09 июля 2020

Расказать ли женщине что ее муж изменяет?

Долго мне врал что не женат, потом я узнала всю правду. Есть жена и ребенок.
Конечно рассказывал что все сложно. Около 6 мес. не общались, потом начал писать, много общения, обещаний, иногда начали встречаться, но в основном обещания, переписка и звонки.
Опять всплыло что много чего врал. Я злюсь на него, много боли.
Хочу все рассказать его жене. Хочу чтобы она ему вернула всю ту боль, что он причинил мне.
Аааааааа, знаю что все это эмоции и это все глупо.
Хоть сюда решила написать.
Знаю, что и моя вина есть. Но при знакомстве я сказала, что с женатыми не общаюсь, и он 4 месяца все врал мне.
показать весь текст
фан L.O.S.T. 10 июля 2020
Ответ дляВесотехник
мы не встречаемся давно
все общение в связи с работой
я бы не рисковала работой. наоборот его разводила на подарки по дороже чтоб сам отстал.
Апрель Ивановна 10 июля 2020
Ответ дляВесотехник
Там жена Ирка, он Саша)))
еще и проблемы с эрекцией
Ирка, так вот) твой муж редкий козел и предатель
Подробнее. Я ира
Капуста Маша 10 июля 2020
Ответ дляХорошенькая
Если один ребенок, значит, не мой. Рассказывайте!
Так они и про детей врут!!!!
Капуста Маша 10 июля 2020
Ответ дляВесотехник
Там жена Ирка, он Саша)))
еще и проблемы с эрекцией
Ирка, так вот) твой муж редкий козел и предатель
Это на вас у него не стоИт, с женой все классно
Капуста Маша 10 июля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
нафик вам 4 мес были проблеы с эрекцией?))
На безрыбьи
Апрель Ивановна 10 июля 2020
Автор , напишите что то о нем . О внешности . Или хоть город какой .
Слухи-руки не распускаю 10 июля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
квартира ваша?)
Не волнуйтесь так за меня. )
Уже всё произошло. А могло лет на 10 раньше.
Что было не моим то им уже стало.
Не пью, не курю 10 июля 2020
С чего вы взяли, что жена не знает? Кобелина, наверняка, не раз попадался. Он типо на зароботках? Есть такие знакомые, жена в курсе и ниче. Жена говорит, лиш бы деньги давал.
Моська-слон 10 июля 2020
Ответ дляВесотехник
Там жена Ирка, он Саша)))
еще и проблемы с эрекцией
Ирка, так вот) твой муж редкий козел и предатель
А сколько ему лет, интересно когда проблемы с эрекцией начинаются)
Отмотала своё 10 июля 2020
не стОит.Достаточно прекратить свое с ним общение.Их отншения-не ваши проблемы.
Стебель_березы 10 июля 2020
То есть вы узнали, через 4 месяца, что он женат, но позже продолжили общаться? Мало того, что там муж мудак, так вы хотите ещё что б и жене его было плохо? Вам сколько лет, что вы думаете, что это ему вы сделаете больно? Ему будет норм, и жена скорее всего простит, а нет, так другую найдёт. А семью вы разрушить можете. Зачем? Если б вы, как только узнали, что он не свободен, послали, заблокировали. То к сегодняшнему моменту, вы бы давно все забыли и строили с кем то отношения. А вы зачем то затянули разборки с женатым. Или все же есть планы на него, если жена выгонит?
Не танцую- но пою 10 июля 2020
знала Иру и Сашу, свой дом у них в Киеве) он изменяет, она знает, страдает и терпит. когда-то уезжала к дочке в другую страну, так этот молодую брюнетку привел в дом, там и жили. Жена (Ира) узнала про любовницу, потому что та на видном месте клок своих черных волос оставила) а Ира тогда в блондинку красилась. Саша мужик симпатичный был, гулящий сразу видно по нему. Любит женский пол чрезмерно
Сигарный шланг 10 июля 2020
Девочки, вы серьезно?
Лучше не знать????
Лучше узнать когда профукали все шансы на то чтобы по новому устроить свою жизнь????
Так вот, говорю из личного опыта, я так и не узнала изменяет муж или нет, но лучше бы узнала лет 15 назад, ооооооочень многое изменилось бы и просто уверена что в лучшую сторону.
А так.... чувствую себя старухой у разбитого корыта, хотя мне нет еще и 40, но кажется что уже всё лучшее позади, нет сил начинать все сначала....
СноваЗдорова 10 июля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
А я знаю (свечку не держала конечно) что изменяет одноклассница моему хорошему другу детства. я их и свела....знаю не 100%, но блин 99%.....
Прекратила с ними общение но молчу, сейчас в них ребёнок (хотя и до ребёнка вроде слухи были) но влазить в чужую семью страшно....
а иногда как подумаю, что меня обвинят вдруг когда-то, что знала и не сказала......эх, надеюсь никто не знает, что я знаю......

Хотела бы ли я узнать, как тут пишут, пораньше и т.д. всегда думала, что да. но тут от подруги ушёл муж в ребёнкины 5 лет и я реально понимаю что лучше в в 7 или 10, а то и 18 лет ребенка.....
Мечтала бы, чтоб мой не изменял, но если вдруг, наверное лучше позже узнать (не для меня, для детей) и ещё и потерпеть тоже подольше (опять де уже в поисках мужчины себе, но для детей)
Не знать, чтоб родить не одного от предателя, а двоих/троих?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 10 июля 2020
И я Ира с мужем Сашкой:) И не надо мне ничего рассказывать))))))))
Ашотакоя 10 июля 2020
Ответ дляМайор Медуза
Я бы рассказала. Сама до сих пор обижена на соседку, которая знала и ничего мне не сказала. А я потратила на это чмо ещё пару лет своей жизни..
А я рассказала жене. Она его простила. А он опять хотел со мной встреч. Разумеется время прошло. И я хотела встреч. К сожалению. Поставил только пароль на телефон. И снял квартиру в центре города на ночь. И сказал, что живет с женой, потому что его все устраивает. Как врал жене , так и врет. И да, не нужно рассказывать. Все равно рано или поздно всплывет. Если женщина умная, то давно уже догадалась. Значит ей нравится так жить. Пусть дальше живет в том дерьме. Не нужно ее жалеть. А если дура, то так ей и надо. Не нужно жалеть тем более, а только посочувствовать, что ей регулярно рога наставляют. Жалейте себя. П.с. мы с ним больше не общаемся.
Ашотакоя 10 июля 2020
Ответ дляСигарный шланг
Девочки, вы серьезно?
Лучше не знать????
Лучше узнать когда профукали все шансы на то чтобы по новому устроить свою жизнь????
Так вот, говорю из личного опыта, я так и не узнала изменяет муж или нет, но лучше бы узнала лет 15 назад, ооооооочень многое изменилось бы и просто уверена что в лучшую сторону.
А так.... чувствую себя старухой у разбитого корыта, хотя мне нет еще и 40, но кажется что уже всё лучшее позади, нет сил начинать все сначала....
Ну я сказала жене его. И что? Не выгнала. Он гуляет. При чем он со мной в открытую и в общественных местах сидел... При чем согласен был и просто встретиться , без интима. Я же решила, что я для него что-то значу, тем более он мне такие вещи простил. Ан нет. Жена, думаю, его очень любит.
Винник 10 июля 2020
Ответ дляВесотехник
мы не встречаемся давно
все общение в связи с работой
Вы с ним познакомились по работе, знаете реальные данные и не смогли пробить женат или нет до того, как начали спать с ним? Или это было -привет, я саша, не женат,
- ок, глубже, глубже
Мишка-шалунишка 10 июля 2020
зачем?
Ашотакоя 10 июля 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
зачем?
Вот именно. Не нужно мешать чужому ’счастью’).
Мишка-шалунишка 10 июля 2020
Ответ дляАшотакоя
Вот именно. Не нужно мешать чужому ’счастью’).
я уже столько насмотрелась на вот таких открывашек любовниц.В итоге ни одна не развелась с мужем.
Ашотакоя 10 июля 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
я уже столько насмотрелась на вот таких открывашек любовниц.В итоге ни одна не развелась с мужем.
А мужья как гуляли, так и гуляют. Так что ничего с этими мужиками не сделаешь. Только принимать как есть, либо разводиться.
Мишка-шалунишка 10 июля 2020
Ответ дляАшотакоя
А мужья как гуляли, так и гуляют. Так что ничего с этими мужиками не сделаешь. Только принимать как есть, либо разводиться.
именно, или принимаешь или разводишся
Ашотакоя 10 июля 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
я уже столько насмотрелась на вот таких открывашек любовниц.В итоге ни одна не развелась с мужем.
А мне так и сказал, что она с ним не разведется. Ну хочется ей, чтобы на неерплтуем показывали , пусть. Всегда есть обратная сторона медали. Есть душа и самоуважение. Но каждый выбирает то, что ему нужно. По хорошему измены терпеть -это удар по самолюбию. Ну как к такому можно привыкнуть?
Стебель_березы 10 июля 2020
Ответ дляВесотехник
да вот думаю, ему и так все вернеться
и без моего вмешательства
По вашей логике и вам может вернуться
Стебель_березы 10 июля 2020
Ответ дляАноним Первый
Не знаю,у меня не было возраста ,в котором мне бы понравилось такое как у вас.Но действительно,все люди разные,и это хорошо. Автор вряд ли ближе к вам,иначе она бы явно знала,женат ли ее кавалер. Автору, кстати,тоже больно, почему ее чувства побоку? А жене , кстати, может и на пользу пойдет узнать с каким ушлепком она живёт. Хотя я настаиваю,что жене сообщать не надо, автор вышла из этих отношений и хорошо,а супруги пусть разгребаются ,как хотят.
Не верю я в такое не ведение жены ну не может женщина жить с человеком и если он ей не безразличен, конечно, ничего не почувствовать за столько месяцев. Можно не заметить одноразовый секс с кем то на стороне. Но несколько месяцев общения в телефоне, это ж и поведение по любому меняется.
Творю чудеса 10 июля 2020
Ответ дляБратья Капли
а что должно говорить? сострадание к его жене? общественный гуманизм?
Должно говорить чувство собственного достоинства. Которое во первых, в следующий раз не даст вляпаться в такое омно, а во вторых, поможет послать это.
Творю чудеса 10 июля 2020
Ответ дляБратья Капли
жена должна знать с кем живет
Как мило.
Когда автор спала с женатым, значит, ей норм было. А как женатый послал ее, так сразу в моралистки подалась жене глаза открывать)
Сигарный шланг 10 июля 2020
Ответ дляАшотакоя
Ну я сказала жене его. И что? Не выгнала. Он гуляет. При чем он со мной в открытую и в общественных местах сидел... При чем согласен был и просто встретиться , без интима. Я же решила, что я для него что-то значу, тем более он мне такие вещи простил. Ан нет. Жена, думаю, его очень любит.
Жуть, никакой гордости (
С другой стороны все всё знают, всё честно