09 июля 2020

Bershka - цікавлять реальні відгуки про якість бренду і розмірну сітку?

Я,наприклад, маю тільки їх джинси (скіні)-дуже класні і відповідають розміру, а що з іншим- поділіться, будь ласка.
Шкала Радости 09 июля 2020
Ну если вы молодежь то покатит. А так тряпье тряпьем....
Жынси_на_флиси 09 июля 2020
У меня только их пижамные шортики/ штанишки у строили. Остально для молодежи либо не очень.
Непостоянная постоянность 09 июля 2020
Мне нравится. Заказала себе с Польши куртку. Довольная как слон.
ДваДваВосемь 09 июля 2020
На 1-2 сезона нормально
Муууумие 09 июля 2020
Тряпье. На Троещинксом рынке турецкие вещи в сто раз качественнее.
Семена рукколы 09 июля 2020
Есть сумка, хорошее качество, мне нравится.