09 июля 2020

Поза решает, или "за кулисами инстаграма"

Ничего нового, думаю и так все в курсе. Статья на тему: "Як відрізняється жіноче тіло в Instagram від реальності."
https://life.pravda.com.ua/culture/2020/07/6/24156...
Єдина Країна 09 июля 2020
Ну явно перебор
Лагшмивара 09 июля 2020
Я не відрізняюсь і в житті і в інста красотка
автор Директор Пляжа 09 июля 2020
Ответ дляЛагшмивара
Я не відрізняюсь і в житті і в інста красотка
А я за собой замечаю, что свет, и то, как он падает - ооочень много играет)
Железобетон 09 июля 2020
Я теж вмію так фоткатись😆
Лагшмивара 09 июля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
А я за собой замечаю, что свет, и то, как он падает - ооочень много играет)
Нууу это конечно) можно и уродку из себя сделать))
автор Директор Пляжа 09 июля 2020
Ответ дляЛагшмивара
Нууу это конечно) можно и уродку из себя сделать))
Но тогда вопрос: при одном свете целлюлита вообще нет, всё гладко, а при тусклом свете сверху его видно. Так выходит, он таки есть?)))
Бесбардак 09 июля 2020
Та короче, делают репост этого у меня на фб только всякие жирушки. Решает поза, но тешить себя тем что в инсте люди на самом деле такие, просто смешно)
Лагшмивара 09 июля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Но тогда вопрос: при одном свете целлюлита вообще нет, всё гладко, а при тусклом свете сверху его видно. Так выходит, он таки есть?)))
Ну у меня как на фото в статье нету, как бы я не села. Не верю что прям с такой цилей можно стать и сфоткать типа ее нет
Кудесница_с_пургеном 09 июля 2020
У меня приложение Инста Бьюти и лицо действительно можно изменить сильно.
А что за приложение для фигуры?
автор Директор Пляжа 09 июля 2020
Ответ дляБесбардак
Та короче, делают репост этого у меня на фб только всякие жирушки. Решает поза, но тешить себя тем что в инсте люди на самом деле такие, просто смешно)
Мне не жирушка это прислала) и я не жирушка, а скорее худая даже))
Так что никакого утешенья не ищем, просто прикольная статья)
Как нефиг делать 09 июля 2020
напомнило))))
Бесбардак 09 июля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Мне не жирушка это прислала) и я не жирушка, а скорее худая даже))
Так что никакого утешенья не ищем, просто прикольная статья)
Вообще ни о чем. Как одна тетка научилась фоткаться и пользоваться обработками фото.
Босоножка 09 июля 2020
Я не отличаюсь в Инстаграм и в жизни. Занимаюсь спортом, бегаю и тд.
Усатая полосатая 09 июля 2020
я в инсте только свет ловлю так, чтобы морщины менее заметны, никаких обработок
автор Директор Пляжа 09 июля 2020
Ответ дляУсатая полосатая
я в инсте только свет ловлю так, чтобы морщины менее заметны, никаких обработок
Все так ловят)))
Амели на мели 09 июля 2020
блииин
объясните мне зачем????????? зачем для фото в инстаграмм или ФБ делать ретушь, ловить свет и тд?... Почему вы так не хотите выглядеть естественно? зачем это исскуственная видимость офигенной вас, если вы совсем не такая?... пипец, скатились а если реальная встреча - это же как вас можно испугаться и разочароваться.. зачееем?

у меня не телефоне нет ни одной программы улучшающей меня, никогда таким не занималась - я обычная женщина/девушка, и я этим горжусь.
Маргарита и Мастер 09 июля 2020
Ответ дляЛагшмивара
Нууу это конечно) можно и уродку из себя сделать))
Легко, особенно быстро получается, если фронталку включить))
Булькаю 09 июля 2020
Ответ дляАмели на мели
блииин
объясните мне зачем????????? зачем для фото в инстаграмм или ФБ делать ретушь, ловить свет и тд?... Почему вы так не хотите выглядеть естественно? зачем это исскуственная видимость офигенной вас, если вы совсем не такая?... пипец, скатились а если реальная встреча - это же как вас можно испугаться и разочароваться.. зачееем?

у меня не телефоне нет ни одной программы улучшающей меня, никогда таким не занималась - я обычная женщина/девушка, и я этим горжусь.
я выставляю свои лучшие фото. Потому что я веду ИГ для себя (у меня 100 подписчиков), я хочу запомнить себя красивой. Я не хочу видеть свой целлюлит. Я с ним борюсь, зачем мне его помнить? МОЙ ИГ- это мое видение себя,лучшей версии себя, мой идеал, к которому я иду.
Siberia7 09 июля 2020
Ответ дляАмели на мели
блииин
объясните мне зачем????????? зачем для фото в инстаграмм или ФБ делать ретушь, ловить свет и тд?... Почему вы так не хотите выглядеть естественно? зачем это исскуственная видимость офигенной вас, если вы совсем не такая?... пипец, скатились а если реальная встреча - это же как вас можно испугаться и разочароваться.. зачееем?

у меня не телефоне нет ни одной программы улучшающей меня, никогда таким не занималась - я обычная женщина/девушка, и я этим горжусь.
Инстаграм - это площадка для красивых картинок, вот поэтому)
Чтооооооооооо? 09 июля 2020
Ответ дляАмели на мели
блииин
объясните мне зачем????????? зачем для фото в инстаграмм или ФБ делать ретушь, ловить свет и тд?... Почему вы так не хотите выглядеть естественно? зачем это исскуственная видимость офигенной вас, если вы совсем не такая?... пипец, скатились а если реальная встреча - это же как вас можно испугаться и разочароваться.. зачееем?

у меня не телефоне нет ни одной программы улучшающей меня, никогда таким не занималась - я обычная женщина/девушка, и я этим горжусь.
Я делаю 10-15 фото. обычно нравлюсь себе на одном-двух. Какое выставлять? где нравлюсь или где нет?
Амели на мели 09 июля 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я делаю 10-15 фото. обычно нравлюсь себе на одном-двух. Какое выставлять? где нравлюсь или где нет?
ну это же не ретушь, не фотошоп
Босоножка 09 июля 2020
Ответ дляАмели на мели
блииин
объясните мне зачем????????? зачем для фото в инстаграмм или ФБ делать ретушь, ловить свет и тд?... Почему вы так не хотите выглядеть естественно? зачем это исскуственная видимость офигенной вас, если вы совсем не такая?... пипец, скатились а если реальная встреча - это же как вас можно испугаться и разочароваться.. зачееем?

у меня не телефоне нет ни одной программы улучшающей меня, никогда таким не занималась - я обычная женщина/девушка, и я этим горжусь.
Потому что люди зарабатывают деньги, а не просто фоточки постят
Добротная 09 июля 2020
Ну почнемо з того, що більшість інстаблогерів живуть вигаданим та ідеалізованим життям. Це люди з комплексами, які щось доказують оточуючим
Булькаю 09 июля 2020
Ответ дляДобротная
Ну почнемо з того, що більшість інстаблогерів живуть вигаданим та ідеалізованим життям. Це люди з комплексами, які щось доказують оточуючим
они продают свое ’вигадане життя’
Вся в кредитах 09 июля 2020
однозначно!