09 июля 2020

Девочки, а есть тут знатоки Крымских отелей? Это когда такой отгрохали???

Только что увидела картинку и прозрела. Это какого года отель?
Mriya Resort & SPA.
показать весь текст
Распутница 09 июля 2020
15 тысяч рублей, не гривен, с человека в сутки было пару лет назад
Но может и дороже есть номера конечно
Кошечка-муркошечка 09 июля 2020
Сестра в прошлом году там отдыхала, фотки сбрасывала, красотища, как же в Крым хочется
english book 09 июля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
пошла на сайт цены посмотрю.
Можете и популярного туристическогл блогера российского-Варламова почитать.
Он так же в шоке с цен.

https://www.obozrevatel.com/society/kryim-reshil-s...
Ду да ду да ду 09 июля 2020
В Крыму есть шикарные отели. Плюс природа воздух. Эх. Были бы деньги ездила б.
автор Раз одела не бу 09 июля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Крыму начали строить пятизвездочный отель
Печатать
21 сентября 2013 г.
В Крыму в поселке Понизовка (Большая Ялта) началось строительство пятизвездочного отеля ’Mriya Hotel and Resort Complex’.

Строительство нового отеля, который станет одним из крупнейших в Крыму, ведется на на территории пансионата ’Мрия’ на земельном участке площадью 12,8 га. Об этом сообщила пресс-служба Министерства курортов и туризма Крыма.

По словам начальника управления по взаимодействию со средствами размещения министерства Игоря Кобеля, ведомство направило инвесторам расчеты по туристической отрасли для реализации проекта и информацию для разработки технико-экономического обоснования.

Как сообщает газета ’Капитал’, строительство ведет турецкая компания Sembol insaat. Заказчиком выступила симферопольская компания ’Гарант-СВ’, подконтрольная ’Сбербанку России’, который в 2010 году выкупил пансионат ’Мрия’. Строительство планируют завершить 2015 г.

Согласно проекту, который презентован на официальном сайте турецкой компании, на земельном участке на берегу моря, площадью 12,8 га планируется построить отельный комплекс на 330 номеров. На территории отельного комплекса также появится 12 вилл, две из которых – президентского класса.
это какими же темпами его строили, если в сентябре начали, а в 2014 году уже открылся и это все в период аннексии. Мир в моей голове перевернулся
БеллаДонна 09 июля 2020
Я бы в Крым, даже в этот отель и даром не полетела
Ду да ду да ду 09 июля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Я бы в Крым, даже в этот отель и даром не полетела
Почему ?
Та_все_ок_будет 09 июля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Крыму начали строить пятизвездочный отель
Печатать
21 сентября 2013 г.
В Крыму в поселке Понизовка (Большая Ялта) началось строительство пятизвездочного отеля ’Mriya Hotel and Resort Complex’.

Строительство нового отеля, который станет одним из крупнейших в Крыму, ведется на на территории пансионата ’Мрия’ на земельном участке площадью 12,8 га. Об этом сообщила пресс-служба Министерства курортов и туризма Крыма.

По словам начальника управления по взаимодействию со средствами размещения министерства Игоря Кобеля, ведомство направило инвесторам расчеты по туристической отрасли для реализации проекта и информацию для разработки технико-экономического обоснования.

Как сообщает газета ’Капитал’, строительство ведет турецкая компания Sembol insaat. Заказчиком выступила симферопольская компания ’Гарант-СВ’, подконтрольная ’Сбербанку России’, который в 2010 году выкупил пансионат ’Мрия’. Строительство планируют завершить 2015 г.

Согласно проекту, который презентован на официальном сайте турецкой компании, на земельном участке на берегу моря, площадью 12,8 га планируется построить отельный комплекс на 330 номеров. На территории отельного комплекса также появится 12 вилл, две из которых – президентского класса.
Они уже тогда знали, что Крым оттяпают, вот и вкладывались.
БеллаДонна 09 июля 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Почему ?
Для меня противно. Предательство
Та_все_ок_будет 09 июля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Сбербанк России выкупил ещё в 2010 , они уже знали, что оттяпают Крым
Не дочитала до вашего комментария и написала почти аналогичный
Ду да ду да ду 09 июля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Они уже тогда знали, что Крым оттяпают, вот и вкладывались.
С 1997 года уже был указ оттяпать Крым. К этому шло не 1 день.
Распутница 09 июля 2020
Отель очень красивый
Скоро таких будет много
Турецкие компании будут строить на побережье....
Крым меняется.
автор Раз одела не бу 09 июля 2020
Ответ дляБез комплексов
Да там все строят, перестраивают, ремонтируют. По сравнению с тем что было, сейчас небо и земля! ) как бы кто тут желчью не исходился. )
значит народ ездит. А кто ездит? Россияне только?
Бандитка Сью 09 июля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
это какими же темпами его строили, если в сентябре начали, а в 2014 году уже открылся и это все в период аннексии. Мир в моей голове перевернулся
Крым урвали в конце марта
автор Раз одела не бу 09 июля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Сбербанк России выкупил ещё в 2010 , они уже знали, что оттяпают Крым
получается , что так
Бандитка Сью 09 июля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Они уже тогда знали, что Крым оттяпают, вот и вкладывались.
Да
автор Раз одела не бу 09 июля 2020
Ответ дляБурундучиха
Я имею ввиду...Вы цену на него видели?
не видела, но уже написали. Сердце аж заболело.
Та_все_ок_будет 09 июля 2020
Ответ дляДу да ду да ду
С 1997 года уже был указ оттяпать Крым. К этому шло не 1 день.
Конечно, как только Черноморский флот переподписали эти Харьковские соглашения, так и понятно было, что это рано или поздно это случится
Бандитка Сью 09 июля 2020
Ответ дляДу да ду да ду
С 1997 года уже был указ оттяпать Крым. К этому шло не 1 день.
Ого, долго готовились
Ду да ду да ду 09 июля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Для меня противно. Предательство
Не понимаю чье и в чем. Но
мы не ездим в Крым из -за отсутствия прямого поезда, а лучше самолёта.
Та_все_ок_будет 09 июля 2020
Ответ дляРаспутница
Отель очень красивый
Скоро таких будет много
Турецкие компании будут строить на побережье....
Крым меняется.
Та какое )) Эрдоган с Путиным враги
автор Раз одела не бу 09 июля 2020
Ответ дляРаспутница
15 тысяч рублей, не гривен, с человека в сутки было пару лет назад
Но может и дороже есть номера конечно
капец. Кто туда ездит?
автор Раз одела не бу 09 июля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Сестра в прошлом году там отдыхала, фотки сбрасывала, красотища, как же в Крым хочется
а чем зарабатывает на жизнь сестра, стесняюсь спросить?
Та_все_ок_будет 09 июля 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Не понимаю чье и в чем. Но
мы не ездим в Крым из -за отсутствия прямого поезда, а лучше самолёта.
Удалено администрацией...
автор Раз одела не бу 09 июля 2020
Ответ дляДу да ду да ду
В Крыму есть шикарные отели. Плюс природа воздух. Эх. Были бы деньги ездила б.
да там не деньги уже нужны, а деньжище.
Распутница 09 июля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Удалено администрацией...
Люди выбрали лучшую жизнь , они довольны
Неутомимые шахматы 09 июля 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Лист каштана.
скорее завуалированная конопля
Распутница 09 июля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
капец. Кто туда ездит?
Много кто
Ду да ду да ду 09 июля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Удалено администрацией...
Мы поедем как только пустят поезда, даже в анексированный. Я не лезу в политические вопросы.
Распутница 09 июля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Та какое )) Эрдоган с Путиным враги
Да прям
Бизнес дело такое