09 июля 2020

Девочки из Винницы, посоветуйте пожалуйста ресторанчики в Вашем городе

и вообще что можно посмотреть кроме фонтанов.
Спасибо всем за ответы
ПотеряласЯ Я... 09 июля 2020
В 10 мин хотьбы от фонтана ресторан ’’Батискаф’’. Рыба, мидии, легкие закуски и салаты.
На таком же расстоянии , но в другую сторону - ’’Вінницька реберня’’ мясо, пиво.
автор Бойцовская 09 июля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
В 10 мин хотьбы от фонтана ресторан ’’Батискаф’’. Рыба, мидии, легкие закуски и салаты.
На таком же расстоянии , но в другую сторону - ’’Вінницька реберня’’ мясо, пиво.
Спасибо Вам большое
O-Yumi 09 июля 2020
Старый город в районе водонапорной башни, прилегающие улочки со старыми особняками архитектора Артынова, парк и старая застройка вдоль Буга (на противоположной от фонтана стороне), усадьба Пирогова, кафе-музей ’Заваркин и сын’
Патриоточка 09 июля 2020
если ресторанчики,чтобы просто посидеть где нибудь, то можно в любой,
если хорошие и отличные то:
- тамеро (театральная) - отличная кухня.
- хэппи манки (хорошо,раньше меню было лучше,сейчас хуже,но вкусно и кухня хорошая)
- монтерей (меню изменилось но также остается хорошим
- беатриче - (отличная кухня, дороже чем в остальных)
- колыба над бугом - хорошая кухня, отличное место
- иль де франс - хорошая кухня и меню
- ресторан в отеле Аристократ - раньше была отличная кухня, и хорошее меню
- ресторан Монблан (соборная) - отличная кухня и меню.
- ресторан в отеле Феникс таун (хлебная улица) - отличное меню, уровень беатриче)

это одни из лучших мест.
на правах гурмана!
оптимальным аверное будет Томеро - (так как цена качество - супер, местонахождение в центре, хорошее меню, хороший повар)
автор Бойцовская 10 июля 2020
Ответ дляO-Yumi
Старый город в районе водонапорной башни, прилегающие улочки со старыми особняками архитектора Артынова, парк и старая застройка вдоль Буга (на противоположной от фонтана стороне), усадьба Пирогова, кафе-музей ’Заваркин и сын’
Большое спасибо! Сегодня были там. Прекрасно ребята на гитаре играли, как на концерте побывали.
Жаль только, что фонтаны не работают(( на них ехали посмотреть
автор Бойцовская 10 июля 2020
Ответ дляПатриоточка
если ресторанчики,чтобы просто посидеть где нибудь, то можно в любой,
если хорошие и отличные то:
- тамеро (театральная) - отличная кухня.
- хэппи манки (хорошо,раньше меню было лучше,сейчас хуже,но вкусно и кухня хорошая)
- монтерей (меню изменилось но также остается хорошим
- беатриче - (отличная кухня, дороже чем в остальных)
- колыба над бугом - хорошая кухня, отличное место
- иль де франс - хорошая кухня и меню
- ресторан в отеле Аристократ - раньше была отличная кухня, и хорошее меню
- ресторан Монблан (соборная) - отличная кухня и меню.
- ресторан в отеле Феникс таун (хлебная улица) - отличное меню, уровень беатриче)

это одни из лучших мест.
на правах гурмана!
оптимальным аверное будет Томеро - (так как цена качество - супер, местонахождение в центре, хорошее меню, хороший повар)
Большое Вам спасибо за ответ! Сегодня были в Батискафе, по совету советчицы))
Завтра посмотрим куда попадём!