09 июля 2020

Мужчина любит не саму женщину, а своё состояние рядом с ней. Согласны?

Поэтому настоящая женщина - это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уже вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние. Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние - мужское, всегда будет любима. Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту всегда.
вкусносися 09 июля 2020
да
это мои слова, откуда сперли?
Доктор Варвар 09 июля 2020
Да, согласна. И про женщин могу тоже самое сказать.
Летчица 09 июля 2020
да. все верно.
Выкупаная 09 июля 2020
Да, но в ответ мужчина должен тоже что-то делать.
Поддакиваю иногДА 09 июля 2020
Это работает везде где применимо слово *любовь*. Людям нравятся свои состояния, а не объекты как им кажется!
КараПузовна 09 июля 2020
Да, это правда
Белая и пушистая 09 июля 2020
потом что мужчина питается эмоциями дамы и ее жизненной силой, а обмен на деньги или другие мирские блага, только так, мужчина нормальные не будет брать ее деньги, это не природно
Поддакиваю иногДА 09 июля 2020
Ответ дляВыкупаная
Да, но в ответ мужчина должен тоже что-то делать.
Никто никому ничего не должен). Когда появляется слово *должен* , *любовь* растворится сразу же.
Щас ухожу 09 июля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Это работает везде где применимо слово *любовь*. Людям нравятся свои состояния, а не объекты как им кажется!
А как же безответная любовь?
Белая и пушистая 09 июля 2020
Ответ дляВыкупаная
Да, но в ответ мужчина должен тоже что-то делать.
а они просто не хотят
Поддакиваю иногДА 09 июля 2020
Ответ дляЩас ухожу
А как же безответная любовь?
а что с ней не так?)
ДеньгиНеСдаю 09 июля 2020
А женщины разве не так?
Белая и пушистая 09 июля 2020
Ответ дляЩас ухожу
А как же безответная любовь?
такая любовь есть, потому что мужчина понимает то, что не потянет финансово даму, а хочет ее
автор ZaRaZa 09 июля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
потом что мужчина питается эмоциями дамы и ее жизненной силой, а обмен на деньги или другие мирские блага, только так, мужчина нормальные не будет брать ее деньги, это не природно
Ну дело ведь не только в деньгах.
Часто темы на советчице о домохозяйках, Толстых, не бритых, без губ, без косметологов, без денег и карьеры. И сразу же советчицы ставят крест, говоря о том, что такая женщина не может привлекать мужчину априори, так как мужчина хочет видеть рядом успешную и красивую
Выкупаная 09 июля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Никто никому ничего не должен). Когда появляется слово *должен* , *любовь* растворится сразу же.
Ну пусть будет без ’должен’, суть то не меняется. В одни ворота нет смысла в этом всем и рано или поздно любой женщине надоесть восхвалять мужчину.
Майор Медуза 09 июля 2020
Мужчина любит?
Интересные исходные данные
автор ZaRaZa 09 июля 2020
Ответ дляМайор Медуза
Мужчина любит?
Интересные исходные данные
Вы таких не встречали?
Щас ухожу 09 июля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а что с ней не так?)
По логике - должно ж нравиться состояние в безответности))) бред все это. Любят не только в минуты счастья, а и в горе, и когда мозг выносят и тп)
Поддакиваю иногДА 09 июля 2020
Ответ дляВыкупаная
Ну пусть будет без ’должен’, суть то не меняется. В одни ворота нет смысла в этом всем и рано или поздно любой женщине надоесть восхвалять мужчину.
Суть в том что *Любовь* у каждого разная.
Курочка-чубаточка 09 июля 2020
Да
Верно
Белая и пушистая 09 июля 2020
Ответ дляZaRaZa
Ну дело ведь не только в деньгах.
Часто темы на советчице о домохозяйках, Толстых, не бритых, без губ, без косметологов, без денег и карьеры. И сразу же советчицы ставят крест, говоря о том, что такая женщина не может привлекать мужчину априори, так как мужчина хочет видеть рядом успешную и красивую
наоборот, столько толстых пар вижу даже летом в крутых тачках, на пляже, на показах, это все в голове у людей, где любовь и поддержка любят любую
Курочка-чубаточка 09 июля 2020
Ответ дляZaRaZa
Ну дело ведь не только в деньгах.
Часто темы на советчице о домохозяйках, Толстых, не бритых, без губ, без косметологов, без денег и карьеры. И сразу же советчицы ставят крест, говоря о том, что такая женщина не может привлекать мужчину априори, так как мужчина хочет видеть рядом успешную и красивую
Так толстых, небритых, без накладных ресниц и карьеры любят и любят сильно
Майор Медуза 09 июля 2020
Ответ дляZaRaZa
Вы таких не встречали?
Нет
автор ZaRaZa 09 июля 2020
Ответ дляЩас ухожу
По логике - должно ж нравиться состояние в безответности))) бред все это. Любят не только в минуты счастья, а и в горе, и когда мозг выносят и тп)
Это понятно, я такая пила, иногда. Но в основном я друг, самый надежный, с которым можно поделиться абсолютно всем, который не бросит и не предаст, что бы не случилось. А периодический вынос мозга - это всего лишь мелкие неудобства
Повелитель интернета 09 июля 2020
Где любовь - любят любых.
’В кровать ложишься с ногами, а жить приходится с человеком’
автор ZaRaZa 09 июля 2020
Ответ дляМайор Медуза
Нет
Значит у вас все впереди
АдеКВАтная 09 июля 2020
Ответ длявкусносися
да
это мои слова, откуда сперли?
а я думала это мои слова
Царевна Лягушка 09 июля 2020
Ответ дляЩас ухожу
А как же безответная любовь?
Это зависимость, а не любовь
вкусносися 09 июля 2020
Ответ дляZaRaZa
Ну дело ведь не только в деньгах.
Часто темы на советчице о домохозяйках, Толстых, не бритых, без губ, без косметологов, без денег и карьеры. И сразу же советчицы ставят крест, говоря о том, что такая женщина не может привлекать мужчину априори, так как мужчина хочет видеть рядом успешную и красивую
у меня на работе новая пара организовалась
МЧ бегал за худенькой блондинкой, а живет с 100 кг девушкой ) сам парень очень хорошо зарабатывает, похож на Аполлона)
Кишмишная Мая 09 июля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Никто никому ничего не должен). Когда появляется слово *должен* , *любовь* растворится сразу же.
Мне должен, и он это знает , живём уже долго, хочет только меня