09 июля 2020

Олх доставка. Сражаетесь или нет?

Обязательная доставка олх в разделах одежды. Никогда не пользовалась и не буду, даже в роли покупателя. Вопрос к тем кому тоже не одходит это навязанное безобразие. Вы как теперь вещи продаете? Пишете ли в тексте объявления, что олх доставки нету или в переписке говорите, либо ушли на другие площадки? П.с. поклонников олх доставки заранее прошу не пытаться убеждать, обвинять, спорить.
Лорка-хлорка 09 июля 2020
Пишу сразу в тексте.
Думы мои думы 09 июля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Пишу сразу в тексте.
и вас не баняи? Я раз написала и мое объявление забанили.
ПолБатона 09 июля 2020
Поясните, а что с ней не так ?
автор Альфред Шнитке 09 июля 2020
Ответ дляДумы мои думы
и вас не баняи? Я раз написала и мое объявление забанили.
У меня пока в одном объявлении написано, что нет олх доставки, остальные висят просто... Но и так и так никто не пишет последние месяца три. Но рано или поздно это произойдет же). Слышала, что есть определенные виды товаров, которые продолжают покупать. И люди есть, которые уже неоднократно сталкивались с этим всем после очередного нововведения...
Семена рукколы 09 июля 2020
Ответ дляПолБатона
Поясните, а что с ней не так ?
У меня сезонные вещи лежали на отделении 5 дней, их не забрали. Плюс на дорогу туда-сюда... А спрос был.
ротцвеники 09 июля 2020
Ничего не пишу. Просто не отправляю доставкой, если не хочу.
ротцвеники 09 июля 2020
Ответ дляСемена рукколы
У меня сезонные вещи лежали на отделении 5 дней, их не забрали. Плюс на дорогу туда-сюда... А спрос был.
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники:)
ПолБатона 09 июля 2020
Ответ дляСемена рукколы
У меня сезонные вещи лежали на отделении 5 дней, их не забрали. Плюс на дорогу туда-сюда... А спрос был.
Не нужно ждать автовозврата, при отказе можно самому оформить возврат.
ПолБатона 09 июля 2020
Ответ дляротцвеники
Ничего не пишу. Просто не отправляю доставкой, если не хочу.
Сейчас торговля настолько ’хорошая’, что выбирать не приходится. Впрочем, чем вас не устраивает их доставка ?
Ошеламиссимо 09 июля 2020
Ответ дляПолБатона
Поясните, а что с ней не так ?
У подружки испачкали и помяли новую вещь при примерке на НП при ’’ОЛХ доставке’’. Больше не отправляет
Я не Тролль 09 июля 2020
Пишите в тексте, это лучше и вам, и покупателю
ПолБатона 09 июля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
У подружки испачкали и помяли новую вещь при примерке на НП при ’’ОЛХ доставке’’. Больше не отправляет
При отправке наложенным платежом возможна неумышленная и даже умышленная порча товара при осмотре (нам умышленно испортили вещь один раз за семь лет). OLX доставка в этом плане ничем не отличается.
Ошеламиссимо 09 июля 2020
Интересно, надолго ли это нововведение? Принудительная Олх доставка
Ошеламиссимо 09 июля 2020
Ответ дляПолБатона
При отправке наложенным платежом возможна неумышленная и даже умышленная порча товара при осмотре (нам умышленно испортили вещь один раз за семь лет). OLX доставка в этом плане ничем не отличается.
Я и наложкой не отправляю
Апочемучка 09 июля 2020
Ответ дляСемена рукколы
У меня сезонные вещи лежали на отделении 5 дней, их не забрали. Плюс на дорогу туда-сюда... А спрос был.
дорогу оплачивает покупатель в олх доставке
Лукава_Кiшка 09 июля 2020
Ответ дляАпочемучка
дорогу оплачивает покупатель в олх доставке
Скорее всего, подразумевается не деньги на ’дорогу сюда- туда’, а время
Семена рукколы 09 июля 2020
Ответ дляПолБатона
Не нужно ждать автовозврата, при отказе можно самому оформить возврат.
Нет, за посылкой просто не пришли. Я на третий день написала, что посылка в отделении, в ответ ’да-да, заберём обязательно’, и всё.
Семена рукколы 09 июля 2020
Ответ дляАпочемучка
дорогу оплачивает покупатель в олх доставке
Время, время. Это дождевики были)
Из опыта, дождевики и резиновые сапоги покупают 95% только пока на улице льёт
Марс атакует 09 июля 2020
Автор, я в объявлении крупным шрифтом пишу, что олх доставкой не отправляю или цену ставлю в у.е. тогда она не подключается.
Ошеламиссимо 09 июля 2020
Ответ дляМарс атакует
Автор, я в объявлении крупным шрифтом пишу, что олх доставкой не отправляю или цену ставлю в у.е. тогда она не подключается.
Если цена в у.е., модерацию не проходит
Пописанная парта 09 июля 2020
я когда ищу что-то на ОЛХ сразу ставлю галочку ’ОЛХ доставка’, т.е. остальные даже не вижу.
Недавно наткнулась на объявление с формулировкой ’ОЛХ доставкой не отправляю’, при этом стоит в статусе доставки. Т.е получается, ни наложкой (могут же поменять!), ни ОЛХ доставкой не отправляют. Цена товара 850 грн. Мне непонятно, как можно без системы рейтингов отправлять полную предоплату?....
Ошеламиссимо 09 июля 2020
Ответ дляПописанная парта
я когда ищу что-то на ОЛХ сразу ставлю галочку ’ОЛХ доставка’, т.е. остальные даже не вижу.
Недавно наткнулась на объявление с формулировкой ’ОЛХ доставкой не отправляю’, при этом стоит в статусе доставки. Т.е получается, ни наложкой (могут же поменять!), ни ОЛХ доставкой не отправляют. Цена товара 850 грн. Мне непонятно, как можно без системы рейтингов отправлять полную предоплату?....
Куртки и комбинезоны у меня покупают так. Давний аккаунт
Марс атакует 10 июля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Если цена в у.е., модерацию не проходит
Проходит У меня несколько объявлений таких, все норм.
Ошеламиссимо 10 июля 2020
Ответ дляМарс атакует
Проходит У меня несколько объявлений таких, все норм.
Наверно, еще не все модераторы поняли