10 июля 2020

Срочно нуждаюсь в совете мудрых ! жён

Мужа очень люблю, есть ребёнок, вместе живем более 10леьн когда ничем не обидел, и до сегодняшнего дня я не могла подумать, что это могло все произойти с нашей семьей(((

Сегодня взяла его телефон,(нужно было скачать ему приложены, сам попросил ) и случайно зашла в другое( такси) , увидела , что в ночное время была поездка с бара на какой-то адрес (былые дома) и спустя пару часов на тот, где он жил.( был в командировке 2дня) То, что он с другом был в баре я знала, он мне звонил,но по его словам он с бара поехал в квартиру где жил...
Потом я нашла переписку с какой-то шлюхой, я понимаю , что он с бара поехал к шлюхе! Я в шоке и не знаю, что мне с этим все делать? И зачем я только это все увидела??? Ведь у нас прекрасные отношения, я не могла себе даже представить, что он мне изменил. Как мне поступить!?? Все забыть и жить как жили или сказать, что я все знаю???
Море_море_я_скучаю 10 июля 2020
Вы уже ответили на свой вопрос. Все забыть !
автор ХикориДикори 10 июля 2020
Извините за опечатки, просто пишу и руки трусятся. Мир просто рухнул...
САМ_ТАКОЙ 10 июля 2020
Есть куда уходить? сможете себя обеспечить? Хотите жить без него? Если ’да’ - скажите, ’нет’- забудьте. Думаю, это не первый и не последний раз
Коренная киевлянка 10 июля 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Есть куда уходить? сможете себя обеспечить? Хотите жить без него? Если ’да’ - скажите, ’нет’- забудьте. Думаю, это не первый и не последний раз
Кошмар, вот зачем замуж выходить что б потом вот так вот мучаться ?
На морозе 10 июля 2020
Скорее всего так было и до. Не циклитесь, заведите любовника и наслаждайтесь жизнью
Море_море_я_скучаю 10 июля 2020
Вы не готовы уходить и не готовы все перечеркнуть , поэтому зачем сейчас говорить с ним ? Забыть вы не сможете , как и доверять и жить как прежде . Наблюдайте, готовьте тылы и решайте ! Принять решение можете только вы !
автор ХикориДикори 10 июля 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Есть куда уходить? сможете себя обеспечить? Хотите жить без него? Если ’да’ - скажите, ’нет’- забудьте. Думаю, это не первый и не последний раз
В этом и дело, что жильё мое, но я все время просидела дома, по его инициативе, что заниматься домом, семьей, я никогда не в чем не нуждалась. И вообще я себе не могу представить, что он так мог
Муууумие 10 июля 2020
О, автор! Я с вами.... Тоже вот так недавно произошло. Только мне на глаза попался его пароль от сайта знакомств. И я прозрела......
В ПН вещи собираю. Т.к. разговоры приводят к такому:’ты там шо-то себе придумала....’
Муууумие 10 июля 2020
Я не знаю как вы, но я бы не смогла жить прежней жизнью, зная вот такое.
автор ХикориДикори 10 июля 2020
Ответ дляМуууумие
О, автор! Я с вами.... Тоже вот так недавно произошло. Только мне на глаза попался его пароль от сайта знакомств. И я прозрела......
В ПН вещи собираю. Т.к. разговоры приводят к такому:’ты там шо-то себе придумала....’
Может это посто флирт на сайте? А мой явно где-то с кем-то был
Пьяная вишня 10 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
Извините за опечатки, просто пишу и руки трусятся. Мир просто рухнул...
ну вы здесь часто писали про ’не все изменяют?’

все.

помню были у меня отношения с женатиком, так вызывал такси от меня чтоб к дому подвезли именно с какой-то там стороны, как вроде с работы..

успокойтесь, любите себя больше всех с этого дня.
Г@Л@В@ломка 10 июля 2020
Автор забейте ..
Море_море_я_скучаю 10 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
Может это посто флирт на сайте? А мой явно где-то с кем-то был
Видимо не только) и человек уже в поиске - это вопрос времени
Муууумие 10 июля 2020
Измена была, не флирт.
А еще было когда-то венерическое заболевание. Это он с подругой там делился жизнью своей. А я вспоминаю сейчас...да, был период, что он мне предлагал презервативами пользоваться, т.к. у него уретрит. Теперь я понимаю, какой уретрит там был
Пьяная вишня 10 июля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Автор забейте ..
+

как любовница согласна.
ерунда это все.
автор ХикориДикори 10 июля 2020
Я просто готова орать , мне так больно, я жить не хочу! Не хочу ничего рушить и как жить не знаю . Зачем я только это увидела?
Муууумие 10 июля 2020
Ответ дляПьяная вишня
+

как любовница согласна.
ерунда это все.
Для любовницы, да, ерунда))) для жены - проблема
Муууумие 10 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
Я просто готова орать , мне так больно, я жить не хочу! Не хочу ничего рушить и как жить не знаю . Зачем я только это увидела?
Не, автор... Надо жить. У вас ребенок
Г@Л@В@ломка 10 июля 2020
Ответ дляПьяная вишня
+

как любовница согласна.
ерунда это все.
О я как жена скажу :)) если бы я увидела отток денег на любовницу тогда б выперла , а когда мужик кем то попользовался ну ничего страшного , вдруг и мне нужно будет 🤓Главное все в семью 😎
Пьяная вишня 10 июля 2020
Ответ дляМуууумие
Для любовницы, да, ерунда))) для жены - проблема
ну честно, девочки

изменяют все.. и ленивые, и жлобы, и у кого не стоит..

надо это знать изначально выходя замуж и любить себя больше всех
автор ХикориДикори 10 июля 2020
Девочки, я реально в шоке! У нас были прекрасные отношения, в сексе все супер, он даже иногда шутил, что о такой как я многие мужья только мечтают. Что с такой женой в плане секса и любовницы не нужны, что ему очень повезло со мной. А тут такле((( получается, что если бы я это все не увидела, то и не догадалась бы. Может это и не впервые!?
Elani 10 июля 2020
сходите на лево и живите нормально дальше
Пьяная вишня 10 июля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
О я как жена скажу :)) если бы я увидела отток денег на любовницу тогда б выперла , а когда мужик кем то попользовался ну ничего страшного , вдруг и мне нужно будет 🤓Главное все в семью 😎
правильная тема

единственное хз про болячки

я проверяюсь ежегодно и всегда презик))) так что выгодная любовница)))

но мне надоело это уже
пусть молодежь подтягивается
МойНеТакой 10 июля 2020
Ответ дляElani
сходите на лево и живите нормально дальше
Это так легко вы думаете?
Потом сама себе противной будешь...
автор ХикориДикори 10 июля 2020
Ответ дляElani
сходите на лево и живите нормально дальше
Я так не могу. Много знакомых и кумовья наши развелись, а Он всегда говорил, что мы так подходит друг другу, понимаем и любим, что проживём Всю жизнь вместе.
Неваляшкина 10 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
Может это посто флирт на сайте? А мой явно где-то с кем-то был
Автор, это может быть не так. Вот кажется, что очевидно, но не так... обнимаю вас
Пьяная вишня 10 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
Девочки, я реально в шоке! У нас были прекрасные отношения, в сексе все супер, он даже иногда шутил, что о такой как я многие мужья только мечтают. Что с такой женой в плане секса и любовницы не нужны, что ему очень повезло со мной. А тут такле((( получается, что если бы я это все не увидела, то и не догадалась бы. Может это и не впервые!?
ну может просто врал))

а если вы и правда супер в постеле -и это им надоедает(

просто хотят вставить в другую вагину/рот пусть и неумелые..
Пьяная вишня 10 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
Я так не могу. Много знакомых и кумовья наши развелись, а Он всегда говорил, что мы так подходит друг другу, понимаем и любим, что проживём Всю жизнь вместе.
мне кажется мой любовник такое трындит своей жене..

тот еще балабол
Elani 10 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Это так легко вы думаете?
Потом сама себе противной будешь...
противно когда тебя используют, а если ты ...
клин клином
перевернули страницу и семья цела
а так .... она мозг ему и себе выест, разведуться, любить - любит ...
толку от этого?
автор ХикориДикори 10 июля 2020
Я в шоке! Это 100% тот приятель его подбил, он ещё тот самец, никогда не был женат и не хочет, вечные его разговоры за шлюх на раз, я это теперь складываю все , как пазл. А муж! Он же о нем говорил , что он не совсем в себе , не женится , фу , с шлюхами... а сам