09 июля 2020

Мужчина пригласил на море. Мама отказывается сидеть с моим сыном

Ситуация такая: я в разводе. После развода были серьезные отношения. Каждый год ездили в отпуск с сыном моим. Встречались несколько лет, сын привык. В итоге, мы расстались. Я дала себе слово, что в следующий раз познакомлю сына с будущим мужем. До этого момента буду втихую встречаться с мужчинами. Все было прекрасно. Если бы не карантин. Мужчина пригласил на море, на 7 дней. Я поговорила с мамой, она согласилась понянчить внука. Я мужчине озвучила, что все ок, едем. Только что мама говорит, что не представляет, какая из меня мать. Типа, ребенок на асфальте бегает. А я на море буду прохлаждаться. К слову, с сыном едем на 5 дней на Голубые озера, с моей мамой и сестрой, но немного позже, в августе. Мама категорически не хочет сидеть с сыном. Говорит, что я «изменилась, раньше думала о сыне, брала его с собой на отдых. А сейчас только о себе». Не знаю, что теперь делать. Девочки, не ехать?
показать весь текст
Не танцую- но пою 09 июля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Взять ребенка отдохнуть на море
Не пишите бред. Автор - молодец, что не делает из своей личной жизни травму ребенку. Чужой мужик - потемки. И абсолютная тупость тащить с собой ребенка на море с малознакомым дядькой.
автор Кружите меня,кружите 09 июля 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
А папе нельзя киндера оставить?
Не платит алименты. И не видится с сыном.
Советничаю тут 09 июля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Может мама просто ревнует Вас к мужчине. Она одна живёт?
Иногда мамы подсознательно ставят палки в колеса детям, чтоб они не обрели семью и не бросили заботу о них.
однозначно мамо ревнует и к мужчине, и к морю, и что автору относительно легко живется
вотт если б автор была одна, лила возле мамы слезки за тяжелую судьбинушку тогда бы было все по людски, как мама хочет
Ищу Аленя 09 июля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
при чем тут совесть? автор тоже человек имеет право отдохнуть без ребенка.
или ей теперь не жить пока дитю 18 не стукнет
кароче -мамо, вы?
Так пусть отцу его на неделю отдаст. Обязанности по уходу за ребенком на родителях, а не на всех остальных.
Отполированный Артем 09 июля 2020
Давайте я,посижу
Англ яз
Музыка
Прогулки в парке
Пляж
Бассейн
Ирпень
Пишите
Робот Вертер 09 июля 2020
Я за автора.
Объясните маме почему сына брать не хотите.
Уговорите ее я думаю.
Советничаю тут 09 июля 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Ну вот и кому будет легче, если никто в итоге не поедет сейчас на море?
маме) приличия соблюдены, автор страдает -все как положено
автор Кружите меня,кружите 09 июля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Может мама просто ревнует Вас к мужчине. Она одна живёт?
Иногда мамы подсознательно ставят палки в колеса детям, чтоб они не обрели семью и не бросили заботу о них.
Мы 3 живем: я, мама и мой сын. Отчим умер 2 года назад, мужчины нет
Телочка 09 июля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Не платит алименты. И не видится с сыном.
подайте, накопите долг и лишите его род прав, а то потом заявится... ухаживайте за мной на старости
КохайтесьЧорнобровi 09 июля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Не пишите бред. Автор - молодец, что не делает из своей личной жизни травму ребенку. Чужой мужик - потемки. И абсолютная тупость тащить с собой ребенка на море с малознакомым дядькой.
В этом соглашусь с вами. Ребенку с малознакомым дядькой нечего делать. Значит ни о какой поездке не может быть и речи пока. Или с ребенком вдвоем или втроем когда он не будет малознакомым дядькой
Иванка Бур 09 июля 2020
А бывший муж не может сына на море отвезти?
Шопингмонстр 09 июля 2020
Ага, сама на море, а ребенка в карьер))) ну ваша мама права. Надоело ей вашего сына воспитывать, пока вы по мужикам скачаете. Ещё и обидно наверное, что ее дочь используют все кому не лень.
Чебурастик 09 июля 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Чем вы читаете, она едет с сыном потом. Или своей личной жизни нет, надо сразу пихать ребенка мужику?
Тем же, чем и вы. Не виду проблемы поехать с ребенком дважды, если оставить его не с кем
Робот Вертер 09 июля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Давайте я,посижу
Англ яз
Музыка
Прогулки в парке
Пляж
Бассейн
Ирпень
Пишите
волосатое стекло 09 июля 2020
в идеале мог бы Ваш партнер предложить взять ребенка с вами в поездку и настоять на этом решении. Ничего страшного, зато не будете зависеть от мамы и упреков от нее не будет.
Бутылка с банками 09 июля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Не пишите бред. Автор - молодец, что не делает из своей личной жизни травму ребенку. Чужой мужик - потемки. И абсолютная тупость тащить с собой ребенка на море с малознакомым дядькой.
А потом напишите в следующей теме. Променяла сына на мотню!!!
Баба на горошине 09 июля 2020
Ответ дляволосатое стекло
в идеале мог бы Ваш партнер предложить взять ребенка с вами в поездку и настоять на этом решении. Ничего страшного, зато не будете зависеть от мамы и упреков от нее не будет.
Вы часто берете чужих детей с собой в отпуск?
РозаЛюксен 09 июля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Мы 3 живем: я, мама и мой сын. Отчим умер 2 года назад, мужчины нет
О, ну тогда все понятно.
Доча устроит жизнь с мужчиной и мама останется одна - самый страшный сон мамы.
автор Кружите меня,кружите 09 июля 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Дододо, а потом эта же мама будет дочке выговаривать, что сыну нужен отец, ищи себе мужика и все такое, когда автору будет полтинник. Раз у маман личной жизни нет, то у дочери тоже не будет.
Мама 2 дня назад говорила, что нужен сыну мужской пример. Нужно выходить замуж
САМ_ТАКОЙ 09 июля 2020
Ответ дляЧебурастик
Тем же, чем и вы. Не виду проблемы поехать с ребенком дважды, если оставить его не с кем
Автор личную жизнь имеет право наладить, а потом уже детей мужику пихать на содержание. Или вы такая же, как ее маман - сама одинокая, и другим не дам.
Боюсь признаться 09 июля 2020
Ну, не ехать получается..Сына то не с кем оставить...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 09 июля 2020
Моя мама сидела с моей дочерью, когда я при живом муже с любовником в Карпаты уехала. Правда мама была в курсе, в отличии от любовника, что я с мужем разхожусь.
САМ_ТАКОЙ 09 июля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Мама 2 дня назад говорила, что нужен сыну мужской пример. Нужно выходить замуж
Вот и скажите ей это, и да, сваливайте от нее. Она скоро будет вам выговаривать, что вы хреновая, и ребенку то же самое - мамка твоя пошла к дяде, на тебя забила. Увидите.
Под пытками 09 июля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Так вы и изменились. Раньше с сыном ездили. Она не соглашалась с ним сидеть, проверка такая была, на самом ли деле хватит у вас совести так с ребенком поступить. До последнего надеялась, что вы одумаетесь все таки и совесть у вас проснется.
у вас есть дети? я б своего с удовольствием бабушке подкинула. но он категорически отказывается. автор отдельная личность. а не сиамский близнец
]Mrs.Сексуальность[ 09 июля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Давайте я,посижу
Англ яз
Музыка
Прогулки в парке
Пляж
Бассейн
Ирпень
Пишите
Возьмите меня, я тоже в Ирпене
Khadi-Ayuroma 09 июля 2020
Лагерь! Если не знаете какие открыты, пишите в личку, подскажу надёжные, где был мой реьенок и которые работают.
РозаЛюксен 09 июля 2020
Ответ дляволосатое стекло
в идеале мог бы Ваш партнер предложить взять ребенка с вами в поездку и настоять на этом решении. Ничего страшного, зато не будете зависеть от мамы и упреков от нее не будет.
Мужику хочется с женщиной побыть, отдохнуть , узнать получше. Нафига ему ребенок там ?
Да и ей тоже.
.
Шопингмонстр 09 июля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Ну, не ехать получается..Сына то не с кем оставить...
Так мужика оставить одного на море ещё страшнее)))
Секса ему там хватит, а ей опять придется искать мотню. А лето то тютю, зимой на море не повезут же))))
Khadi-Ayuroma 09 июля 2020
На море обязательно ехать и без ребёнка. Мама не хочет, ну и не надо, она не обязана.
Заюшка_хозяюшка 09 июля 2020
Скажите мужчине, что вас подвели и вам не с кем оставить ребенка. Предложите или взять его с собой на море, или вы не едете.
Я понимаю, автор, почему вы не хотите впутывать и травмировать ребенка сменой хахалей, но если вы рассчитываете на серьезные отношения, то пусть мужчина привыкает, что вы мама. Просто не нужно встречания растягивать на годы.
Или откажитесь вообще от поездки, если не уверены в мужчине.