09 июля 2020

Что делать, год без работы???

Потеряла работу уже год назад и не могу ничего найти. Работала в продажах всю жизнь. Ушла ( ушли) с должности коммерческого. Теперь даже начальника отдела нигде не предлагают.
Деньги заканчиваются... Есть квартира на сдачу одна, но этих денег не хватает ..
Дамы за 50, кто был в такой ситуации, что вы делали?
Дикая Роза 09 июля 2020
Что-то попроще найти, начальника Вам и предложат
Дикая Роза 09 июля 2020
* и не предложат
Velenass 09 июля 2020
Ответ дляДикая Роза
Что-то попроще найти, начальника Вам и предложат
Можно попроще и пробовать вникать и потом подняться, наверное.
parele 09 июля 2020
Я помню Вашу тему.
Коммерческий директор - отличный старт для своего дела. Не думали?
Поставщиков знаете, покупателей база тоже наверняка есть. Стартовый капитал не всегда нужен, можно пробовать под реализацию брать или с отсрочкой.
Ну или идти менеджером.
автор Мона Лиза 09 июля 2020
Ответ дляДикая Роза
Что-то попроще найти, начальника Вам и предложат
один раз предложили торговым. Но я уже день не выхожу
Дикая Роза 09 июля 2020
Ответ дляVelenass
Можно попроще и пробовать вникать и потом подняться, наверное.
Сейчас в начальники в основном родственников берут, а после 50-ти еще проблематичнее. Максимум - старший продавец или управляющая в супермаркет, и то не факт...
автор Мона Лиза 09 июля 2020
Ответ дляparele
Я помню Вашу тему.
Коммерческий директор - отличный старт для своего дела. Не думали?
Поставщиков знаете, покупателей база тоже наверняка есть. Стартовый капитал не всегда нужен, можно пробовать под реализацию брать или с отсрочкой.
Ну или идти менеджером.
у меня не было никакой темы.
Я пробую заниматься последние 4 месяца, но понимаю, что с этого будет мало толка. Потому как поставщики работают напрямую очень со многими, а я лишнее звено. Нахожу какие-то новые продукты и предлагаю по старым клиентам. Единственное, чем могу привлечь, дать отсрочку. В обороте 20 тыс дол.
автор Мона Лиза 09 июля 2020
Ответ дляДикая Роза
Сейчас в начальники в основном родственников берут, а после 50-ти еще проблематичнее. Максимум - старший продавец или управляющая в супермаркет, и то не факт...
никто управляющим в супермаркет без опыта не возьмет, увы.
Дикая Роза 09 июля 2020
Ответ дляМона Лиза
никто управляющим в супермаркет без опыта не возьмет, увы.
Так Вы же в продажах коммерческим работали, специфика торговли, и там, и там. Просто управляющими тоже ’своих’ ставят
автор Мона Лиза 09 июля 2020
Ответ дляДикая Роза
Так Вы же в продажах коммерческим работали, специфика торговли, и там, и там. Просто управляющими тоже ’своих’ ставят
Коммерческим, но не в сетях. Они такие кандидатуры не рассматривают
parele 09 июля 2020
Ответ дляМона Лиза
у меня не было никакой темы.
Я пробую заниматься последние 4 месяца, но понимаю, что с этого будет мало толка. Потому как поставщики работают напрямую очень со многими, а я лишнее звено. Нахожу какие-то новые продукты и предлагаю по старым клиентам. Единственное, чем могу привлечь, дать отсрочку. В обороте 20 тыс дол.
Была очень похожая тема, там тоже комдир бывший не могла найти работу.
Ёшки_Матрёшки 09 июля 2020
Ответ дляМона Лиза
никто управляющим в супермаркет без опыта не возьмет, увы.
Откуда-то же они берутся
Тумба-юмба 09 июля 2020
Продавец, старший продавец, администратор, зам управляющего, управляющий, так я росла
Украиночка 09 июля 2020
а Вы сразу в диреХторы хотите?
Дикая Роза 09 июля 2020
Ответ дляМона Лиза
Коммерческим, но не в сетях. Они такие кандидатуры не рассматривают
Понятно, пусть Вам повезет в поиске работы!
Бесконечность-не предел 09 июля 2020
Ответ дляМона Лиза
у меня не было никакой темы.
Я пробую заниматься последние 4 месяца, но понимаю, что с этого будет мало толка. Потому как поставщики работают напрямую очень со многими, а я лишнее звено. Нахожу какие-то новые продукты и предлагаю по старым клиентам. Единственное, чем могу привлечь, дать отсрочку. В обороте 20 тыс дол.
Знакомый (тоже ушли с коммерческого) занимается расширением дистрибьютерской базы на аутсорсе. Тоже за полтинник. Но, правда, мотается по Украине периодически.
автор Мона Лиза 09 июля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Откуда-то же они берутся
из сетевой сферы предпочитают и брать, ну или знакомые
автор Мона Лиза 09 июля 2020
Ответ дляТумба-юмба
Продавец, старший продавец, администратор, зам управляющего, управляющий, так я росла
Росли с какого возраста ?
автор Мона Лиза 09 июля 2020
Ответ дляУкраиночка
а Вы сразу в диреХторы хотите?
Что значит сразу в директора? Я роста с торгового 27 лет до коммерческого директора.
Бутылка с банками 09 июля 2020
Ответ дляМона Лиза
у меня не было никакой темы.
Я пробую заниматься последние 4 месяца, но понимаю, что с этого будет мало толка. Потому как поставщики работают напрямую очень со многими, а я лишнее звено. Нахожу какие-то новые продукты и предлагаю по старым клиентам. Единственное, чем могу привлечь, дать отсрочку. В обороте 20 тыс дол.
Почему бы новый товар новым клиентам не толкать? 20 тыс нормальный старт для бизнеса. Чего боитесь? Вы же всю кухню знаете. Отсрочка, не очень хороший вариант. Слишком рискованно. Пока вы не заняли устойчивое место на рынке, могут и кинуть.
автор Мона Лиза 09 июля 2020
Могут кинуть кого угодно, даже если ты 100 лет на рынке. А кому нужно оплачивать товар по факту, если на рынке куча предложений. ВЫ конкретно в какой сфере работаете?