09 июля 2020

Свинья где бы не была , остаться свиньёй

Я на карантине в каждом номере пакеты для мусора И черным по белому написано ,выставлять пакеты с мусором на коредор Но наши дураки через окно выбрасывают Всегда считаю если человек так поступает ,то и дома так самое
РозаЛюксен 09 июля 2020
Спасибо , что известили о своем окружении
мимАпроходила 09 июля 2020
Быдлота в генах!
П. С корИдор
автор Н Евгений 09 июля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Спасибо , что известили о своем окружении
Увы это окружение я не знаю Была бы возможность я бы поднялся к ним номер
Муууумие 09 июля 2020
Какой карантин ,какие нУмера , Евгений как всегда , гений пера
автор Н Евгений 09 июля 2020
Ответ длямимАпроходила
Быдлота в генах!
П. С корИдор
Согласие на все сто
Смыкалка 09 июля 2020
Ответ дляМуууумие
Какой карантин ,какие нУмера , Евгений как всегда , гений пера
он на карантине в Польше сейчас, на работу поехал
Муууумие 09 июля 2020
Зайдите в тему рядом ,про психа чистоты . там 90% пишут что норма грязь ,а чистота это болезнь и вам окр поставят
Брюльтик 09 июля 2020
Ответ дляМуууумие
Какой карантин ,какие нУмера , Евгений как всегда , гений пера
Зато смешно
автор Н Евгений 09 июля 2020
Ответ дляМуууумие
Зайдите в тему рядом ,про психа чистоты . там 90% пишут что норма грязь ,а чистота это болезнь и вам окр поставят
Я люблю чистоту и порядок
Брюльтик 09 июля 2020
Там вроде штраф приличный.... странно что выбрасывают
Брюльтик 09 июля 2020
Ответ дляН Евгений
Я люблю чистоту и порядок
Каждый день убираете?
Муууумие 09 июля 2020
Ответ дляН Евгений
Я люблю чистоту и порядок
Значит у вас окр и срочно лечиться .так пишут в той теме
автор Н Евгений 09 июля 2020
Ответ дляБрюльтик
Каждый день убираете?
Конечно считаю хочешь чтоб было чисто, возьми убери и никого не жди
Брюльтик 09 июля 2020
Ответ дляМуууумие
Значит у вас окр и срочно лечиться .так пишут в той теме
Та чего? ОКР это уде маниакальная страсть к чистоте
Брюльтик 09 июля 2020
Ответ дляН Евгений
Конечно считаю хочешь чтоб было чисто, возьми убери и никого не жди
Так а кто у вас мусорит? Вы самы... получается
Муууумие 09 июля 2020
Ответ дляБрюльтик
Каждый день убираете?

Евгений, это провокация
Следующий пост будет с диагнозом
Копуша 09 июля 2020
А правда ,что наши даже замужние телочки в Польше романы крутят?
БезПаспортаНеПродаю 09 июля 2020
Ответ дляН Евгений
Конечно считаю хочешь чтоб было чисто, возьми убери и никого не жди
Пожалуйтесь на них. Пусть свиней депортируют назад в родную грязь
Детектор лжи 09 июля 2020
Ответ дляН Евгений
Я люблю чистоту и порядок
И что нам с этой информацией делать?
Я так понимаю, печь возможности нет, будете бомбить нас темами две недели кто как мусор выбрасывает, кто пукнул, кто хрюкнул НА корЕдоре
автор Н Евгений 09 июля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Пожалуйтесь на них. Пусть свиней депортируют назад в родную грязь
Это было не плохо
Брюльтик 09 июля 2020
Ответ дляМуууумие

Евгений, это провокация
Следующий пост будет с диагнозом
автор Н Евгений 09 июля 2020
Ответ дляКопуша
А правда ,что наши даже замужние телочки в Польше романы крутят?
А замужние что не люди
Муууумие 09 июля 2020
Ответ дляКопуша
А правда ,что наши даже замужние телочки в Польше романы крутят?
А то ...ещё как , многие находят или временных мужей на период работы , а тем кому повезло больше и вовсе меняют укр хрюшу мужа на польского хряка
От хороших мужей на заработки не ездят. Нечего им и верность хранить
БезПаспортаНеПродаю 09 июля 2020
Ответ дляКопуша
А правда ,что наши даже замужние телочки в Польше романы крутят?
Знаю что нати там проститутками работают. Знакомый лет 10 дивет уже там
Брюльтик 09 июля 2020
Ответ дляН Евгений
А замужние что не люди
Вы считаете что это нормально?
Я была о вас другого мнения
автор Н Евгений 09 июля 2020
Ответ дляБрюльтик
Вы считаете что это нормально?
Я была о вас другого мнения
Норма у каждого в своей голове
Муууумие 09 июля 2020
Ответ дляБрюльтик
Вы считаете что это нормально?
Я была о вас другого мнения
А чего не нормально?
Рыба ищет где глубже
Свинка ищет грязь.
А люди ищут где лучше
От хороших мужей на заработки не ездят. А плохим не за что верность хранить
Муууумие 09 июля 2020
Ответ дляСмыкалка
он на карантине в Польше сейчас, на работу поехал
А, теперь поняла . интересно хто там щаз сосед Евгения.
Помните какой тогда соседушка был у Евгения ?
Брюльтик 09 июля 2020
Ответ дляН Евгений
Норма у каждого в своей голове
Удалено администрацией...
Брюльтик 09 июля 2020
Ответ дляМуууумие
А чего не нормально?
Рыба ищет где глубже
Свинка ищет грязь.
А люди ищут где лучше
От хороших мужей на заработки не ездят. А плохим не за что верность хранить
Ну так можно развестись и гулять на право, на лево и поперёк , как душе угодно