09 июля 2020

Как это???

Как это расти в семье где много детей?
показать весь текст
Стетоскопуло 09 июля 2020
У меня подружка из семьи где 10 детей. Жили они бедно, но все опрятные, доглянутые. Сама она родила двоих.
автор Сижуревувшоке 09 июля 2020
У меня - один ребенок!Так получилось..Я желаю,что не родила ещё..
автор Сижуревувшоке 09 июля 2020
Ещё одного.Я всегда переживала,что у меня не хватит денег и внимания .
автор Сижуревувшоке 09 июля 2020
Но сестра - это классно!!!
автор Сижуревувшоке 09 июля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Херово, говорю вам как один из троих
Что больше всего Вам не хватало в детстве??
Nuts_Natalia 09 июля 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Знаю семьи где дети страдают от недостатка еды,одежды и внимания!
Нас пятеро, да, с одеждой была напряженка, а в 90-к и с едой не очень, когда хлеб с сахаром был самым вкусным десертом, а картофель поштучно и строго под учёт. Это мелочи!)) голодными не были, научились ценить то, что есть, и стремиться к большему.
Мы все общаемся хорошо, кто-то более близкий, но это естественный результат.
автор Сижуревувшоке 09 июля 2020
Ответ дляМорожена_курка
в дорослому віці це вже не сім’я, а купа родичів
На св´ята ми збираемся.Купа дітей і галас!!Але це класно!!
Ms. Android 09 июля 2020
кто первый встал -того и тапки,в большой семье клювом... не просто так придумали.
Бутербродница 09 июля 2020
у моей соседки 12 детей, живут в съемном доме, без окон и с ветхими дверями. Но при этом все дети очень ухожены, каждый день в другой чистой одежде, все девочки расчесаны и с косами у всех сережки. Огород сажают, играют друг с другом. Их мама выглядит лучше чем я с двумя детьми)
автор Сижуревувшоке 09 июля 2020
Сколько детей хотели родить Ви?
Сладко-соленая 09 июля 2020
По опыту моей лучшей подруги (их четверо) это травма на всю жизнь. У неё один ребёнок, больше не рожает, боится чтобы дети не столкнулись с тем, с чем она.
Хотя муж очень хочет
ДинамоКит 09 июля 2020
Ответ дляКисельная барышня
Иногда и одного содержат, как собаку. У всех по-разному
Я содержу три собаки и каждая из них чувствует себя намного лучше, чем большинство детей в большинстве семей.
Весёлая морковка 09 июля 2020
Ответ дляРыжая бестия
Я в детстве дружила с детьми из семьи, где этих детей было 5. В детстве всё казалось весёлым, но по факту жизнь у них была не сахар
Я дружила с девочкой из семьи, где детей было 4. Уровень жизни, как и у всех при ссср был. Но когда выросли, у всех в своих семьях по 1 реб.
Дедуськина бабуська 09 июля 2020
Ответ дляБутербродница
у моей соседки 12 детей, живут в съемном доме, без окон и с ветхими дверями. Но при этом все дети очень ухожены, каждый день в другой чистой одежде, все девочки расчесаны и с косами у всех сережки. Огород сажают, играют друг с другом. Их мама выглядит лучше чем я с двумя детьми)
Чего????? Без окон? Это как???
12ть и все ухоженные....это очень подозрительно. Вот серьезно. Вы б понаблюдали за их семьей
.....
Рыжая бестия 09 июля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Я дружила с девочкой из семьи, где детей было 4. Уровень жизни, как и у всех при ссср был. Но когда выросли, у всех в своих семьях по 1 реб.
У моих был хуже, это был развал совка-начало 90х, уже были видны имущественные неравенства((
Кстати да, из этих ребят только у одной девочки есть дочка и то по залету, остальные так и не решились
БолеИменее 09 июля 2020
Ответ дляДумы мои думы
В детстве было лучше, все вместе, а сейчас разъехались и видимся раз в месяц.
Нас с сестрой двое, уже около 3 лет не виделись((( уже племяннику год и 4 - виделись только по Вайберу (((
Бутербродница 09 июля 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Чего????? Без окон? Это как???
12ть и все ухоженные....это очень подозрительно. Вот серьезно. Вы б понаблюдали за их семьей
.....
снимают старый дом, там окна все прогнили, двери живут на честном слове. Но дети ходят в школу, несколько из них в музыкальную ходят. все чистые, очень похожи один но одного )
Весёлая морковка 09 июля 2020
Ответ дляБутербродница
у моей соседки 12 детей, живут в съемном доме, без окон и с ветхими дверями. Но при этом все дети очень ухожены, каждый день в другой чистой одежде, все девочки расчесаны и с косами у всех сережки. Огород сажают, играют друг с другом. Их мама выглядит лучше чем я с двумя детьми)
Без окон это как?
Без стекол или вообще замуровано?
Может, там притон?
Меня много 09 июля 2020
Подруга из семьи , где 4ро детей. Все живут в разных местах, далеко, но она и один брат и родители в одном городе. Общаются хорошо. И со средним братом они хорошо дружат. Все они стали успешными людьми, хотя родители самые обычные.
автор Сижуревувшоке 09 июля 2020
У моей колег травма на всю жизнь.Ей мама сказала ,сто она не хотіла не рожать и зря родила.Она третий ребенок...
Бутербродница 09 июля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Без окон это как?
Без стекол или вообще замуровано?
Может, там притон?
окна прогнили, в кухне забиты фанерой, остальные просто старые и гнилые, думаю не открываются. Я думаю они не хотят делать ремонт в чужом доме, так и живут. Но огород у них очень ухожен, много грядок, стирают много, постоянно висят ряды стирки прикрыты клеенкой
Кисельная барышня 09 июля 2020
Ответ дляДинамоКит
Я содержу три собаки и каждая из них чувствует себя намного лучше, чем большинство детей в большинстве семей.
Извините, если задела собачников, так уж сложилось, что обычно это сравнение применяют в худшем его понимании (блин, всё равно как-то коряво сформулировала)
автор Сижуревувшоке 09 июля 2020
Девочки у меня большая семья! Когда строили дачу собрались все мужики и за два поставили коробку.Когда нужна ти помощь мы стараемся помогать.
автор Сижуревувшоке 09 июля 2020
Им помощь
автор Сижуревувшоке 09 июля 2020
Правда на праздник не могу всех пригласить.Размеры квартиры не позволяют.
Кубик Рубика 10 июля 2020
Я сама була єдиною дитиною в сім´ї, але ціле дитинство близько спілкувалася з дітьми двоюрідної тітки, у неї їх було шестеро. До старших вона наче ставилася однаково, виділяла тільки наймолодшого, в результаті він виріс найбільшим егоїстом. Зараз вони вже давно всі дорослі, живуть в різних країнах, наче в непоганих стосунках між собою, хіба що минулого року трохи через політику пересварилися, але то тимчасово, сподіваюся.