09 июля 2020

Чому всі так не люблять Затоку? Хто зараз там відпочиває,як море і людність?

ОхиИВздохи 09 июля 2020
Отвечу на первый вопрос:
Первое- море как болото с медузами и водорослями, второе -это отсутствие сервиса, третье -это если нормальные гостиницы,то по цене Хорватии
Сегодня на диете 09 июля 2020
Мне море там не нравится вообще
автор Клин_Кляйн 09 июля 2020
Ответ дляСегодня на диете
Мне море там не нравится вообще
Що саме?
Поторописька 09 июля 2020
Плохое море, а цены на нормальные условия космос
Пацан к успеху шел 09 июля 2020
Да,цены космос, вот реально, в Турцию дешевле. Смотрю жильё на первой линии, то от 1500 нормальное, а ещё же питание и развлекухи
Сегодня на диете 09 июля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Що саме?
Пост 1
ОхиИВздохи 09 июля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Що саме?
Та едьте и увидите!
Вам до десятка ответов уже,а вы видеть не хотите
Артура Пирожкова 09 июля 2020
Брудне море , брудний пляж, ніякого сервісу, контингент навколо відповідний
автор Клин_Кляйн 09 июля 2020
В мене таке враження що я в іншій Затоці була..мені колись подобалось і море і особливо широченний пляж з чистим піском. Невже все так змінилося..
Поторописька 09 июля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
В мене таке враження що я в іншій Затоці була..мені колись подобалось і море і особливо широченний пляж з чистим піском. Невже все так змінилося..
В 80м году?
автор Клин_Кляйн 09 июля 2020
Ответ дляПоторописька
В 80м году?
3 роки тому, пляж прибирали кожного ранку, просіювали пісок, навіть полосочки залишалися від чистки.
автор Клин_Кляйн 09 июля 2020
Море було прозоре, без медуз.
ОхиИВздохи 09 июля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Море було прозоре, без медуз.
Едьте!!!
Не куру 09 июля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
В мене таке враження що я в іншій Затоці була..мені колись подобалось і море і особливо широченний пляж з чистим піском. Невже все так змінилося..
а меня широкий пляж убивает. пока доедешь по раскаленному песку до воді - уже ничего не хочется.
а еще электрички и поезда ездят по голове - спать не дают
Спасу мир 09 июля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Море було прозоре, без медуз.
Ну так зависит от периода в котором вы там были.
Парасюха 09 июля 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Отвечу на первый вопрос:
Первое- море как болото с медузами и водорослями, второе -это отсутствие сервиса, третье -это если нормальные гостиницы,то по цене Хорватии
Не знаю в какой заточке вы отдыхали, за 12 лет медузы и водоросли были всего пару раз.
Цены на жильё,да, не адекватные)
Пишу_граммотно! 09 июля 2020
Я посчитала Затоку на хорошей базе (29000) и Турцию, Сиде (35000). Но совершенно разное море, питание, развлечения, комфорт...
Ёшки_Матрёшки 09 июля 2020
А я люблю Затоку. Правда мы в конце самом, на Будакской косе. Широченные пляжи, чистый песок, каждокаждое утро убираются. Водорослей за 3 года видела пару раз отдельными веточками. Медузы очень редко и только обычные маленькие. Номер снимаем напротив моря. Цена обычная для наших курортов. Условия все в номере - душ, туалет, кондиционер, кухня общая. Поехали на 18 дней, 2вз и 1 реб. Вложимся в 20т. Турция на 18 дней выйдет намного дороже.
Принцепесочка 09 июля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Брудне море , брудний пляж, ніякого сервісу, контингент навколо відповідний
вот такие мысли у меня про Бердянск
в Затоке не была
а вот Одессу люблю и меня удивляет когда пишут что море там всегда грязное
бифидобактерияЖоржик 09 июля 2020
В Затоке не была. Но проезжали поездом пару раз. Этого хватило. Не знаю как там с пляжем, но сам поселок мне очень не понравился. Дома настроены друг на друге. Дворы крохотные и там понастроено кучу всего. Улочки узеньки и без тротуаров, а по дорогам кучи машин в перемешку с толпами народа. Создалось сильное впечатление муравейника.
Khmelnichanka 09 июля 2020
Я очень люблю Затоку.
И море там бывает просто отличным (хоть и не всегда, не вмегда)))).
А пляжи - так точно отличные.
И такое близкое раположение баз к морю мало где встретишь на Черном море.
И добираться в Затоку удобно.
И жилье там на разный кошелек.
И общепит недорогой и неплохой.
Минусы тоже имеются (как и на других наших курортах), но лично для меня плюсов намного больше.
автор Клин_Кляйн 09 июля 2020
Ответ дляKhmelnichanka
Я очень люблю Затоку.
И море там бывает просто отличным (хоть и не всегда, не вмегда)))).
А пляжи - так точно отличные.
И такое близкое раположение баз к морю мало где встретишь на Черном море.
И добираться в Затоку удобно.
И жилье там на разный кошелек.
И общепит недорогой и неплохой.
Минусы тоже имеются (как и на других наших курортах), но лично для меня плюсов намного больше.
Дякую, цього року затестимо, сподіваюсь сподобаєтся.
Царевна в уггах 09 июля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Дякую, цього року затестимо, сподіваюсь сподобаєтся.
Тогда будьте готовы к такому морю
Моя тема есть в поисковике :(
Царевна в уггах 09 июля 2020
автор Клин_Кляйн 09 июля 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
фото
Коли фотографували?
автор Клин_Кляйн 09 июля 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
фото
Коли фотографували?
Khmelnichanka 09 июля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Дякую, цього року затестимо, сподіваюсь сподобаєтся.
Я, правда, завжди відпочиваю в низький сезон, затокського моря в сезон гарячий я не бачила. Але знаю, що і там як пощастить. :). Нехай Аам пощастить!
Царевна в уггах 09 июля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Коли фотографували?
Позавчера.
Вчера и сегодня ничего не изменилось.
Я же написала: моя тема есть в поисковике, я повторяться не буду, пишу только там