09 июля 2020

Мужчина пригласил на море. Мама отказывается сидеть с моим сыном

Ситуация такая: я в разводе. После развода были серьезные отношения. Каждый год ездили в отпуск с сыном моим. Встречались несколько лет, сын привык. В итоге, мы расстались. Я дала себе слово, что в следующий раз познакомлю сына с будущим мужем. До этого момента буду втихую встречаться с мужчинами. Все было прекрасно. Если бы не карантин. Мужчина пригласил на море, на 7 дней. Я поговорила с мамой, она согласилась понянчить внука. Я мужчине озвучила, что все ок, едем. Только что мама говорит, что не представляет, какая из меня мать. Типа, ребенок на асфальте бегает. А я на море буду прохлаждаться. К слову, с сыном едем на 5 дней на Голубые озера, с моей мамой и сестрой, но немного позже, в августе. Мама категорически не хочет сидеть с сыном. Говорит, что я «изменилась, раньше думала о сыне, брала его с собой на отдых. А сейчас только о себе». Не знаю, что теперь делать. Девочки, не ехать?
показать весь текст
РозаЛюксен 09 июля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
400 грн с обедами
Детская кухня )
Ой, я тоже к Вам хочу.
Понимаю, что уже очередь
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 09 июля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
400 грн день,поправка)
С обедами
Тьфу блин, вы прям со своей поправкой, не вовремя. Я уже хотела всю семью к вам отправить.
КохайтесьЧорнобровi 09 июля 2020
Ответ дляГага Газу
А соблюдать баланс между своей личной жизнью и жизнью с ребёнком не вариант?
7 дней из 365 вполне можно выделить на себя
Сдаюсь :) никто меня не поддерживает. Но надо же было высказать противоположную позицию кому то. Без тьмы не было бы и света.
РозаЛюксен 09 июля 2020
Ответ дляКнопус
Скажите, друг и все. Или вы думаете с ним целоваться при сыне и обниматься?
Нет. Ну что вы...как можно при ребенке
Annetka_100 09 июля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Да. Либо как вариант дети отдельно отдыхают, в лагере или типа того
Знаем мы таких. И кому нужны Ваши жертвы? Потом взрослым детям будете мозг выносить, что Пасха и Рождество семейные праздники, куда это они без вас? Вы ж им свою жизнь посвятили. ))
Боюсь признаться 09 июля 2020
Ответ дляKhadi-Ayuroma
К вам!
Я написала, в лагерь. Можно надёжной подруге, незабесплатно. Ребёнок не младенец, я так понимаю
Если бы было куда его отправить, этой темы не было бы вообще.
Накладная 09 июля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Так вы и изменились. Раньше с сыном ездили. Она не соглашалась с ним сидеть, проверка такая была, на самом ли деле хватит у вас совести так с ребенком поступить. До последнего надеялась, что вы одумаетесь все таки и совесть у вас проснется.
А со стороны мамы автора это разве не эгоизм и мунипуляция? Я не считаю что все в жизни ради детей должно крутиться, автор имеет право на личную жизнь и романтику. Нужно посмотреть подходят ли они с мужчиной друг-другу,прежде чем знакомить с ребенком, ведь для него будет очень травматично если взрослые разбежаться.
Проблема была бы,если бы автор повезла мужика за свой счет вместо сына, но если у них запланирован отдых с ребенком, его интересы никто не ущемляет, не перекручивайте. Если мужчине еще и автор никто, то накой ему чужой ребенок?
И вообще, странные рассуждения, папаша после развода гуляй и отдыхай с кем хочешь и где хочешь, а маме так езди везде с прицепом,ну-ну. Мать у вас гавнистый манипулятор,автор
Патриоточка 09 июля 2020
Думайте.викручуйтеся,раз хочете іхати.Або з собою берете,або шукаєте з ким залишити.Ще варіант-не іхати.
КохайтесьЧорнобровi 09 июля 2020
Ответ дляAnnetka_100
Знаем мы таких. И кому нужны Ваши жертвы? Потом взрослым детям будете мозг выносить, что Пасха и Рождество семейные праздники, куда это они без вас? Вы ж им свою жизнь посвятили. ))
Пасха и рождество семейные праздники да :) Но семьи там уже будут отдельные
Налетчица Муся 09 июля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
О, ну тогда все понятно.
Доча устроит жизнь с мужчиной и мама останется одна - самый страшный сон мамы.
Это точно, при том, что у автора был отчим- значит мама тоже думала о личной жизни) Но дочке ни-ни....
ПростоБелка 09 июля 2020
Ответ дляПомеха справа
Скажите маме, что вы будете вынуждены нанять няню с проживанием у вас, но с ними уже не сможете поехать
+1
Отполированный Артем 09 июля 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Тьфу блин, вы прям со своей поправкой, не вовремя. Я уже хотела всю семью к вам отправить.
ПростоБелка 09 июля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Никаких двойных стандартов. Оба эти варианты не приемлемы. Либо семьей (когда МЧ будет мужем) либо вдвоем с ребенком
А когда маме можно одной отдахнуть или вдвоем с мужем/мужчиной?
Налетчица Муся 09 июля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Мама 2 дня назад говорила, что нужен сыну мужской пример. Нужно выходить замуж
Так мужа сначала найти нужно, Вы уже сходили неудачно, теперь Вам нужен досто
Отполированный Артем 09 июля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Ой, я тоже к Вам хочу.
Понимаю, что уже очередь
не не)
Я ж с детьми только)
А взрослым ша шашлык делай ставай,лаваши крути)
Ой нее

А так собрались и в,парк пошли)на вело)
автор Кружите меня,кружите 09 июля 2020
Ответ дляБутылка с банками
Автор, а сколько лет вашему ребенку?
Гага Газу 09 июля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Никаких двойных стандартов. Оба эти варианты не приемлемы. Либо семьей (когда МЧ будет мужем) либо вдвоем с ребенком
А если он не станет мужем. И не только не он, но и другие именно из-за того, что женщина всё своё время уделяет ребёнку? Об этом вы не подумали?
Мама автора очень недальновидная женщина. Она манипулирует внуком, для того, чтобы дочь не сошлась с другим мужчиной. Это глупо мешать собственной дочери устраивать личную жизнь
Боюсь признаться 09 июля 2020
Тут 2 варианта
Договариваться с мамой
Не ехать...
Annetka_100 09 июля 2020
У меня вызывают грусть и жалость женщины, которые поездку на море без ребенка считают преступлением. Похоже, им просто не предлагают мужчины романтических поездок. Или они не получают удовольствия от секса и любви.
Если есть возможность отдыхать без детей, конечно, надо это делать. Если нет, хотябы не осуждайте других из зависти.
РозаЛюксен 09 июля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Это точно, при том, что у автора был отчим- значит мама тоже думала о личной жизни) Но дочке ни-ни....
Ну правильно.
Было как минимум два мужа, потом доча. Конечно страшно остаться одной.
Боюсь признаться 09 июля 2020
Ответ дляAnnetka_100
У меня вызывают грусть и жалость женщины, которые поездку на море без ребенка считают преступлением. Похоже, им просто не предлагают мужчины романтических поездок. Или они не получают удовольствия от секса и любви.
Если есть возможность отдыхать без детей, конечно, надо это делать. Если нет, хотябы не осуждайте других из зависти.
Так у автора нет такой возможности. Ей не с кем оставить ребёнка.
Кюветчица 09 июля 2020
А почему мужчина изначально не предложил взять с собой ребенка ?
Налетчица Муся 09 июля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Мама 2 дня назад говорила, что нужен сыну мужской пример. Нужно выходить замуж
Вам нужно найти достойного человека, что б и ребенка принял!!!
Мама должна понять!
Первое сообщение не дописала Вам)
Отправила случайно)
РозаЛюксен 09 июля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
не не)
Я ж с детьми только)
А взрослым ша шашлык делай ставай,лаваши крути)
Ой нее

А так собрались и в,парк пошли)на вело)
Я согласна на детскую кухню 😊
Annetka_100 09 июля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Так у автора нет такой возможности. Ей не с кем оставить ребёнка.
Все в маминых руках. Согласится - будет.
Автор, держу за Вас кулаки. Мудрости Вашей маме.
Боюсь признаться 09 июля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
А что мама любит...Может как то ее подкупить, уговорить. Может с тем мужчиной познакомить и уже вместе договориться...
ПростоБелка 09 июля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну так лагерь отличный вариант
Кюветчица 09 июля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Не пишите бред. Автор - молодец, что не делает из своей личной жизни травму ребенку. Чужой мужик - потемки. И абсолютная тупость тащить с собой ребенка на море с малознакомым дядькой.
С малознакомым дядькой и самой не стоит ездить.
ПростоБелка 09 июля 2020
Ответ дляAnnetka_100
У меня вызывают грусть и жалость женщины, которые поездку на море без ребенка считают преступлением. Похоже, им просто не предлагают мужчины романтических поездок. Или они не получают удовольствия от секса и любви.
Если есть возможность отдыхать без детей, конечно, надо это делать. Если нет, хотябы не осуждайте других из зависти.
+1
Бутылка с банками 09 июля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Есть дневные лагеря, утром приводят, вечером забирают. Может сестра проводит?! Если конечно ребенок такой, что ему интересно с другими