09 июля 2020

Муки выбора

Девочки, помогите с выбором. Чёрный-Mango, второй цвет жемчужный-укр производитель. Они совсем разные. Вот размышляю.
Всем небезразличным, спасибо! 😉
Рекламама 09 июля 2020
Обоє замінник?
автор гражданинГрубиян 09 июля 2020
Ответ дляРекламама
Обоє замінник?
Да
Майская киска 09 июля 2020
Мені обидва варіанти подобаються.
Рекламама 09 июля 2020
автор гражданинГрубиян 09 июля 2020
Ответ дляМайская киска
Мені обидва варіанти подобаються.
Мне тоже )) О выбрать нужно один)
автор гражданинГрубиян 09 июля 2020
Вот ещё нашла реальные фото Mango
Осторожная 09 июля 2020
Фокус-Покус 09 июля 2020
Мне никакой не нравится. У первого золотистая фурнитура (не люблю такое). Второй вообще не рассматривала бы в связи с сомнением в качестве. Нет доверия укр. производителям. Цена не соответствует там, как обычно.
Языката Хвеська 09 июля 2020
Разные? Чем? Цветом разве что
автор гражданинГрубиян 09 июля 2020
Ответ дляОсторожная
Мне он не нравится. Как-то грубее выглядит. Мне нужно, чтобы и под платье можно было носить
автор гражданинГрубиян 09 июля 2020
Ответ дляФокус-Покус
Мне никакой не нравится. У первого золотистая фурнитура (не люблю такое). Второй вообще не рассматривала бы в связи с сомнением в качестве. Нет доверия укр. производителям. Цена не соответствует там, как обычно.
Где у Mango золотистая фурнитура?? Ее там вообще нет
автор гражданинГрубиян 09 июля 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Разные? Чем? Цветом разве что
Вы не видите?
Мнята 09 июля 2020
Ответ дляОсторожная
Прочтите Состав - 100% полиуретан, это не натуральная кожа.
автор гражданинГрубиян 09 июля 2020
Ответ дляМнята
Прочтите Состав - 100% полиуретан, это не натуральная кожа.
Да, там только внутри кожа, и то не факт, что не эко
Языката Хвеська 09 июля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Вы не видите?
Если серьёзно, то 10 отличий может и найду. Но по сути они одинаковые. Совершенно неприметные мешочки. Ещё и неудобно.
Осторожная 09 июля 2020
Ответ дляМнята
Прочтите Состав - 100% полиуретан, это не натуральная кожа.
Точно(((, я фильтр поставила на кожу, и в названии стоит кожа. А он кож зам(((( Спасибо, недосмотрела!
автор гражданинГрубиян 09 июля 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Если серьёзно, то 10 отличий может и найду. Но по сути они одинаковые. Совершенно неприметные мешочки. Ещё и неудобно.
Сбросьте фото приметных. Буду благодарна
Фокус-Покус 09 июля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Где у Mango золотистая фурнитура?? Ее там вообще нет
На лямках и застежка

https://www.mangooutlet.com/es-ca/dona/bosses-de-m...
автор гражданинГрубиян 09 июля 2020
Ответ дляФокус-Покус
На лямках и застежка

https://www.mangooutlet.com/es-ca/dona/bosses-de-m...
О, Боги! На лямках))) Где они закрыты самим рюкзаком ))
Мнята 09 июля 2020
Ответ дляОсторожная
Точно(((, я фильтр поставила на кожу, и в названии стоит кожа. А он кож зам(((( Спасибо, недосмотрела!
Я тоже на др. сайтах на такое натыкалась. В фильтре выставляю - кожа, а вместе с нат. кожей и кожа РU
Языката Хвеська 09 июля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Сбросьте фото приметных. Буду благодарна
Зачем? Ну нравятся вам эти. Носите на здоровье. Чего я буду переубеждать. Может на мой вкус он должен быть леопардов и в стразах:))
Я всего лишь хотела сказать, что зря вас мучают муки выбора. Никакой существенной разницы кроме цвета нет. Если на летописи, то светлый возможно лучше. Но тёмный практичнее и в холодную пору ещё поносите.
Фокус-Покус 09 июля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
О, Боги! На лямках))) Где они закрыты самим рюкзаком ))
Ваше дело.

Второй ваш рюкзак (украинского производства) закос под Michael Kors. Вы в курсе?
Фокус-Покус 09 июля 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Зачем? Ну нравятся вам эти. Носите на здоровье. Чего я буду переубеждать. Может на мой вкус он должен быть леопардов и в стразах:))
Я всего лишь хотела сказать, что зря вас мучают муки выбора. Никакой существенной разницы кроме цвета нет. Если на летописи, то светлый возможно лучше. Но тёмный практичнее и в холодную пору ещё поносите.
Светлый фейк какой-то.

Лучше уж Манго, если это последние рюкзаки в мире)
автор гражданинГрубиян 09 июля 2020
Ответ дляФокус-Покус
Ваше дело.

Второй ваш рюкзак (украинского производства) закос под Michael Kors. Вы в курсе?
В курсе) Переживу
Фокус-Покус 09 июля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
В курсе) Переживу
Ну как хотите) Я б искала что-то другое.
автор гражданинГрубиян 09 июля 2020
Ответ дляФокус-Покус
Ну как хотите) Я б искала что-то другое.
Ничего приличного не встречаю. Все деньги мира не хочу отдавать
Языката Хвеська 09 июля 2020
Ответ дляФокус-Покус
Светлый фейк какой-то.

Лучше уж Манго, если это последние рюкзаки в мире)
Аа, точно. Я как-то не обратила внимания. Короче, лучше все таки третий искать.
Ms. Скромность 09 июля 2020
Сейчас столько рюкзачков....а эти какие-то...ну никакие
Первый какой-то бабушкин вариант, этот карман квадратный стремный))) второй ноунейм, но самая большая беда что этот ноунейм ещё и выбит на рюкзаке, смотрится как абибас)))
светлый. в черном карман спереди. как не пришей рукав
автор гражданинГрубиян 09 июля 2020
Спасибо девочки)