09 июля 2020

Не считаю Евросоюз перспективным и богатым. Не приемлю европейские ценности.

Никогда не понимала почему наши граждане так стремятся в ЕС. Причём я то как раз сама весьма основательно знаю Европу, так как моя работа напрямую связана с ней и я часто отправляюсь в разные европейские страны в коммандировку. Мне непонятно, почему наши люди так стремятся туда? Высокие налоги. которые отбирают свыше половины бюджета, высокие цены на продукты питания и недвижимость. Вы возразите мне, мол у нас также. НО! Почему у нас сейчас так учитывая наши маленькие зарплаты? Потому что мы плотно стали сотрудничать с европейцами. Британцы например вышли из ЕС будучи мощнейшей экономикой оной. Люди в ЕС живут очень скромно, очень сильно экономят + квоты бешеные для слабых европейских стран, следовательно страны Западной Европы тупо монополизируют рынок урезая квоты другим и заваливая без конкуренции своими товарами все полки в супермаркетах и магазинах. Мне не близки европейские ценности в виде их необщительности, высоченных налогов, дорогой медицины, гей-парадов и своеобразного менталитета. под который я не хочу подстраиваться. Общалась с французами, итальнцами и другими европейцами. многие не хотят из них быть в ЕС. Итальянцы и греки так вообще в большинстве своём в оппозиции к Евросоюзу, так как считают, что жили лучше намного до вступления в него. Немцы вспоминают с ностальгией свои марки, на которые можно было позволить себе купить намного больше всего, чем на евро. На мой взгляд сейчас намного перспективнее Азия, которая развивается семимильными темпами. Продукция которой теснит европейскую, машины азиатские фактически вогнали европейских производителей в нищету и потеснили их на рынки, вся Европа фактически держится на азиатских, американских и ближневосточных инвестициях. Была в Китае, Японии, Малайзии и Южной Корее и могу ответственно заявить, что люди там живут лучше чем европейцы, экономики их более крепкие и они так независимы от иностранного капитала. Я никогда не понимала почему наши граждане так мечтают вступить в весьма скромно живущий ЕС, который с каждым годом вынужден затягивать пояс всё туже и туже. Понимаю, что наша страна на их фоне находится на дне, но мне кажется нужно развивать многополярную торговую и инвестиционную политику, которая приносит намного больше пользы для страны, чем ориентирование лишь на кого то одного, при том значительно уступающего своим более мощным конкурентам и стагнирующему вот уже лет 15 Ваши мысли какие на счёт ЕС?
показать весь текст
Голубец 09 июля 2020
Согласна полность, но порохоботы Вас ’сожрут’, т.е. Петя обещал.....
автор Разачаровусь_очень_быстро 09 июля 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Сразу видно, что вы бывали в Германии ))
О, расскажите про цены и зарплаты в Японии и Корее?
Самая посещаемая мной страна) В Японии и в Южной Корее всё дороже, но при этом и зарплаты выше европейских. В Южной Корее многие россияне работают, как наши в Европе. В Корее и в Японии много работы и там получив диплом по профессии ты легко находишь работу в своем городе. чем нет в Европе. Безопасность на улицах подкупает, низкое количество тяжелых преступлений. Еда вкусная, не жирная и качественная.
Редисочка 09 июля 2020
В мире много стран, помимо Евросоюза, ваш выбор,где жить. В плане развития государства, считаю, что мы все равно ближе ментально к восточной Европе, а не к Азии или тем более россии. Не знаю, чем вам геи мешают, про необщительность вы вообще чушь написали, но уважение прав человека и личность человека считаю важнейшей ценностью. Медицина там не такая уж и дорогая - я в Швеции рожала, за все: от анализов до родов - заплатила 0 евро.
автор Разачаровусь_очень_быстро 09 июля 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
У нас филиал в Вене. Часто летала. Да, социально защищены. Но они живут скромно. Состоятельного человека по одежде видно. И по стройному телу, так как питается качественно. Там зп по полочкам раскладывают и особо не шикуют. Но что примечательно, никто обратно в Украину не хочет.
Лично мне комфортнее и легче в Украине.
Извините, но всё же Украина не сравнить с Австрией. Поэтому не буду даже это комментировать.
ЭмчЭндЭм 09 июля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Мне лично наши ценности ближе европейских. А они у нас с россиянами и всеми постсоветскими гражданами как правило одни. В одной стране же жили. И не вам меня выгонять из моей страны, я имею право высказывать свою точку зрения и не предавать наши общие традиции и ценности.
Вот только не надо про ценности одинаковые для нас и россиян. О каких одинаковых ценностях речь? И надоели уже своей ностальгией за совком
автор Разачаровусь_очень_быстро 09 июля 2020
Ответ дляРедисочка
В мире много стран, помимо Евросоюза, ваш выбор,где жить. В плане развития государства, считаю, что мы все равно ближе ментально к восточной Европе, а не к Азии или тем более россии. Не знаю, чем вам геи мешают, про необщительность вы вообще чушь написали, но уважение прав человека и личность человека считаю важнейшей ценностью. Медицина там не такая уж и дорогая - я в Швеции рожала, за все: от анализов до родов - заплатила 0 евро.
Мне Азия ближе чем Европа. Люди лучше, приличнее и с более здравым мышлением. В Азии развитие, в Европе деградация ощущается сильно.
Непогодка 09 июля 2020
Ольгино, хорош разгонять.
Не будет Украина с рашей, не бу-дет.
Голубец 09 июля 2020
Ответ дляРедисочка
В мире много стран, помимо Евросоюза, ваш выбор,где жить. В плане развития государства, считаю, что мы все равно ближе ментально к восточной Европе, а не к Азии или тем более россии. Не знаю, чем вам геи мешают, про необщительность вы вообще чушь написали, но уважение прав человека и личность человека считаю важнейшей ценностью. Медицина там не такая уж и дорогая - я в Швеции рожала, за все: от анализов до родов - заплатила 0 евро.
Ближе ментально к Европе чем к России.... Сами себе хоть не врите
ДолькиКабана 09 июля 2020
Ответ дляТочноБудет
не пишите вы с телефона, не врите.
по теме-согласна
О, Вы тоже заметили
По теме - очередная роспропаганда. Завуалированная под антипропаганду Европы.
Голубец 09 июля 2020
Ответ дляНепогодка
Ольгино, хорош разгонять.
Не будет Украина с рашей, не бу-дет.
Мечтайте, мечтайте.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 09 июля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Самая посещаемая мной страна) В Японии и в Южной Корее всё дороже, но при этом и зарплаты выше европейских. В Южной Корее многие россияне работают, как наши в Европе. В Корее и в Японии много работы и там получив диплом по профессии ты легко находишь работу в своем городе. чем нет в Европе. Безопасность на улицах подкупает, низкое количество тяжелых преступлений. Еда вкусная, не жирная и качественная.
Вот только внешность другая. Ты там как белая ворона. Мне лично было бы не комфортно там жить. Да и не уважают они белых. Подставят за милую душу. Нет, спасибо.
Редисочка 09 июля 2020
Ответ дляГолубец
Ближе ментально к Европе чем к России.... Сами себе хоть не врите
Если аргументов нет, то для большей убедительности вам нужно еще смайликов наставить
Я_и_моя_собака 09 июля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Самая посещаемая мной страна) В Японии и в Южной Корее всё дороже, но при этом и зарплаты выше европейских. В Южной Корее многие россияне работают, как наши в Европе. В Корее и в Японии много работы и там получив диплом по профессии ты легко находишь работу в своем городе. чем нет в Европе. Безопасность на улицах подкупает, низкое количество тяжелых преступлений. Еда вкусная, не жирная и качественная.
И один из самых высоких уровней суицидов...
Голубец 09 июля 2020
Ответ дляРедисочка
Если аргументов нет, то для большей убедительности вам нужно еще смайликов наставить
Зачем вам аргументы? Тут не аргументы, тут голова нужна, а Петя вам ее задурил по самое нимагу
автор Разачаровусь_очень_быстро 09 июля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вот только внешность другая. Ты там как белая ворона. Мне лично было бы не комфортно там жить. Да и не уважают они белых. Подставят за милую душу. Нет, спасибо.
Вы никогда не были в Азии. Это заметно. Люди там приятнее намного и не агрессивные. Мне лично внешность их нравится. Получаю удовольствие от их опрятности и мимимишности, порядка на улицах и жизненной философии, мудрости.
Я_и_моя_собака 09 июля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Мне Азия ближе чем Европа. Люди лучше, приличнее и с более здравым мышлением. В Азии развитие, в Европе деградация ощущается сильно.
А на Индию закроем глаза?
автор Разачаровусь_очень_быстро 09 июля 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
И один из самых высоких уровней суицидов...
В Европе их не меньше к сожалению.
Я_и_моя_собака 09 июля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
В Европе их не меньше к сожалению.
Меньше
ДолькиКабана 09 июля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Мне Азия ближе чем Европа. Люди лучше, приличнее и с более здравым мышлением. В Азии развитие, в Европе деградация ощущается сильно.
Только почему-то азиаты пачками скупают недвижимость в ’деградирующей’ Европе и детей отправляют сюда за образованием. Часто и целыми семьями переезжают.
автор Разачаровусь_очень_быстро 09 июля 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А на Индию закроем глаза?
С Индией выгодно торговать и отдыхать на ГОА.
Я_и_моя_собака 09 июля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
С Индией выгодно торговать и отдыхать на ГОА.
Хаха... будут более существенные аргументы?
автор Разачаровусь_очень_быстро 10 июля 2020
Ответ дляДолькиКабана
Только почему-то азиаты пачками скупают недвижимость в ’деградирующей’ Европе и детей отправляют сюда за образованием. Часто и целыми семьями переезжают.
Также как и европейцы с американцами скупают недвижимость в Азии и учатся там.
ДолькиКабана 10 июля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Мне Азия ближе чем Европа. Люди лучше, приличнее и с более здравым мышлением. В Азии развитие, в Европе деградация ощущается сильно.
Вам ближе, кому-то - нет. Вы сюда уговаривать принять вашу точку зрения пришли? ’
автор Разачаровусь_очень_быстро 10 июля 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Меньше
Не буду вас переубеждать
автор Разачаровусь_очень_быстро 10 июля 2020
Ответ дляДолькиКабана
Вам ближе, кому-то - нет. Вы сюда уговаривать принять вашу точку зрения пришли? ’
Я высказываю свою точку зрения
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 10 июля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Вы никогда не были в Азии. Это заметно. Люди там приятнее намного и не агрессивные. Мне лично внешность их нравится. Получаю удовольствие от их опрятности и мимимишности, порядка на улицах и жизненной философии, мудрости.
А вы не расписывайтесь за других. Заметно, что эрудированности и интеллекта у вас не особо много. Какие-то выводы с бодуна делаете, совершенно не задумываясь о написанном. Получайте дальше удовольствие, кто ж запрещает?..
ДолькиКабана 10 июля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Также как и европейцы с американцами скупают недвижимость в Азии и учатся там.
Значит, каждый выбирает, какие ценности ближе лично ему. Но делает это посредством переезда, а не пытается ’тащить’ туда всю страну.
автор Разачаровусь_очень_быстро 10 июля 2020
Ответ дляДолькиКабана
Значит, каждый выбирает, какие ценности ближе лично ему. Но делает это посредством переезда, а не пытается ’тащить’ туда всю страну.
Я высказываю своё личное мнение на свободной площадке. Если вам не нравится моя тема - пройдите мимо.
ДолькиКабана 10 июля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Я высказываю свою точку зрения
Не похоже. Иначе не стали бы расписываться за всех украинцев, кому какие ценности ближе.
автор Разачаровусь_очень_быстро 10 июля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А вы не расписывайтесь за других. Заметно, что эрудированности и интеллекта у вас не особо много. Какие-то выводы с бодуна делаете, совершенно не задумываясь о написанном. Получайте дальше удовольствие, кто ж запрещает?..
На хамство предпочитаю не отвечать.