09 июля 2020

Это мошенники промышленный?

Девочки, пришло на телефон вот такое сообщение, никогда и нигде я никаких кредитов не брала, кто подскажет, как себя вести в таких ситуациях?
Сердючка 09 июля 2020
никак не реагировать, блокировать номер отправителя
Лыжи со вспышкой 09 июля 2020
Мне тоже такое приходило. Заблокировала номер, больше не приходят.
Прилипало 09 июля 2020
Оплатите долг
ЗлойанОним 09 июля 2020
Что то совсем много стало такой фигни,за сегодня только третья тема уже. Естественно не перезванивать, кидать в блок.
PORKA 09 июля 2020
Да - игнорировать, заблокировать
А_я_ЛОЖУ! 09 июля 2020
Мне на Вайбер приходило сообщение, что я указана родственником какой-то неизвестной особы, которая взяла кредит. Заблокировала и на том все.
Блокируйте номер, не отвечайте, не перезваниваете.
автор СкиниУскачи! 09 июля 2020
Ответ дляПрилипало
Оплатите долг
Так нет долгов у меня...
Директор Пляжа 09 июля 2020
Погуглите номер 0800... и ответы у вас будут
ТрамвайGirl 09 июля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Так нет долгов у меня...
Пристав, значит судебный.
Суда не было, долга нет априори.
Значит и в реестре Вас нет.
Отпишитесь им на вайбер - куда платить (реквизиты), сколько нужно оплатить с процентами и пеней
Я люблю таких троллить
Прилипало 09 июля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Так нет долгов у меня...
Я шучу. тут таких тем миллион. Конечно, игнорить!
Ресничный червь 09 июля 2020
Я б уже написала что пошла снимать деньги с депозита и пусть быстрее пишут реквизиты, пока их не опередили конкуренты
автор СкиниУскачи! 09 июля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Пристав, значит судебный.
Суда не было, долга нет априори.
Значит и в реестре Вас нет.
Отпишитесь им на вайбер - куда платить (реквизиты), сколько нужно оплатить с процентами и пеней
Я люблю таких троллить
я вообще бьюсь с такими связываться))
Ход конём 09 июля 2020
Ответ дляПрилипало
Оплатите долг
можно мне перевести, а я им отдам)))

автор, просто блокируйте номер
ландыш29 09 июля 2020
Автор, на Ютуб много разных видео, как блогеры тролят таких вот мошенников. Очень интересно и познавательно иногда :)))
Хотите развлечься--потрольте их. А нет--кидайте в ЧС и забывайте :)
рукиЖимолости 09 июля 2020
Кто-то дал ваш номер телефона , как поручителя.
Блокируете и всех в сад.
автор СкиниУскачи! 09 июля 2020
Девочки, спасибо всем!!!