09 июля 2020

Розвод?)

Ковбой Хагис 09 июля 2020
Конечно да
Bessta 09 июля 2020
Ну кончено ))
Сегодня не целуюсь 09 июля 2020

У вас есть сомнения?
Бамбарбия! Кергуду. 09 июля 2020
Нет конечно, идите получайте то что вам положено
Слава Українi 09 июля 2020
Нет, конечно. Позвоните по указанному номеру, вам сразу пришлют деньги!

Плюшкa 09 июля 2020
подумайте сами, хоть кто-о просто так вам давал хоть сто гривен? вот без обязательств
Запыхалась 09 июля 2020
рАзвод
ОноВамнадо 09 июля 2020
Думала с мужем ))
Приму в дар 09 июля 2020
Как-то во дворе у меня женщина спросила, где 14-й дом. А у нас очень короткая улица, последний номер -10! И она объяснила, что ей пришло сообщение, чтобы она пришла по указанному адресу (несуществующему) и получила деньги. Многие верят
english book 09 июля 2020
Загуглите номер телефона,который Вы зарисовали).
Мэри Попкинс 09 июля 2020
Ответ дляЗапыхалась
рАзвод
Може по-українськи написано?
Луковая 09 июля 2020
А есть откуда и за что?

Конечно развод
Сладко-соленая 09 июля 2020
Нет, не развод. Действительно назначили 400 тыс выплат. Звоните и забирайте
Настенные трусы. 09 июля 2020
Чистейшая правда. Быстренько звоните, пока советчицы цифры не подобрали и сами не позвонили.
Сладко-соленая 09 июля 2020
Вот еще мои можете заодно получить. Даже код оставила, забирайте кто хочет
Я_на_кожухе 09 июля 2020
Ответ дляСладко-соленая
Вот еще мои можете заодно получить. Даже код оставила, забирайте кто хочет
У нас с Вами один и тот же код. Тоже на днях получила. Как делить будем?
Армейская 09 июля 2020
Ответ дляСладко-соленая
Вот еще мои можете заодно получить. Даже код оставила, забирайте кто хочет
Сладко-соленая 09 июля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
У нас с Вами один и тот же код. Тоже на днях получила. Как делить будем?
Забирайте все!
автор Дюймовочка 10 июля 2020
Ответ дляЗапыхалась
рАзвод
Ми в Україні