09 июля 2020

Какой процент получает тренер с индивидуалки в Спортлайфе??

Тренировки от 400 грн. Те Тренера, что нравятся и все 600. Если купив абонемент премиум, а сейчас он коло 12 тыс, ещё покупать тренировки, то это ж разорится можно. Раньше ещё клипы со скидкой были, сейчас нет ничего.
При этом знаю хороших тренеров в небольших залах, которые берут грн 300-400 за персоналку и не будут вопить судорожно, что если вы позанимаетеСб не 60 мин, а 65, что их увидит менеджер и поругает ....
т е мне даже при наличии абонемента, тупо выгоднее на персоналку ходить в небольшой зал.
И вот задумалась с тех же 400-500-600-700 грн какой процент получает сам тренер грн 100-200???
Кто в курсе ?
Проня_Прокоповна 09 июля 2020
Я тренируюсь персонально в Спортлайфе, Киев
За тренировку плачу 400 грн очень грамотному тренеру. Делаю такой вывод, т.к давно тренируюсь
Так вот, тренеру из 400 остается половина, 50% от тренировки он отдает Спортлайфу
автор А_я_ЛОЖУ! 09 июля 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я тренируюсь персонально в Спортлайфе, Киев
За тренировку плачу 400 грн очень грамотному тренеру. Делаю такой вывод, т.к давно тренируюсь
Так вот, тренеру из 400 остается половина, 50% от тренировки он отдает Спортлайфу
Это он вам сказал?
Мой не признавался
Мне кажется меньше
Если у тренера клиентов 5 хотя б в день , то как минимум тыс 20 он должен получать выходит
Проня_Прокоповна 09 июля 2020
Да, эта система у них около года, если не ошибаюсь. Раньше были клипы, эту фишку убрали и внедрили новую систему оплаты у тренеров. Клипы были, конечно, выгоднее...
Маруська Му 09 июля 2020
Выгоднее купить себе и тренеру абонемент в какой-то обычный несетевой зал, и приходит как посетитель и вы ему просто платите гривен 200-300, как договоритесь.ь
Проня_Прокоповна 09 июля 2020
Ответ дляМаруська Му
Выгоднее купить себе и тренеру абонемент в какой-то обычный несетевой зал, и приходит как посетитель и вы ему просто платите гривен 200-300, как договоритесь.ь
Это кому как. В маленьком зале нет качественных тренажеров, нет сауны. и не всякий тренер согласится, думаю
Маруська Му 09 июля 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Это кому как. В маленьком зале нет качественных тренажеров, нет сауны. и не всякий тренер согласится, думаю
сейчас полно хороших маленьких залов с действительно хорошим оборудованием, а не с тем, что в Спортлайфе Если вы о тренажерке, конечно. Может , конечно, все спортлайфы разные, но я ходила на Осокорках, так там же какое-то барахло. Я 30 лет назад в лучшие залы ходила.
Проня_Прокоповна 09 июля 2020
Я на Минской, там открыли новый зал и полностью обновили тренажеры. Премиум зона отличная, бассейн. Этот клуб очень классный.
Гореотума 09 июля 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я на Минской, там открыли новый зал и полностью обновили тренажеры. Премиум зона отличная, бассейн. Этот клуб очень классный.
А какой абонемент у вас и цена?
Проня_Прокоповна 09 июля 2020
Ответ дляГореотума
А какой абонемент у вас и цена?
Абонемент Премиум, покупали по предпродаже за 11000, сейчас он вроде 13000 или еще дороже, не в курсе
Гореотума 09 июля 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Абонемент Премиум, покупали по предпродаже за 11000, сейчас он вроде 13000 или еще дороже, не в курсе
Спасибо
черная мамба 09 июля 2020
Тренер получает 50%, с тренировки.. В не сетевых залах бывают тренера и покруче нежели спортлайф:)
автор А_я_ЛОЖУ! 09 июля 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я на Минской, там открыли новый зал и полностью обновили тренажеры. Премиум зона отличная, бассейн. Этот клуб очень классный.
Да у меня там абонемент
Но цены на тренеров ((((
Тектоническая расческа. 09 июля 2020
Хороший тренер не может стоить меньше) поэтому поищите не в сетевом клубе и найдёте ещё лучше. Если хотите результат и сохранить здоровье)) П.С. муж тренер вот как раз и берет около 500, чтобы ему на руки оставалось)
Фиона Шрековна 10 июля 2020
39 % в спорт лайфе тренерам