10 июля 2020

Оставил одну на улице и ушол,как так?

На улице 00:00,задала вопрос который не понравился,в итоге я плохая,оставил одну,психонул и пошел домой(((живём вместе.Это нормально???как считаете?
показать весь текст
Батя, я стараюсь! 10 июля 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ещё как ! В мотании нервов мне равных нет . Если я психую и ухожу , он или идёт сзади , или едет со скоростью моего шага, пока я не сяду в машину. Но глаз с меня не снимет , и одну никогда не оставит. И это нормально. Девочки - это девочки. А мужчина всегда должен быть мужчина.
Если бы мой парень вёл себя как баба истеричке , я бы предложила ему остаться подругами и найти себе нормальных мужчин.
сказала , как отрезала
Не за Будка 10 июля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Конечно, интеллигент увидел пролетариат и сбежал.
Анонимба 10 июля 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ещё как ! В мотании нервов мне равных нет . Если я психую и ухожу , он или идёт сзади , или едет со скоростью моего шага, пока я не сяду в машину. Но глаз с меня не снимет , и одну никогда не оставит. И это нормально. Девочки - это девочки. А мужчина всегда должен быть мужчина.
Если бы мой парень вёл себя как баба истеричке , я бы предложила ему остаться подругами и найти себе нормальных мужчин.
+++++++
Батя, я стараюсь! 10 июля 2020
Ответ дляЖенамужная
Спасибо я вот почему спрашиваю это все... Молодой человек, вместе очень долго, не помог с деньгами на анализы, очень нужны мне были, я осталась без работы (’а накануне мы поругались, у нас вообще последний год отношения плохие и сошли на нет, практически). Так вот, сказал, что нету и были бы, то помог. Я не говорила, что со мной, потому что знала, что ничего не изменится, если узнает, я была очень обижена ещё за другую ситуацию. Он пытался выяснить, что со мной, но как-то вяло. Прошёл месяц после этого, он опять что с тобой и зачем ты вы*буешься (это дословно)? Я сказала, что ещё лечусь, опять нужны деньги на повтор анализов. К слову, никогда деньги не тянула с него, вообще. И рассказала, что со мной. А он слился, больше 2ух недель прошло, после последнего общения. Ни помощи, ни что с тобой (у меня операция на ноге была). Разговор о 800 грн. Хотя, когда до этого пытался выяснить, что со мной, то обмолвился такой фразой ’я ещё понимаю, если бы знал, что с тобой и слился, а так я ничего не знаю и ты обижаешься’, а в итоге так и произошло. Я вот думаю это конец или я дура, что ещё размышляю на эту тему и слать его нах? Простите за много букв)
так у вас нет отношений серьезных.
А если не серьезно, то посмотрите , нужен ли он вам даже на этот период ?
Анонимба 10 июля 2020
Ответ дляЖенамужная
Спасибо я вот почему спрашиваю это все... Молодой человек, вместе очень долго, не помог с деньгами на анализы, очень нужны мне были, я осталась без работы (’а накануне мы поругались, у нас вообще последний год отношения плохие и сошли на нет, практически). Так вот, сказал, что нету и были бы, то помог. Я не говорила, что со мной, потому что знала, что ничего не изменится, если узнает, я была очень обижена ещё за другую ситуацию. Он пытался выяснить, что со мной, но как-то вяло. Прошёл месяц после этого, он опять что с тобой и зачем ты вы*буешься (это дословно)? Я сказала, что ещё лечусь, опять нужны деньги на повтор анализов. К слову, никогда деньги не тянула с него, вообще. И рассказала, что со мной. А он слился, больше 2ух недель прошло, после последнего общения. Ни помощи, ни что с тобой (у меня операция на ноге была). Разговор о 800 грн. Хотя, когда до этого пытался выяснить, что со мной, то обмолвился такой фразой ’я ещё понимаю, если бы знал, что с тобой и слился, а так я ничего не знаю и ты обижаешься’, а в итоге так и произошло. Я вот думаю это конец или я дура, что ещё размышляю на эту тему и слать его нах? Простите за много букв)
Не о чем думать.
Слать конечно .с таким человеком в одном поле писять нельзя сесть
Анонимба 10 июля 2020
Ответ дляЖенамужная
Я так и думала, последнее время так и говорю себе.. хотелось просто мнения со стороны, это мои первые серьёзные отношения, сравнить не с чем, как оно должно быть в нормальных отношениях. Да и не бывала в таких ситуациях головой понимаю, что это дно, а с другой стороны жалко стольких лет, которые мы были вместе
Жаль времени потраченного на казла . и жалеть стоит своё время впереди .
Барабан для взрослых 10 июля 2020
Ответ дляСам себе Петросян
ну бывает Я раз купила билеты в театр, вышли и начали обсуждать предствавление. Так поругались разные слишком взгляды на него были Он психанул сел в машину уехал, ну а мне пофиг пошла на метро. Пришла домой и как нив чем не бывало. Буду я еще через мужа париться)))
Я бы пришла попозже или утром, пусть бы таки парился
Просто Филя 10 июля 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Не важно сколько мужчине лет , он либо мужчина , либо нет
Да , но нет! Муж в молодости был более вспыльчивый, обидчивый, тоже мог уйти и оставить одну. Сейчас совсем другой, прежде чем сказать и сделать думает, что б не наворотить дел сгоряча, понимает что ему есть что терять.
Бабушка-байкерша 10 июля 2020
шол, шол и ушол, а потом домой пришол.
Не против 10 июля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Мужчина должен быть спокоен в любой ситуации
Нафиг вам этот псих ?
Сама сейчас общаюсь с психом , весь мозг сегодня вынес
Поссорились
А я думаю , нафиг оно мне надо ...
Ваш сын должен быть спокоен в любой ситуации. А его девушка может быть психичкой, пускай терпит и не бросает ее
Обнимашкина 10 июля 2020
Ответ дляМаруська Му
Какая разница ?оставить девушку одну в такое время,норма?
не нормально, дальше будет хуже, вы ему безразличны
Зубачистка 10 июля 2020
Ответ дляСам себе Петросян
а вы всегда паинька и не психуете?
ее могли изнасиловать..убить...ночь на дворе..какие психи могут быть с уходами
ВундерКИНГ 10 июля 2020
Нет, не нормально
Мой бы меня одну на улице ни за что не оставил. Просто обиженные пошли вдвоём, не держась за руки, но рядом. Вы что, а вдруг собаки/дебилы/маньяк? Он себя потом не простит
ВундерКИНГ 10 июля 2020
Я бы спросила его мнение о таком поступке фразой: ’ ты считаешь, это нормально оставлять свою женщину одну ночью на улице? Ты же понимаешь, что это не безопасно? Так ты можешь это объяснить?’ Я бы провела воспитательную беседу, что так никогда делать нельзя. Всегда нужно домой возвращаться в двоем!
Мона Лиза 10 июля 2020
Тю, я бы , например, бегом бежала домой, что б попасть в квартиру раньше него. Закрылась бы, а он пусть подьезд охраняет.
Черепаха Тортила 10 июля 2020
Ответ дляМаруська Му
Какая разница ?оставить девушку одну в такое время,норма?
Зачем вы задали вопрос, который не понравился?
Называйте меня Повелитель 10 июля 2020
Ужос
Марфушечка душечка 10 июля 2020
Это ненормально, разве сами не понимаете?
Марфушечка душечка 10 июля 2020
Ответ дляПатриоточка
Так че спросили-то? Может за живое задели, оскорбили как-то мужское достоинство...
Пусть себе в жопу засунет свое достоинство, такие уроды и на жену забьют и родного ребенка вычеркнут из жизни
Самый умный 10 июля 2020
Ответ дляЖенамужная
Я так и думала, последнее время так и говорю себе.. хотелось просто мнения со стороны, это мои первые серьёзные отношения, сравнить не с чем, как оно должно быть в нормальных отношениях. Да и не бывала в таких ситуациях головой понимаю, что это дно, а с другой стороны жалко стольких лет, которые мы были вместе
Лабковский Ваше все! Читайте или слушайте его немедленно!
IQ 80 10 июля 2020
Ответ дляМаруська Му
Чуть что сразу психи, обиды, может сутками молчать , обижаться, даже если его Вина,а я её упомянула
Для чого вам ЦЕ? На 10р старший з такими заскоками. Які діти? Ви і без дітей порозумітись не можете. Шліть його, не витрачайте часу.
Царевна_несушка 10 июля 2020
Ответ дляЖенамужная
Вот такая показательная ситуаций с ним была первый раз. По этому не понимаю вашего фу. Я и подумать не могла, что он сможет так поступить
Скажите судьбе спасибо, что эта ситуация произошла сейчас. А не когда у вас совместное имущество, дети и т.п.
Не вздумайте сходиться с ним заново, это не нормальная ситуация.
Виолала 10 июля 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ещё как ! В мотании нервов мне равных нет . Если я психую и ухожу , он или идёт сзади , или едет со скоростью моего шага, пока я не сяду в машину. Но глаз с меня не снимет , и одну никогда не оставит. И это нормально. Девочки - это девочки. А мужчина всегда должен быть мужчина.
Если бы мой парень вёл себя как баба истеричке , я бы предложила ему остаться подругами и найти себе нормальных мужчин.
Молодец ваш мужчина. Так и должно быть.
Виолала 10 июля 2020
Ответ дляЖенамужная
28. Это первая такая серьёзная ситуация в плане денег и здоровья. Добился, чтобы рассказала, что со мной и слился. Я же говорю, что никогда не требовала денег, разные ситуации были, но пыталась все сама, а он и не предлагал помощи финансовой никогда. Я ещё и виновата оказалась, когда первый раз он не помог с анализами. А когда уже узнал, что со мной, просто слился. Не звонит, не пишет, не спросил ’как прошла операция, что с тобой, может приехать и тд?’, просто ничего. Знает, что история со здоровьем не закончена + была операция, как раз накануне объявился. Я тоже молчу, мне неприятно, даже мерзко. А он так насрал, простите, на меня, да и вообще... Ааа, ещё вспомнила. Когда написала, что со мной было, спросил ’это развод, чтобы проверить меня?’. Я была просто в шоке с этого, никогда такого не делала ранее, чтобы он такое спросил..
И чего ещё о нем думать и говорить. Даже не мужчина. Пустое место.
Дюагональ 10 июля 2020
Ответ дляЖенамужная
28. Это первая такая серьёзная ситуация в плане денег и здоровья. Добился, чтобы рассказала, что со мной и слился. Я же говорю, что никогда не требовала денег, разные ситуации были, но пыталась все сама, а он и не предлагал помощи финансовой никогда. Я ещё и виновата оказалась, когда первый раз он не помог с анализами. А когда уже узнал, что со мной, просто слился. Не звонит, не пишет, не спросил ’как прошла операция, что с тобой, может приехать и тд?’, просто ничего. Знает, что история со здоровьем не закончена + была операция, как раз накануне объявился. Я тоже молчу, мне неприятно, даже мерзко. А он так насрал, простите, на меня, да и вообще... Ааа, ещё вспомнила. Когда написала, что со мной было, спросил ’это развод, чтобы проверить меня?’. Я была просто в шоке с этого, никогда такого не делала ранее, чтобы он такое спросил..
Он еще потом может и всплыть, выждет время когда Вы выздоровеете и как ни в чем ее бывало позвонит с вопросом не хотите ли Вы перед ним извиниться за свое поведение. Сделает Вас виноватой. Мой Вам искренний совет, ни за что не миритесь и не ведитесь. Вам с человеком надо жизнь прожить, деток рожать,сложности проходить и кризисы, жить в спокойствии, в заботе, в защите, а этот слился при небольшой проблеме. При большой Вы останетесь посреди шторма одни, а это был просто предупреждающий знак, что надо бежать.
Ухтышка_малышка 10 июля 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Я тут писала недели 3 назад про похожую ситуацию. Только со стороны. Барышня выпила и стала «истину искать». Орала на весь двор. Пыталась уехать на авто. Мы с соседями думали милицию вызывать. Парень минут 20 ее уговаривал. Потом забрал ключи из зажигания и скрылся в подъезде. Может, она тоже видела ситуацию: «задала вопрос, а он развернулся и пошёл домой».
Это белочка называется, потом такие барышни рассказывают, что мужчины казлы и тп
А поговорить? 10 июля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я чего грузить то , если бы меня мужик ночью оставил и психи свои показывал , я бы нашла другого мужика , я себя очень люблю и уважаю . Ненавижу слабых , истеричных мужиков , не стойких к « вопросам « .
а надо ножки вам целовать?
Я такая - жду трамвая 10 июля 2020
Ответ дляА поговорить?
а надо ножки вам целовать?
Зачем ? Только массажик 😊
КротоТо 10 июля 2020
Ответ дляСам себе Петросян
ну бывает Я раз купила билеты в театр, вышли и начали обсуждать предствавление. Так поругались разные слишком взгляды на него были Он психанул сел в машину уехал, ну а мне пофиг пошла на метро. Пришла домой и как нив чем не бывало. Буду я еще через мужа париться)))
У вас разве муж есть чтобы париться?
Зачем вы живёте с таким человеком? Это правда для вас нормально? Неуравновешенность ? Отсутствие беспокойства? Полное наплевательство? А так же то, что машина видимо его и его жопа в комфорте, а вы на метро, даже не на такси?
Грибной_Дождик 10 июля 2020
Ответ дляМона Лиза
Тю, я бы , например, бегом бежала домой, что б попасть в квартиру раньше него. Закрылась бы, а он пусть подьезд охраняет.
женюсь