09 июля 2020

Хочется прибить и детей, и родителей! Ваши тоже сейчас орут на улице?

22.24
Человек 10 во дворе двух 5ти этажек. Эхо между домами приличное
Возраст детей от 7 до 14 лет
Играют в игру какую-то, выкрикивая имена друг друга и ржут постоянно, носятся по всему двору
Каждый день, вернее вечер

Что бы высделали?
Я знаю их родителей, почти всех.
Всем на детей наср...ать
Щас выйду, вызову милицию
Мусик Пусик 09 июля 2020
милиция не приедет
Ворую вкусняшки 09 июля 2020
Вызывайте
У меня окна выходят на площадку. Я привыкшая. Вообще б не обращала внимание
Царевна_несушка 09 июля 2020
У меня во дворе так же? Мы, случайно, не в одном дворе живём?
дамаБезСобачки 09 июля 2020
Ой, у нас есть соседка,которая сразу ментов вызываетя
автор Кошечка-муркошечка 09 июля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Ой, у нас есть соседка,которая сразу ментов вызываетя
приезжают?
Царевна_несушка 09 июля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Ой, у нас есть соседка,которая сразу ментов вызываетя
Приезжают?
автор Кошечка-муркошечка 09 июля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Приезжают?
вместе спросили😁
Контрольница 09 июля 2020
Я у родителей, тоже страдаем с дочкой... Мамки ржут как кони, дети орут. Забебенили
Черпак_для_фантазий 09 июля 2020
Что здесь такого? Вот после них приходят алкаши - вот их хохот и разборки в 3 часа ночи да, мне мешают.
автор Кошечка-муркошечка 09 июля 2020
у меня подъем в 5.30
сходить завтра что-ли в это время по хаткам, пообщаться с семьями
Коко На Страже 09 июля 2020
Мои уже по кроватям лежат)
кнопкодав 09 июля 2020
у нас под парадным до утра орут
Ло Шарик 09 июля 2020
Окно бы закрыла. А что еще можно сделать в этой ситуации?
Дядя Жора 09 июля 2020
Ответ дляКонтрольница
Я у родителей, тоже страдаем с дочкой... Мамки ржут как кони, дети орут. Забебенили
завидуете.)
Уси Пуси 09 июля 2020
У нас бабки с шавками сидят под подъездом ржут как кони
Ума Палата 09 июля 2020
Нет, мои с 22х спать легли. Тоже удивляют гуляющие с детьми до полуночи
Гравицапа 09 июля 2020
сейчас - это еще норм.. у нас тоже еще слышны..
а вот недавно каких-то два подростка решили выйти в баскетбол на площадке поиграть пока не жарко - в 4 утра!!!!
Мало того что мячиком об асфальт, так еще и колонку музыкальную на всю врубили! Прибить хотелось!!
Изподтишка 09 июля 2020
Подросток уже в кровати . На улице- Тишина
Каркуша Клара 09 июля 2020
У нас площадки нет, но эти собачники забрали уже. Мы на первом этаже 9- Ти этажки, вставать в 7:00 , они начинают выгул с 5:30 и ор вечный,Барсик, Тузик, фу, на, фал, лежать, взять, свист постоянно. Реально уже сил нет, хочется просто выйти и реально растерзать просто. Так каждое утро, с 5:30 мы уже не спим.
Ежик Хрюха 09 июля 2020
в патриотике вчера слушали какие-то африканские песни НА ВСЮ ГРОМКОСТЬ после 22

я тоже не могла понять что у детей в голове)))
ладно там более-менее тихо включить, но оно орало пздц как))
автор Кошечка-муркошечка 09 июля 2020
да, пусть гуляют и не спят, хоть до утра!но тихо!
У этих реально скачки и ор каждый вечер, визги, хохот.
окна невозможно открыть.
Jhenya_Sh 09 июля 2020
смотрю, что вроде как молодые советчицы сейчас бурчливее бабок старых. Мы в детстве тоже любили играть в шумные игры на улице, в выбивного, квача, прятки, выскакивали друг на друга и могли попищать и посмеяться. А как детям играть? книжку на улице читать? Я тоже любила читать в детстве, вышивать, рисовать. Но и шумные подвижные игры детям тоже нужны. Гоняли до 23 часов, помню, а потом еще выпрашивали у родителей погулять еще. Оставьте их в покое. Не по потолку же они бегают, в самом деле. Загробной тишиной на кладбище насладитесь потом уже, когда-нибудь.
автор Кошечка-муркошечка 09 июля 2020
Ответ дляГравицапа
сейчас - это еще норм.. у нас тоже еще слышны..
а вот недавно каких-то два подростка решили выйти в баскетбол на площадке поиграть пока не жарко - в 4 утра!!!!
Мало того что мячиком об асфальт, так еще и колонку музыкальную на всю врубили! Прибить хотелось!!
треш
я бы вышла
Хорошенькая 09 июля 2020
меня не разражают детские крики и игры. считаю это нормой жизни. если что детей не люблю. сыну 21 год. но детские крики во дворе просто не замечаю. в доме 800 квартир новострой детей много. автор купите беруши нормальные и будет вам счсастье. такая молодая а уже нервная
Чаюри 09 июля 2020
У нас сейчас алкаши поют под окном Детей не слышно, мой спит.
автор Кошечка-муркошечка 09 июля 2020
Ответ дляУси Пуси
У нас бабки с шавками сидят под подъездом ржут как кони
ну, что сказать
взрослые люди.....
ну, общайтесь, но тихо
Jhenya_Sh 09 июля 2020
Ответ дляХорошенькая
меня не разражают детские крики и игры. считаю это нормой жизни. если что детей не люблю. сыну 21 год. но детские крики во дворе просто не замечаю. в доме 800 квартир новострой детей много. автор купите беруши нормальные и будет вам счсастье. такая молодая а уже нервная
вот, прямо мое мнение совпадает с вашим. Автор забыла, какой в детстве была?
автор Кошечка-муркошечка 09 июля 2020
Ответ дляЛо Шарик
Окно бы закрыла. А что еще можно сделать в этой ситуации?
я и закрыла

злая
автор Кошечка-муркошечка 09 июля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
У нас площадки нет, но эти собачники забрали уже. Мы на первом этаже 9- Ти этажки, вставать в 7:00 , они начинают выгул с 5:30 и ор вечный,Барсик, Тузик, фу, на, фал, лежать, взять, свист постоянно. Реально уже сил нет, хочется просто выйти и реально растерзать просто. Так каждое утро, с 5:30 мы уже не спим.
кошмар
я вам сочувствую
правда
Хорошенькая 09 июля 2020
ага в детстве или ее дети . я вообще считаю что дети тихони это неправильно, пусть бегают играют, придумывают новые игры, а не нос в планшете 15 часов в сутки. че такие нервные ...