09 июля 2020

А може змінити назву цього форуму на " Порадниця " ?

Цвиринь 09 июля 2020
Меня и так устраивает.
Вареный лук 09 июля 2020
Хорошая идея
Бусурманша 09 июля 2020
Це було б доречно , ми ж в Україні
ШанельКуКу 09 июля 2020
Ага,давайте..
Ацетилсалициловая кислота 09 июля 2020
нет
Ацетилсалициловая кислота 09 июля 2020
Ответ дляБусурманша
Це було б доречно , ми ж в Україні
а в Украине русские не могут создавать продукт на родном русском языке?
Заместитель Анонима 09 июля 2020
Именно форума или самой Советчицы?
Заместитель Анонима 09 июля 2020
Я против, да и никто не будет менять
Подумывающая 09 июля 2020
а в чем проблема?в настройкам смените язык на украинский,а в сообщениях гуторьте тоже так как нравится!
Аноним ФЕЯ 09 июля 2020
Я проти.
Советчица це вже як діагноз і асоціація:
Срач, сплетни, интриги, расследование, тролли
Порадниця звучить не цікаво. Як назва журналу радянська жінка
Глас_Народа 09 июля 2020
Давайте
Одни_мысли 09 июля 2020
Смените язык в настройках, и вам будет легче.
Бандитка Сью 09 июля 2020
Нет. Даже заходить не буду
Бандитка Сью 09 июля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я проти.
Советчица це вже як діагноз і асоціація:
Срач, сплетни, интриги, расследование, тролли
Порадниця звучить не цікаво. Як назва журналу радянська жінка
+++точно
Добро с Кулаками 09 июля 2020
Капец...
И чего вам неймётся ?
Создайте свой сайт и назовите его ’порадница’...
Подумывающая 09 июля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я проти.
Советчица це вже як діагноз і асоціація:
Срач, сплетни, интриги, расследование, тролли
Порадниця звучить не цікаво. Як назва журналу радянська жінка
вот человек украиноязычный,а как талантливо ответила:)а то от постов некоторых якобы ’патриотов’ аж тошнит
Шиворот Навыворот 09 июля 2020
Ну что вы за люди, что вы всё чужой труд и успех под себя подмять пытаетесь? создайте свою платформу и назовите как хотите
Печенюшка 09 июля 2020
ахаха, читачи Олеся Гарматного вимагають змiнити назву сайту )))
Admin 09 июля 2020
Нет, так как это имя собственное и не подлежит переводу, как и Kidstaff, Google, Amazon, Facebook.
Одни_мысли 09 июля 2020
Про статью 10 Конституции Украины стоит напоминать или нет?
Черпак_для_фантазий 09 июля 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Капец...
И чего вам неймётся ?
Создайте свой сайт и назовите его ’порадница’...
Плюс 100
Достали уже с этой мовой.
Создавайте свои сайты и контент на украинском и сидите там !
Сосулька 09 июля 2020
Задолбали уже. Не нравится, создавайте свой сайт и хоть горшком называйте (в вашем случае глечиком). Тем более , что уже сделали языковые настройки.
Если шо, то я здесь с 2010 года и помню как отлично общались и на старом форуме
Блoшка-матрешка 09 июля 2020
Нет, нет и нет
Гербалайф и Ко 09 июля 2020
Вы на зарплате,автор? каждый день тему создаёте, задолбали это мягко сказано...
Папина дочка 09 июля 2020
Задрали уже своей порадницей, мерзко звучит
Я тут с краю постою 09 июля 2020
Я за. Мне наоборот не нравится само слово Советчица. Прям фу
Печенюшка 09 июля 2020
Ответ дляAdmin
Нет, так как это имя собственное и не подлежит переводу, как и Kidstaff, Google, Amazon, Facebook.
закрепите это где-то в шапке, чтобы больше не возникало провокаций на этой почве)
Реанимация 09 июля 2020
Тогда уж, чтобы никому не обидно, назвать ’ Советчица& Порадниця’
Трусиковед 09 июля 2020
Вам не надоело ?
мадам Везувий 09 июля 2020
Ответ дляAdmin
Нет, так как это имя собственное и не подлежит переводу, как и Kidstaff, Google, Amazon, Facebook.
Вот и прекрасно! А то иногда кажется, что это админы сайта создают такие темы, дабы пропихнуть в массы эту идею)