы всерьёз верили, что у русских и украинцев разный менталитет?) вас в жизни ждёт ещё много открытий)
Они верят! Их 30 лет в этом убеждают
автор Девушка Прасковья 09 июля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Я в прошлом году в отеле со 100% загрузкой была. Лежаки всегда находились
Отдыхали и украинцы, и русские, и немцы
А если занимают сразу и возле бассейна и возле моря, то как думаете будут лежаки?
Люда Людоедова 09 июля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
А если занимают сразу и возле бассейна и возле моря, то как думаете будут лежаки?
Я такого не встречала, поэтому не понимаю, как это. В 5-6 утра я сплю обычно, поэтому не видела такого.
автор Девушка Прасковья 09 июля 2020
Ответ дляВсеЧетко
Там вещи?

Сбрось их на пол!
Так и сидела сегодня, в 9 утра. В 11 пришли бабушка и мама с ребёнком, начали вопить, что они специально встали в 5 утра, чтобы занять место! У меня был только один вопрос-зачем?
Люда Людоедова 09 июля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Так и сидела сегодня, в 9 утра. В 11 пришли бабушка и мама с ребёнком, начали вопить, что они специально встали в 5 утра, чтобы занять место! У меня был только один вопрос-зачем?
А как вообще в отеле? Анимация, развлекалки есть? Детские клубы работают?
автор Девушка Прасковья 09 июля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
А как вообще в отеле? Анимация, развлекалки есть? Детские клубы работают?
Все есть, все работает.
дама_из_декрета 09 июля 2020
Ответ для100%
Вот поэтому мы и ездим отдыхать без тур операторов, и в отели где нет вообще укринцев, и всё прекрасно Пускай будет дороже, зато это нормальный отдых.
Научите как))?!!
tarveldy 09 июля 2020
Ответ дляНепонятно
Вы всерьёз верили, что у русских и украинцев разный менталитет?) вас в жизни ждёт ещё много открытий)
Разный, и даже очень разный. Так же как и с ’европейцами’
Добрая свекровь 09 июля 2020
Странно, что вы не видели никогда курящих на пляже европейцев. Спасу от них нет
Боевая 09 июля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Они верят! Их 30 лет в этом убеждают
ИХ? вы из-за паребрика?
Липка-прилипка 09 июля 2020
Ответ дляtarveldy
Разный, и даже очень разный. Так же как и с ’европейцами’
Совок оставил глубокое клеймо на наших людях:((Быть может поколение,начиная с наших детей, сможет быть чуть свободней от него и иметь другое мышление,если,конечно же,мы сами его не будем дальше насаждать,что происходит непроизвольно.
До европейцев украинцам еще ооочень далеко....Но и от россиян уже оторвались,вобщем середина.
Липка-прилипка 09 июля 2020
Ну и восточные украинцы очень сильно отличаются от западных,как две абсолютно разные национальности по мышлению и поведению.
Соседство очень влияет.
100% 09 июля 2020
Ответ длядама_из_декрета
Научите как))?!!
На сайте booking. com заходите и бронируйте отель или квартиру. Читаете отзывы. У меня муж этим занимается. Отели не дешовые. У тур операторов нет этих отелей.
100% 09 июля 2020
Ответ длядама_из_декрета
Научите как))?!!
Мы так даже в Одессе квартиру в центре бронировали и гостиницу. В любом городе можно так забронировать или стране. Очень хороший сайт
Непонятно 09 июля 2020
Ответ дляtarveldy
Разный, и даже очень разный. Так же как и с ’европейцами’
Вообще не замечала, хотя общаюсь и с теми, и с теми.
Непонятно 09 июля 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Совок оставил глубокое клеймо на наших людях:((Быть может поколение,начиная с наших детей, сможет быть чуть свободней от него и иметь другое мышление,если,конечно же,мы сами его не будем дальше насаждать,что происходит непроизвольно.
До европейцев украинцам еще ооочень далеко....Но и от россиян уже оторвались,вобщем середина.
Уже оторвались . Вы в России давно были?)
100% 09 июля 2020
Ответ длядама_из_декрета
Научите как))?!!
Наш народ рвутся через тур операторов и чтоб подешевле было, вот и получается потом такой ужасный отдых. Еду расхватывают, лежаки тоже. Я не разу с тур оператором не ездила отдыхать. Один раз подошла узнать. Дали мне названия отелей, я потом как отзывы почитала так ужаснулась. Даже не хотели рисковать. Лучше дороже переплатить чтобы потом не мучиться, ещё и в чужой стране. С таким никаким отдыхом лучше уже в Украине отдыхать, чем переться так далеко.
КаРаКаТиЦа 09 июля 2020
Автор, расскажите как Вам отель, как долетели? Детей много?
У меня 2е маленьких и хочется и ....
tarveldy 09 июля 2020
Ответ дляНепонятно
Вообще не замечала, хотя общаюсь и с теми, и с теми.
А это как 3д картинки когда-то на тетрадках были, в какой-то момент ты чётко понимаешь разницу и уже не можешь её не видеть
Липка-прилипка 09 июля 2020
Ответ дляНепонятно
Уже оторвались . Вы в России давно были?)
Гы-гы,скажу более,у меня муж оттуда,но гражданин Украины и давно,т.е.уже наш в доску))Зато все его родичи живут в РФ,до недавнего времени часто приезжали,то мы все видим и знаем.Подружка детства осле школы и института живет всю жизнь в РФ,последние неск.лет общаться с ней стало гораздо сложнее,чем с нашими общими друзьями,живущими в Европе и в Австралии.А муж ее так вообще всю жизнь насмехается над украинцами, может прям в разговоре при мне опускать украинцев,и ему наплевать,что я украинка