09 июля 2020

Одиноко

Скучно грустно одиноко ,за окном стучится дождь Душ принял и выпил кофе ,сердце о доме так стучит
показать весь текст
Пожарник 10 июля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Откуда Евгению знать, он только приехал и сидит сам с собой, не видел ничего еще.

Я отвечу - дофига. Многие воспользовались тем, что пока эпидположение и продлен срок действия виз, и иных разрешений - сидят тут и продолжают работать
А на Украине бы лапу сосали.
Тут многие на постоевых дома сидели 2 месяца, это значит с зарплатой.
Спасибо за инфу. Так это хорошо что работали ,что возможности были.
А то шмыг грозился тут всех на 6 тыс грн загнать дороги ипашить .типа мол хватит вам .
Любящая болтать 10 июля 2020
Ответ дляПожарник
Спасибо за инфу. Так это хорошо что работали ,что возможности были.
А то шмыг грозился тут всех на 6 тыс грн загнать дороги ипашить .типа мол хватит вам .
ну так потому и текут ручейки заробитчан через границу, карантин/не карантин, а кушать всем хочется
автор Разачаровусь_очень_быстро 10 июля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
расскажите где будете работать как выпустят вас
На 7 день тест пройти и потом через 7 дней свобода
Борец за справедливость 10 июля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
о, и я его вспоминаю. А вы в каком городе?
В Ровно
На Западной
Тут даже темнеет позже
И ребенок вместо 21-22 ложится в 23-00.00
Я устаю из за этого страшно
+климат
Тут чаще дожди и меньше жары

Нет, есть конечно свои плюсы жизни тут.
Но пока вот так
Еще идет период адаптации
Муж спит сладко
Сын спит
А мне одиноко и грустно
Мне б по магазинам как раньше
А тут я даже не знаю где мне и что купить
Любящая болтать 10 июля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
На 7 день тест пройти и потом через 7 дней свобода
так где свободный человек будет обретаться потом?
не на стройку хоть?
Пожарник 10 июля 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Нет, не надоел, как друг он отличный, просто встретились не тогда, мы даже спим в разных комнатах, секс раз 5 в год. Встретились тогда когда у него мама была на последней стадии рака, а я была вдовой полтора года за мужем больным раком ухаживала, потом я слегла, вырезали позвонок, сама хожу плохо, накой такие муки и мне и ему
Здрасьти ...при таком раскладе вы друг другу какая никакая опора
Одному ему мука будет.
Вместе легче сложности пережить.
Серьёзно.
Не разводитесь .
автор Разачаровусь_очень_быстро 10 июля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
так где свободный человек будет обретаться потом?
не на стройку хоть?
На счёт работы ,все хорошо 8 часов зарплата хорошая плюс бонусы
Пожарник 10 июля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
А я переехала в другой город
И друзей себе не нашла
Гуляю только с ребенком целыми днями ( 2года)
Муж работает много, а приезжает уставший и отдыхает ( чтоб его не трогали)
Мне одиноко
Я часто плачу(
Вспоминаю свой любимый Харьков
Ой, ну нечего плакать.
В первых , с деньгами наверное лучше чем в Харькове
В вторых ребенок очень быстро растёт. Наслаждаться надо каждой минуткой с ним .
Это лучшее время
Ещё наработаться успеете, друзей успеете , в Харьков успеете .
А муж в Харькове также бы уставал но платили б меньше
Борец за справедливость 10 июля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Душевного спокойствия вам
Спасибо огромное
Стараюсь не раскисать
Но пока это сложно
Любящая болтать 10 июля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
На счёт работы ,все хорошо 8 часов зарплата хорошая плюс бонусы
офис? удаленка приветствуется?
Заюшка_хозяюшка 10 июля 2020
Ответ дляПожарник
Здрасьти ...при таком раскладе вы друг другу какая никакая опора
Одному ему мука будет.
Вместе легче сложности пережить.
Серьёзно.
Не разводитесь .
Так сижу и молчу, у него кроме меня и двух котов больше нет никого, и бизнес вроде начала, ну как то так. А реально думала завтра сказать и уехать обратно в Киев, я же дура еще за ним в село уехала
Пожарник 10 июля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
В Ровно
На Западной
Тут даже темнеет позже
И ребенок вместо 21-22 ложится в 23-00.00
Я устаю из за этого страшно
+климат
Тут чаще дожди и меньше жары

Нет, есть конечно свои плюсы жизни тут.
Но пока вот так
Еще идет период адаптации
Муж спит сладко
Сын спит
А мне одиноко и грустно
Мне б по магазинам как раньше
А тут я даже не знаю где мне и что купить
Та ладно , адаптация просто.
Все ок будет.
Я б с радостью уехала чтоб муж нормально работал я б с малышиком сидела. Такая красота
Борец за справедливость 10 июля 2020
Ответ дляПожарник
Ой, ну нечего плакать.
В первых , с деньгами наверное лучше чем в Харькове
В вторых ребенок очень быстро растёт. Наслаждаться надо каждой минуткой с ним .
Это лучшее время
Ещё наработаться успеете, друзей успеете , в Харьков успеете .
А муж в Харькове также бы уставал но платили б меньше
С деньгами лучше
Это правда
Просто нужно привыкнуть, что все немного иначе
С ребенком 24/7
Но иногда хочется побыть наедине с самой собой, сходить по магазинам одежды ( там я могла маму попросить посидеть с малым)
Пожарник 10 июля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
На счёт работы ,все хорошо 8 часов зарплата хорошая плюс бонусы
О, молодец . так можно иинужно ездить
Борец за справедливость 10 июля 2020
Ответ дляПожарник
Та ладно , адаптация просто.
Все ок будет.
Я б с радостью уехала чтоб муж нормально работал я б с малышиком сидела. Такая красота
Ну да
Вот я и жду когда легче станет
Но вот днем вроде и ничего
А ночью, когда все спят, мне становится как то одиноко
А у вас какая ситуация??
автор Разачаровусь_очень_быстро 10 июля 2020
Ответ дляПожарник
О, молодец . так можно иинужно ездить
Если рабочий день был больше никогда не поехал
Пожарник 10 июля 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Так сижу и молчу, у него кроме меня и двух котов больше нет никого, и бизнес вроде начала, ну как то так. А реально думала завтра сказать и уехать обратно в Киев, я же дура еще за ним в село уехала
Тю, та никуда тот Киев не денется.
Для здоровья в селе лучше
Серьёзно.
У всех периоды хандры бывают .но все ок в общем то . насколько реально. Это хорошо когда рядом человек , тем более нормальный друг. Секс то не главное
Пожарник 10 июля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
С деньгами лучше
Это правда
Просто нужно привыкнуть, что все немного иначе
С ребенком 24/7
Но иногда хочется побыть наедине с самой собой, сходить по магазинам одежды ( там я могла маму попросить посидеть с малым)
Да, понимаю. Тоже испытываю необходимость в личном пространстве и времени . и свои дела личные надо.
А выходной у мужа есть же , пару часов с ребёнком уж не переломится .
Пожарник 10 июля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Ну да
Вот я и жду когда легче станет
Но вот днем вроде и ничего
А ночью, когда все спят, мне становится как то одиноко
А у вас какая ситуация??
Ой, та...хорошего мало в всех аспектах
Вернее, не то что хотелось бы и не так . поздно уже рыпаться кула то . жалею что по молодости не уехала ,не попыталась где то зацепиться. Такой мрак у нас в стране в всех моментах
Пожарник 10 июля 2020
Кстати. О Харькове . люблю этот город .иногда бываю там в гостях у родственников .живут они на Салтовке . Барабашова посещаем . хороший город
Большой . красивый . а не помню точно название посёлка ,места, около часа на авто если к ним на дачу ездим, там сосны и речка . хорошо там
автор Разачаровусь_очень_быстро 10 июля 2020
Одно радует что комнату снял Что после карантина не в хостеле быть А в своей комнате
Пожарник 10 июля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Одно радует что комнату снял Что после карантина не в хостеле быть А в своей комнате
Да, молодец.
Это намного лучше и удобнее .
Заюшка_хозяюшка 10 июля 2020
Ответ дляПожарник
Тю, та никуда тот Киев не денется.
Для здоровья в селе лучше
Серьёзно.
У всех периоды хандры бывают .но все ок в общем то . насколько реально. Это хорошо когда рядом человек , тем более нормальный друг. Секс то не главное
он не хочет а мне и не надо, но думаю если даже спим в разных комнатах, может и не надо, у него может другая будет
Любящая болтать 10 июля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Одно радует что комнату снял Что после карантина не в хостеле быть А в своей комнате
хорошее решение. хостел это дно.
А там в квартире и знакомые будут, уже не скучно.

вы пшекать учитесь понемногу?
автор Разачаровусь_очень_быстро 10 июля 2020
Ответ дляПожарник
Да, молодец.
Это намного лучше и удобнее .
Я люблю тишину и спокойствие
автор Разачаровусь_очень_быстро 10 июля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
хорошее решение. хостел это дно.
А там в квартире и знакомые будут, уже не скучно.

вы пшекать учитесь понемногу?
Немного
Пожарник 10 июля 2020
Евгений, а с какого города сам ?
автор Разачаровусь_очень_быстро 10 июля 2020
Ответ дляПожарник
Евгений, а с какого города сам ?
Я уже писал да принципе зачем вам Простите
Пожарник 10 июля 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
он не хочет а мне и не надо, но думаю если даже спим в разных комнатах, может и не надо, у него может другая будет
Капец. У вас идиллия. Он не хочет вам не надо . разные комнаты .не мешает храп и прочее.
Просто идиллия.
Зачем выдумывать про может других .
После потрясений , после плохих событий в жизни плюс возраст и свои проблемы секс это уже на последнем месте .плюс, сложно сходиться с новым человеком .
Заюшка_хозяюшка 10 июля 2020
Ребята ,я из Киева имея свой дом и квартиру , переехала в село , за 120 км, сижу с парализованными ногами до колена, строю бизнес в Киеве, и думаю как сказать мужу что это конец