09 июля 2020

Предложили работу - з/п минималка.

Это сколько получается на руки? Спасибо.
Челюскина 09 июля 2020
4723 - 19,5%
Полиэтиленовый привет 09 июля 2020
С 1 сент обешают 5000 грн
fr 09 июля 2020
Мяо мой мяо 09 июля 2020
Автор, та же фигня. Решила сменить работу, шеф достал и вообще не нравится. Сегодня пошла на собеседование - коллектив хороший, работа ’не пыльная’, но блин, минимальная зарплата, как у уборщицы ((( Я думала, что на нынешней даром работаю, оказывается есть еще хуже...
На руки вам будет меньше на 20%
Мяо мой мяо 09 июля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
С 1 сент обешают 5000 грн
Это в корне меняет дело аж на 280 грн больше
Полиэтиленовый привет 09 июля 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Это в корне меняет дело аж на 280 грн больше
Да! И так гордо об этом заявляют)) заживем)))
автор Схема сыра 09 июля 2020
Е мае, это за 3800 целый месяц.... С 9 до 18.
А вот недавно 09 июля 2020
Ответ дляСхема сыра
Е мае, это за 3800 целый месяц.... С 9 до 18.
Кошмар,что это за работа
КоКоКоКоКоКо... 10 июля 2020
Я вчера один зуб полечила на 2500 грн( и еще не долечила. Тест на корону - 1400 грн, без теста большинство врачей не будут лечить(

Это не зп, а слезы
автор Схема сыра 10 июля 2020
Ответ дляА вот недавно
Кошмар,что это за работа
Секретарь в школе
А вот недавно 10 июля 2020
Ответ дляСхема сыра
Секретарь в школе
Жесть ...
автор Схема сыра 10 июля 2020
Ответ дляА вот недавно
Жесть ...
Отож. И шо делать?
куркулиха 10 июля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
С 1 сент обешают 5000 грн
А 10 тыс не обещают уже?
Стекловыжималка 10 июля 2020
Ответ дляА вот недавно
Жесть ...
Ага, а я - врач, хирург , зарплата 4800, это повысили весной на 500, живем...
Про взятки не пишите, их мало, кто дает, тоже слезы.
А вот недавно 10 июля 2020
Ответ дляСхема сыра
Отож. И шо делать?
Ну ,если вам дома не сидится - идите конечно и параллельно ищите ещё, может повезет.работа там не пыльная .
atrorubens 10 июля 2020
Ответ дляСхема сыра
Секретарь в школе
Ну так на этой работе никогда ЗП большой не была...
А вот недавно 10 июля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Ага, а я - врач, хирург , зарплата 4800, это повысили весной на 500, живем...
Про взятки не пишите, их мало, кто дает, тоже слезы.
Кошмар...не верю,что такие зарплаты хирургам платят... издевательство
автор Схема сыра 10 июля 2020
Я училась 7 лет, а теперь работать за 3800 в месяц?
И у уборщицы 3800, так она убрала и ушла. А я с 9 до 18, еще и глаза убивать за компом.
Стекловыжималка 10 июля 2020
Ответ дляА вот недавно
Кошмар...не верю,что такие зарплаты хирургам платят... издевательство
Это еще и киев, если что, это с доплатами за стаж, категорию и тп. Молодой врач как уборщица получает , минималку
Стекловыжималка 10 июля 2020
Ответ дляСхема сыра
Я училась 7 лет, а теперь работать за 3800 в месяц?
И у уборщицы 3800, так она убрала и ушла. А я с 9 до 18, еще и глаза убивать за компом.
Наверное, есть смысл, если ваши дети в этой школе, иначе- лучше няней, 70-130 грн в час, вы эту зарплату за три дня заработаете
Жена_КотораяСтена 10 июля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
С 1 сент обешают 5000 грн
Все, закрываю нах.. фоп
А вот недавно 10 июля 2020
Вспомнила зарплаты депутатов, жирных чиновников, Лещенко,найем.... всё попуталось......не тем платят огромные суммы , почему так..мы как в отсталой стране ... Намибии
Жена_КотораяСтена 10 июля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Ага, а я - врач, хирург , зарплата 4800, это повысили весной на 500, живем...
Про взятки не пишите, их мало, кто дает, тоже слезы.
Пасти Ла 10 июля 2020
Вот и я подумываю податься в уборщицы, час- два там , потом ещё объект на пару часов, итого зп как у меня сейчас, а мороки и ответственности практически 0. П.с. я банковский сотрудник.
Прилипало 10 июля 2020
Ответ дляА вот недавно
Кошмар,что это за работа
Я безработная сейчас, пособие по безработице 70 процентов от минималки.. Через 3 месяца будет вроде вообще 50%.
А поговорить? 10 июля 2020
Ответ длякуркулиха
А 10 тыс не обещают уже?
Не..сказали шо это слишком жирно, можно прожить и за зарплату намного меньше
А вот недавно 10 июля 2020
Ответ дляПасти Ла
Вот и я подумываю податься в уборщицы, час- два там , потом ещё объект на пару часов, итого зп как у меня сейчас, а мороки и ответственности практически 0. П.с. я банковский сотрудник.
Уборщица в Раде, наверное туда и не попасть))
А поговорить? 10 июля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Ага, а я - врач, хирург , зарплата 4800, это повысили весной на 500, живем...
Про взятки не пишите, их мало, кто дает, тоже слезы.
И для этого вы учились все 7 лет, чтобы еле получить зарплату 4800 грн
Боже?! Куда мы увидимся? не ценят, но зато удивляются, почему у нас нехватка спецов, и почему же они уехали заграницу?
Шальная коклетка 10 июля 2020
Только на неделе отказалась от подобной работы - хотела идти в бюджет, чтоб спокойно брать больничные по необходимости (ребёнок детсадовский), так мне сказали, что больничные недопустимы ибо коллектив маленький. Это при том, что найти человека долго не могут, добираться неудобно, зарплата маленькая.
Так что пойду снова к участникам сдаваться. Отпуск хоть и 2 недели в году, но зарплата в 4 раза больше
Шальная коклетка 10 июля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Ага, а я - врач, хирург , зарплата 4800, это повысили весной на 500, живем...
Про взятки не пишите, их мало, кто дает, тоже слезы.
Переквалификацию или какие то курсы не хотите закончить? Вот только вернулись с больницы, шил рану ребёнку ортопед травматолог, к которому в частной клинике обращались, причем очередь к нему - за неделю запись.