Анка-пулемётчица• 09 июля 2020

Вас утешает то,что когда у вас какие то проблемы

а вам говорят посмотри у других ещё хуже?
Четырёхсторонний скотч• 09 июля 2020
Иногда утешает, иногда бесит

Єдина Країна• 09 июля 2020
Нет, конечно
parele• 09 июля 2020
Нет. Меня стимулируют выбраться те, у кого все хорошо)
annetta888• 09 июля 2020
Обесценивание
Ля-ля-ля• 09 июля 2020
Нет
наКоблучках• 09 июля 2020
нет, меня это не утешает, мне людей жалко,
но справедливости ради, мне часто везло
Меряю от 0• 09 июля 2020
нет конечно.

Вытворунка• 09 июля 2020
нет.
Дюйм оф о4ка• 09 июля 2020
Нет
Советчица Года• 09 июля 2020
Как меня может утешить, что кому то плохо. Нет меня это не утешает и жить от этого не легче.
Закусенец• 09 июля 2020
Не утешает,но заставляет задуматься: а так ли у меня всё очень плохо и иногда,подумав,понимаю,что немного преувеличиваю)))но я склонна делать из мухи слона
Pauderpuff• 09 июля 2020
Не то чтобы утешает, но да, думаю :’ а ведь реально мои проблемы в сравнении с его - пустяки’. Мне это даёт стимул не ныть и не жалеть себя.
Закусенец• 09 июля 2020
Ответ дляPauderpuff
Мне так же,только пока я к этому прийду-успеваю ещё пару человек накрутить так,что потом ещё их успокаиваю,особенно моя мама подвержена,муж тоже,но не так,наверно привык,иммунитет выработался))
Сумчатая кошка• 09 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
Главное не то, что у кого-то хуже или лучше, главное как человек относится к этому, как воспринимает. А что даст совет, что у кого-то хуже? Ну сожаление, но это проблему не решает
Золотая орда• 09 июля 2020
Нет, меня это раздражает.
88_Наталья_88• 09 июля 2020
Это как радоваться, что у соседа корова сдохла? Нет, меня это не утешает.
Пасти Ла• 09 июля 2020
Нет, конечно. в свой огород смотреть нужно, а не в чужой.
Меня чужие проблемы не радуют.
черная мамба• 09 июля 2020
Нет. Потому что мои проблемы - это МОИ, а до чужих мне нет дела
Колдунья-вещунья• 09 июля 2020
Мне этого не говорят, я ни с кем не делюсь

Аленький носочек• 09 июля 2020
поэтому про свои проблемы никому не рассказываю)))
ОченьПриятно-Царь• 10 июля 2020
Нет, бесит
Коренная киевлянка• 10 июля 2020
Нет, даже если у кого-то в 300 раз хуже, мне не легче от того, что плохо мне...

А те, кто пытаются сравнить мои беды с детьми голодающими в Африке или инвалидами, просто показали истинное отношение ко мне и моим чувствам. На их проблемы и беды теперь мне тоже пофиг.