09 июля 2020

Одиноко

Скучно грустно одиноко ,за окном стучится дождь Душ принял и выпил кофе ,сердце о доме так стучит
показать весь текст
Пожарник 10 июля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Я уже писал да принципе зачем вам Простите
Та ничего
Пожарник 10 июля 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ребята ,я из Киева имея свой дом и квартиру , переехала в село , за 120 км, сижу с парализованными ногами до колена, строю бизнес в Киеве, и думаю как сказать мужу что это конец
Не дурите .
Это бухло думает ,а не вы .
С какого чуда его бросать.
Заюшка_хозяюшка 10 июля 2020
Ответ дляПожарник
Капец. У вас идиллия. Он не хочет вам не надо . разные комнаты .не мешает храп и прочее.
Просто идиллия.
Зачем выдумывать про может других .
После потрясений , после плохих событий в жизни плюс возраст и свои проблемы секс это уже на последнем месте .плюс, сложно сходиться с новым человеком .
ему 42 мне 32, он дрон у меня клянчил 3 года, но 5 похорон и долги не позволяли, купила на день рожденья дрон, так он улетел, 140 кг. счастья бегало по пшеничному полю, а потом пол ночи мне мозг выносил , что ему с 17 лет кроме мамы подарки не дарили
Любящая болтать 10 июля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Немного
учебник посоветовать? по нему все местные учителя учат, а можно самостоятельно вполне
автор Разачаровусь_очень_быстро 10 июля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
учебник посоветовать? по нему все местные учителя учат, а можно самостоятельно вполне
Конечно
Пожарник 10 июля 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
ему 42 мне 32, он дрон у меня клянчил 3 года, но 5 похорон и долги не позволяли, купила на день рожденья дрон, так он улетел, 140 кг. счастья бегало по пшеничному полю, а потом пол ночи мне мозг выносил , что ему с 17 лет кроме мамы подарки не дарили
Ну делился человек своими эмоциями , наболело .
У каждого есть свои приколы.
У вашего безобидные .
Любящая болтать 10 июля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Конечно
Hurra po polsku.
Скачаете Вконтакте скан учебника и тетради заданий.
Начинайте прямо сейчас, потом на эту грамматику нифига нет времени, а говорить и писать нужно
Любящая болтать 10 июля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Конечно
мне уже пора к экзамену начинать готовиться по языку на следующую карту, а мне лень, и не хочется.
У вас все условия для этого есть
автор Разачаровусь_очень_быстро 10 июля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Hurra po polsku.
Скачаете Вконтакте скан учебника и тетради заданий.
Начинайте прямо сейчас, потом на эту грамматику нифига нет времени, а говорить и писать нужно
Спасибо большое
Пожарник 10 июля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Hurra po polsku.
Скачаете Вконтакте скан учебника и тетради заданий.
Начинайте прямо сейчас, потом на эту грамматику нифига нет времени, а говорить и писать нужно
Сложно учить польский ?
Так когда слышишь речь многое понятно , похожие слова на украинские . а вот выучить наверное чтоб говорить сложно .тем более писать .
автор Разачаровусь_очень_быстро 10 июля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
мне уже пора к экзамену начинать готовиться по языку на следующую карту, а мне лень, и не хочется.
У вас все условия для этого есть
Я суда ради дочки приехал ,чтоб здесь училась А сам домой хочу Решил купить дом или дачу козу завести ,звёздочку, и кроликов
ZaRaZa 10 июля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
В Ровно
На Западной
Тут даже темнеет позже
И ребенок вместо 21-22 ложится в 23-00.00
Я устаю из за этого страшно
+климат
Тут чаще дожди и меньше жары

Нет, есть конечно свои плюсы жизни тут.
Но пока вот так
Еще идет период адаптации
Муж спит сладко
Сын спит
А мне одиноко и грустно
Мне б по магазинам как раньше
А тут я даже не знаю где мне и что купить
Живу в Рівному, найкраще місто
автор Разачаровусь_очень_быстро 10 июля 2020
Ответ дляПожарник
Сложно учить польский ?
Так когда слышишь речь многое понятно , похожие слова на украинские . а вот выучить наверное чтоб говорить сложно .тем более писать .
У меня дочка за два месяца турецкий выучила И пишит и говорит
Любящая болтать 10 июля 2020
Ответ дляПожарник
Сложно учить польский ?
Так когда слышишь речь многое понятно , похожие слова на украинские . а вот выучить наверное чтоб говорить сложно .тем более писать .
если от этого зависит ваша каръера - то есть или вы останетесь на приличной фирме или пойдете на физический труд, не поверите - такие скрытые резервы открываются!

но первое время трудно с языком, очень трудно. Это если правильно говорить, без ошибок.
Для понимания язык конечно легкий, 2 недели - и вы уже понимаете 80%
Любящая болтать 10 июля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Я суда ради дочки приехал ,чтоб здесь училась А сам домой хочу Решил купить дом или дачу козу завести ,звёздочку, и кроликов
в Польше хотите все это завести ?
Заюшка_хозяюшка 10 июля 2020
Ответ дляПожарник
Ну делился человек своими эмоциями , наболело .
У каждого есть свои приколы.
У вашего безобидные .
что самое интересное, когда дрон улетал , я смеялась, я в первый раз видела майора на пенсии , который бежит по пшеничному полю , и кричит дрону вернись!!! На следующий день , конечно купила новый, теперь он только на веревочке и мы с котами ( которые мне достались от покойной свекрови ) даже смотреть на него не имеем право. Кстати котов я не люблю, но те что мне достались самые красивые, хоть и дворяне
автор Разачаровусь_очень_быстро 10 июля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
в Польше хотите все это завести ?
Нет в Украине
Любящая болтать 10 июля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Нет в Украине
вы хотите заработать на свою план в Польше наверное?
но дочка то останется не в Украине..
автор Разачаровусь_очень_быстро 10 июля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
вы хотите заработать на свою план в Польше наверное?
но дочка то останется не в Украине..
Деньги у меня и так есть ,побыть здесь чтоб она хоть немного освоиться
автор Разачаровусь_очень_быстро 10 июля 2020
Спасибо всем ,спокойной ночи нежных снов
Пожарник 10 июля 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
что самое интересное, когда дрон улетал , я смеялась, я в первый раз видела майора на пенсии , который бежит по пшеничному полю , и кричит дрону вернись!!! На следующий день , конечно купила новый, теперь он только на веревочке и мы с котами ( которые мне достались от покойной свекрови ) даже смотреть на него не имеем право. Кстати котов я не люблю, но те что мне достались самые красивые, хоть и дворяне
Мило так все
Заюшка_хозяюшка 10 июля 2020
Ответ дляПожарник
Мило так все
да, ютюб бы заценил
Любящая болтать 10 июля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
У меня дочка за два месяца турецкий выучила И пишит и говорит
турецкий сейчас наверно не сильно актуален - в моем районе живут очень много турецких семей , сбежавших от диктаторского режима Эрдогана.
очень хорошие интелигентные люди.

Пусть дочь немецкий побеждает - в Польше очень актуально
СовНарКом 10 июля 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
да, ютюб бы заценил
Нда,уж....
Сиамская сороконожка 10 июля 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
он не хочет а мне и не надо, но думаю если даже спим в разных комнатах, может и не надо, у него может другая будет
Вы пишите ’сказать что мы разводимся’.
Разводитесь вы. А ему с вами хорошо даже при условии, что секс 5 раз в год.
Аоь когда найдёт другую, тогда и вернемся к этой теме 😘
Заюшка_хозяюшка 10 июля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Вы пишите ’сказать что мы разводимся’.
Разводитесь вы. А ему с вами хорошо даже при условии, что секс 5 раз в год.
Аоь когда найдёт другую, тогда и вернемся к этой теме 😘
просто зачем друг друга мучать, у него детей нет, у меня тоже, я детей иметь не могу, а у него может и будет
Сиамская сороконожка 10 июля 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
просто зачем друг друга мучать, у него детей нет, у меня тоже, я детей иметь не могу, а у него может и будет
Вы его спросите. Может он и не мучается. А то вы прям спасать ешл решили. Взрослый мужчина. Имеет право жить с больной женой и радоваться дрону. А не искать призрачный идеал жены.
Про детей насмешили. Многие мужчины не гонятся за детьми.
Заюшка_хозяюшка 10 июля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Вы его спросите. Может он и не мучается. А то вы прям спасать ешл решили. Взрослый мужчина. Имеет право жить с больной женой и радоваться дрону. А не искать призрачный идеал жены.
Про детей насмешили. Многие мужчины не гонятся за детьми.
Как жена я та не очень и фиговая, кушать есть всегда, подарки мне не нужны, лучше кредит на морозилку или в бизнес, коптильня своя, возим на Киев, так же салоны в Киеве для меня бесплатно, сама зарабатываю, он тоже, и вместе работаем, бухаем тоже вместе, у него 2 вышки и у меня, вместе интересно поговорить, но не жить как муж и жена
МаксХмара 10 июля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
С этим проблем нет ,три раза в день приносят
Нормально. А в соседней теме пишут о сомнительных ценностях стран Евросоюза.
МаксХмара 10 июля 2020
Ответ дляПожарник
Сложно учить польский ?
Так когда слышишь речь многое понятно , похожие слова на украинские . а вот выучить наверное чтоб говорить сложно .тем более писать .
У меня А2
Грамматика непростая
Носовые звуки, буквосочетания...
А на слух да, воспринимается норм)