09 июля 2020

адидас оригинал

девочки, посоветуйте плз проверенного тут продавца оригинальных женских беговых кроссовок адидас.
спасибо
karinaanik 09 июля 2020
Найдите посредника, и вам выкупят с официального польского Адидаса, и через 10 дней кроссовки будут у вас
катерина12009 09 июля 2020
Я покупала в Англии и Испании, ловила по скидкам. Без посредников
ЕленаСов 09 июля 2020
На сайте некст оригинал, покупала там с кодами, цены как на оф. сайте, посредники не нужны, у вас через неделю.