09 июля 2020

Возможно ли родить с таким диагнозом?

У знакомой антифосфолипидный синдром. Уже две беременности закончились гибелью, в 30 недель кесарево и оба раза через пару дней дети умирали от кровотечения. Каждый раз дети весом меньше килограмма. Живём в деревне, и нет нормальных гинекологов. Может кто-то слышал от таком диагнозе? Возможно ли при нём успешно выносить и родить здорового ребенка?
Ручки-Крючки 09 июля 2020
Да. Можно. Пусть едет к гематологам в центр.
Нетутешня 09 июля 2020
Нужно чтоб специалист назначил препараты, обязательно пусть обратится. Без этого думаю не сможет родить здорового ребенка.
Четырёхсторонний скотч 09 июля 2020
Клексан в помощь. Он он очень дорогой
12 галюцинаций 09 июля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Клексан в помощь. Он он очень дорогой
Ні,я мамі ось купую.0,4-130 грн шприц
Четырёхсторонний скотч 09 июля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Ні,я мамі ось купую.0,4-130 грн шприц
Это каждый день нужно по 2 раза
12 галюцинаций 09 июля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Это каждый день нужно по 2 раза
То купувати 0,8 і ділити,це до 200 грн/день
Бочка порохУ 09 июля 2020
Ответ для12 галюцинаций
То купувати 0,8 і ділити,це до 200 грн/день
Это дёшево?
12 галюцинаций 09 июля 2020
Ответ дляБочка порохУ
Это дёшево?
Доя бажаної вагітності ясно що ні.
автор УжеВотДа 09 июля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Доя бажаної вагітності ясно що ні.
Скажите, а их нужно будет колоть на протяжении всей беременности? (если доктор назначит конечно же)
Четырёхсторонний скотч 09 июля 2020
Ответ для12 галюцинаций
То купувати 0,8 і ділити,це до 200 грн/день
К клексану идут еще несколько препаратов. Постоянный контроль крови. Узи 1-2 раза в неделю. Запрещена любая физ. нагрузка. Малейшая травма может закончиться плохо.
Своего не предлагать 09 июля 2020
Дети умирали от кровотечений потому что ее пичкали препаоатами типа клесана, пусть прекратят лечить антифосфолипидный синдром( зачастую это придуманая проблема) .
Короче- рожают спокойно, найдите ей хорошего врача
Четырёхсторонний скотч 09 июля 2020
Ответ дляУжеВотДа
Скажите, а их нужно будет колоть на протяжении всей беременности? (если доктор назначит конечно же)
Роды вызывают в 36-37 недель. За пару недель начинают сокращать дозу.
Своего не предлагать 09 июля 2020
Ответ дляУжеВотДа
Скажите, а их нужно будет колоть на протяжении всей беременности? (если доктор назначит конечно же)
Да не надо он ей, найдите врача, заплатите и ведите беременность.
Какая область?
автор УжеВотДа 09 июля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Дети умирали от кровотечений потому что ее пичкали препаоатами типа клесана, пусть прекратят лечить антифосфолипидный синдром( зачастую это придуманая проблема) .
Короче- рожают спокойно, найдите ей хорошего врача
Ей делали оба раза кесарево, потому что через пуповину была плохая циркуляция крови и кислорода и поэтому дети были слабенькие и с очень маленьким весом. При первой беременности препаратов никаких не принимала, так как не знала ещё что есть эта проблема.
автор УжеВотДа 09 июля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Да не надо он ей, найдите врача, заплатите и ведите беременность.
Какая область?
Хмельницкая
Четырёхсторонний скотч 09 июля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Дети умирали от кровотечений потому что ее пичкали препаоатами типа клесана, пусть прекратят лечить антифосфолипидный синдром( зачастую это придуманая проблема) .
Короче- рожают спокойно, найдите ей хорошего врача
Не пишите глупости. Его хорошо видно в анализе крови. И заграницей этот анализ делают всем женщинам.
автор УжеВотДа 09 июля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Не пишите глупости. Его хорошо видно в анализе крови. И заграницей этот анализ делают всем женщинам.
Ну это то что я знаю, может мне не все рассказали.
Элька-Карамелька 09 июля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Не пишите глупости. Его хорошо видно в анализе крови. И заграницей этот анализ делают всем женщинам.
Може вона з глухого району де таке не лікують або не розуміються,сама мала таку вагітність але з іншими проблемами
Своего не предлагать 09 июля 2020
Ответ дляУжеВотДа
Ей делали оба раза кесарево, потому что через пуповину была плохая циркуляция крови и кислорода и поэтому дети были слабенькие и с очень маленьким весом. При первой беременности препаратов никаких не принимала, так как не знала ещё что есть эта проблема.
Что то не так делают. Там преэклампсия была?
Своего не предлагать 09 июля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Не пишите глупости. Его хорошо видно в анализе крови. И заграницей этот анализ делают всем женщинам.
Какой ’ этот ’анализ?
Своего не предлагать 09 июля 2020
Ответ дляУжеВотДа
Ну это то что я знаю, может мне не все рассказали.
Ищите врача в областном центре
Четырёхсторонний скотч 09 июля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Какой ’ этот ’анализ?
На все факторы коогуляции крови, включая генные.
автор УжеВотДа 09 июля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Что то не так делают. Там преэклампсия была?
Я не знаю.
Своего не предлагать 09 июля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Може вона з глухого району де таке не лікують або не розуміються,сама мала таку вагітність але з іншими проблемами
’вона’ працює лікарем, рятує життя таким як ви, надрукувала десятки наукових статей по цій проблемі, так що , я в темі.
РойЛеля 09 июля 2020
в мене був афс
Вагітності складні, в інституті акушерства педіатріі і гінекологіі Іпаг лежала всю чагітність. Обилва рази кесарево в 38 тижнів, діти доношені, але маловагові були по 2500 кг. Тфу тфу здорові.
Всю вагітність щодня в дивіт колола флоксапарин (клексан),ще в мене були з шийкою проблеми, стояв песарій, багато гормонів приймала.
Короче, діти були бажаними і я робила все все що мені казали лікарі в Іпаг, провалялася там в лікарні весь чудовий період вагітностей, намцчилась, наривілась отам в лежачому положенні, але воно того було варте.
Цей інститут для всієі Украіни, вашій подрузі зобов´язані будуть дати направлення на консультацію.
Доречі, з цим діагнозом мене ні один роддом не хотів брати на роди, коли іпаг другу вгітність якраз на мийку закрився.
Тільки обласна могла іто я понервувала, поки лікаря знайшла.
Якщо треба дам номер телеф лікаря з іпаг, у якого я спостерігалася. Пишіть у пп
Четырёхсторонний скотч 09 июля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
’вона’ працює лікарем, рятує життя таким як ви, надрукувала десятки наукових статей по цій проблемі, так що , я в темі.
А мою беременность вел израильский профессор с мировым именем. Один из лучших спецов по патологии матери и плода. И что теперь?
Штора с кисточкой 09 июля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
’вона’ працює лікарем, рятує життя таким як ви, надрукувала десятки наукових статей по цій проблемі, так що , я в темі.
по анонимом
Своего не предлагать 09 июля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А мою беременность вел израильский профессор с мировым именем. Один из лучших спецов по патологии матери и плода. И что теперь?
Ничего, лечитесь дальше
Ручки-Крючки 09 июля 2020
Ответ дляБочка порохУ
Это дёшево?
Очень. Мне 5 попыток ЭКО обошлись больше 12.000$.
Леди_в_ночи 09 июля 2020
А в мене виявили спадкову тромбофілію фактор 5, також назначили клексан ( дозування в залежності від ваги). Якщо купляти не разову дозу в шприці , а в баночці (на декілька раз) , то виходить дешевше.