09 июля 2020

Имеет ли папа право спать в одной комнате с девочкой?

Папа живет отдельно со шкурой, которая разрушила нашу семью. Детей забирает к себе на выходные. Дочь три годика спит с ними в одной комнате, я категорически против, готова ставить вопрос ребром или он переносит ее кровать в другую комнату или ребенка не даю на ночь. Права ли я или загоняюсь и вы бы позволили саоей дочери спать в комнате где е...ся чужие люди?
Повелительница лампочек 09 июля 2020
Я бы вообще не давала дочь три годика с ночёвкой
ДА да да 09 июля 2020
Карамбулкул 09 июля 2020
Тролляка
Стильная штучка 09 июля 2020
Думаете, они при ней сексом занимаются?
Скользкая 09 июля 2020
влаштуйте своє особисте життя і не заганяйтеся
Лукава_Кiшка 09 июля 2020
Я бы не разрешила спать в одной комнате с посторонней женщиной НО начнём с того, что в 3 года с ночёвкой не отпустила бы вообще.
Карамбулкул 09 июля 2020
Ответ дляСтильная штучка
Думаете, они при ней сексом занимаются?
Автор может по себе судит )))
ДА да да 09 июля 2020
А шкура-это КТО?
автор Антонина матушка 09 июля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я бы не разрешила спать в одной комнате с посторонней женщиной НО начнём с того, что в 3 года с ночёвкой не отпустила бы вообще.
Не могу не отпускать, судом установлено время с папой.
Аноним с кешбеком 09 июля 2020
Госпадя! Женсчина! Сколько я знаю историй где мамки сношаются при своих малолетних детях.!

По теме вопроса. Нет. Не дала бы. Мальчика может быть. Но не девочку.
Госпожа_тамагочи 09 июля 2020
Что за дичь?
Госпожа_тамагочи 09 июля 2020
Ответ дляСтильная штучка
Думаете, они при ней сексом занимаются?
Может по себе судит?
КаРаКаТиЦа 09 июля 2020
Та не, верно все! У нас умудрился напоить из одной бутылки с этой телкой, у ребёнка залив месяц лечили, он ещё и ребёнку говорил что на море не возьмёт с заидами.
Убила б козла!
Госпожа_тамагочи 09 июля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Не могу не отпускать, судом установлено время с папой.
Бгг
автор Антонина матушка 09 июля 2020
Ответ дляСтильная штучка
Думаете, они при ней сексом занимаются?
Ну у них романтик, они только съехались, и дело не только в сексе, мне не приятно что она будет спать рядом с той потаскухой.
Аноним с кешбеком 09 июля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Ну у них романтик, они только съехались, и дело не только в сексе, мне не приятно что она будет спать рядом с той потаскухой.
ну у вас тоже мужчина появится. и вы тоже трахаться будете..
Накладные мюсли 09 июля 2020
Ответ дляДА да да
А шкура-это КТО?
Якась Киця, на яку заагрився чоловік авторки.
Тому й Шкура. А я б написала Шкуряга.
Хоча для нього - скорше Шкурка.
100pudov 09 июля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Ну у них романтик, они только съехались, и дело не только в сексе, мне не приятно что она будет спать рядом с той потаскухой.
А Ваш муж святой человек? Не шкура и не потаскуха?)
100pudov 09 июля 2020
бывший муж*
автор Антонина матушка 09 июля 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Та не, верно все! У нас умудрился напоить из одной бутылки с этой телкой, у ребёнка залив месяц лечили, он ещё и ребёнку говорил что на море не возьмёт с заидами.
Убила б козла!
Какой ужас, сочувствую
автор Антонина матушка 09 июля 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
ну у вас тоже мужчина появится. и вы тоже трахаться будете..
В своем доме при детях пока точно не буду.
автор Антонина матушка 09 июля 2020
Ответ для100pudov
А Ваш муж святой человек? Не шкура и не потаскуха?)
Нет, он мудак полный, могу ли я ставить вопрос ребром?
Аноним с кешбеком 09 июля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
В своем доме при детях пока точно не буду.
ключевое слово пока... пока не найдёте партнера
КаРаКаТиЦа 09 июля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Какой ужас, сочувствую
Однажды спали с ней вдвоём в одной кровати, уникум этот привёл дочь и эту в свою комнату - снимал. Сам на полу, а эти в кровати.
Узнала позже, устроила разнос, но ребёнку 9, уже может врать, там же праздник, весело, а у нас - уроки, зубы чистить заставляют, делать что то
Накладные мюсли 09 июля 2020
Ответ для100pudov
А Ваш муж святой человек? Не шкура и не потаскуха?)
Він той іще Шкур!
Не кращий від тої дівиці!
автор Антонина матушка 09 июля 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Він той іще Шкур!
Не кращий від тої дівиці!
Да понятно что они два сапога пара, теперь играются моими детьми((
Аноним с кешбеком 09 июля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Нет, он мудак полный, могу ли я ставить вопрос ребром?
ой, ну какой вопрос ребром??
ну скажите мужу тебя не будет в жизни дочери!
так хорошо будет?
вы себя видеть как капризная обиженная баба
Королева спама 09 июля 2020
А что отец был замечен в педофилии? Что за бред вы написали? Зачем искать такие дурацкие причины отказа, если корень проблемы совсем в другом?
Аноним с кешбеком 09 июля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Да понятно что они два сапога пара, теперь играются моими детьми((
их больше чем 1?
автор Антонина матушка 09 июля 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Однажды спали с ней вдвоём в одной кровати, уникум этот привёл дочь и эту в свою комнату - снимал. Сам на полу, а эти в кровати.
Узнала позже, устроила разнос, но ребёнку 9, уже может врать, там же праздник, весело, а у нас - уроки, зубы чистить заставляют, делать что то
Это мой страшный сон, что потащат ребенка в свою кровать. Могу ему ультиматум поставить?