10 июля 2020

Срочно нуждаюсь в совете мудрых ! жён

Мужа очень люблю, есть ребёнок, вместе живем более 10леьн когда ничем не обидел, и до сегодняшнего дня я не могла подумать, что это могло все произойти с нашей семьей(((

Сегодня взяла его телефон,(нужно было скачать ему приложены, сам попросил ) и случайно зашла в другое( такси) , увидела , что в ночное время была поездка с бара на какой-то адрес (былые дома) и спустя пару часов на тот, где он жил.( был в командировке 2дня) То, что он с другом был в баре я знала, он мне звонил,но по его словам он с бара поехал в квартиру где жил...
Потом я нашла переписку с какой-то шлюхой, я понимаю , что он с бара поехал к шлюхе! Я в шоке и не знаю, что мне с этим все делать? И зачем я только это все увидела??? Ведь у нас прекрасные отношения, я не могла себе даже представить, что он мне изменил. Как мне поступить!?? Все забыть и жить как жили или сказать, что я все знаю???
показать весь текст
Баррикадница 10 июля 2020
Поздравляю с снятием розрвых очков.
Что с этим делать только ваш выбор.
автор ХикориДикори 10 июля 2020
Ответ дляПьяная вишня
ну может просто врал))

а если вы и правда супер в постеле -и это им надоедает(

просто хотят вставить в другую вагину/рот пусть и неумелые..
Перечитала эту переписку на более свежий ум, все это писал тотприятель с шлюхой, а ему скинул скрин, он как сутенер что ли?
Elani 10 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
Перечитала эту переписку на более свежий ум, все это писал тотприятель с шлюхой, а ему скинул скрин, он как сутенер что ли?
показывайте уж своих шлюх) ща мы почитаем и разберемся

мож у вас муж бизнес семейный держит))
Ноги от ушей 10 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
Я в шоке! Это 100% тот приятель его подбил, он ещё тот самец, никогда не был женат и не хочет, вечные его разговоры за шлюх на раз, я это теперь складываю все , как пазл. А муж! Он же о нем говорил , что он не совсем в себе , не женится , фу , с шлюхами... а сам
Автор, а что в переписке? Может тоже дальше переписки не зашло?
НашлаПерепискуМужа 10 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
Я просто готова орать , мне так больно, я жить не хочу! Не хочу ничего рушить и как жить не знаю . Зачем я только это увидела?
К сожалению, автор, это только Вы думали, что все в Вас хорошо и вы жили замечательно. Со стороны Вашего мужа это отнюдь не так.
Так что, как советовали выше, попытайтесь забить и забыть, если хотите сохранить брак.
Попробуйте подойти к этому с другой стороны: что Вы можете изменить в себе? Внешность, поведение? А может Вам нужно выйти на работу?
Баррикадница 10 июля 2020
Ответ дляМуууумие
Для любовницы, да, ерунда))) для жены - проблема
100%
Была с обеих сторон.
Дверной_Проем 10 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
Я просто готова орать , мне так больно, я жить не хочу! Не хочу ничего рушить и как жить не знаю . Зачем я только это увидела?
А что у Вас плохого случилось?
автор ХикориДикори 10 июля 2020
Там этот приятель договаривается, чтоб она подъехала в бар , и его друг хочет отдохнуть, заплатит ей за все , и она согласилась, и видимо они поехали к ней
НашлаПерепискуМужа 10 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
Девочки, я реально в шоке! У нас были прекрасные отношения, в сексе все супер, он даже иногда шутил, что о такой как я многие мужья только мечтают. Что с такой женой в плане секса и любовницы не нужны, что ему очень повезло со мной. А тут такле((( получается, что если бы я это все не увидела, то и не догадалась бы. Может это и не впервые!?
А лесть с его стороны ?
Пьяная вишня 10 июля 2020
сочувствую(

у моего отдельный телефон для блядок на работе лежит

ваш -дурак. домой тянуть переписки.
Чебуратор 10 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
Девочки, я реально в шоке! У нас были прекрасные отношения, в сексе все супер, он даже иногда шутил, что о такой как я многие мужья только мечтают. Что с такой женой в плане секса и любовницы не нужны, что ему очень повезло со мной. А тут такле((( получается, что если бы я это все не увидела, то и не догадалась бы. Может это и не впервые!?
Тогда чего вы паритесь, если у вас с ним всё хорошо? Он скорее всего до вас бегал, при вас и если свалите в щакат, то и после вас будет. Если уйдёте вам лично легче жить станет? Если да, то конечно идите. Если нет, то спокойно живите, хотите, собирите себе подушку, устройтесь в жизни и потом если захотите ещё, то и уходите.
автор ХикориДикори 10 июля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
К сожалению, автор, это только Вы думали, что все в Вас хорошо и вы жили замечательно. Со стороны Вашего мужа это отнюдь не так.
Так что, как советовали выше, попытайтесь забить и забыть, если хотите сохранить брак.
Попробуйте подойти к этому с другой стороны: что Вы можете изменить в себе? Внешность, поведение? А может Вам нужно выйти на работу?
Внешность , фигура все отлично. Работать я хотела и хочу, но муж против . Не хочет чтоб я на кого-то работала ща гроши, у него свой бизнес , в деньгах не нуждаемся. Он против работв
Пьяная вишня 10 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
Внешность , фигура все отлично. Работать я хотела и хочу, но муж против . Не хочет чтоб я на кого-то работала ща гроши, у него свой бизнес , в деньгах не нуждаемся. Он против работв
та живите в свое удовльствие дальше
Баррикадница 10 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
Внешность , фигура все отлично. Работать я хотела и хочу, но муж против . Не хочет чтоб я на кого-то работала ща гроши, у него свой бизнес , в деньгах не нуждаемся. Он против работв
Он просто против чтоб вы были самодостаточной и возможно тоже завели интрижку. Вот и всё.
Чебуратор 10 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
Я так не могу. Много знакомых и кумовья наши развелись, а Он всегда говорил, что мы так подходит друг другу, понимаем и любим, что проживём Всю жизнь вместе.
В том то и прикол, если вы умная и вас всё устраивает до этого, то и проживёте. Просто примите это как факт
НашлаПерепискуМужа 10 июля 2020
Ответ дляПьяная вишня
сочувствую(

у моего отдельный телефон для блядок на работе лежит

ваш -дурак. домой тянуть переписки.
А сколько вы в браке и по сколько вам лет, если не секрет ?
автор ХикориДикори 10 июля 2020
Ответ дляПьяная вишня
сочувствую(

у моего отдельный телефон для блядок на работе лежит

ваш -дурак. домой тянуть переписки.
Я никогда не брала его телефон, чтоб что-то там высмотреть. Он его не прячет от меня, даёт сам если что надо . Бывает просит что-то там скачать ему
Приму в дар 10 июля 2020
Мне 2 мужа изменяли, ушла в любовницы и теперь изменяют не мне. Замуж под дулом пистолета не пойду.
Увы на земле наверное нет мужчины для меня, ибо верность и постоянство противоречит мужской природе, да и женской тоже.

Автору, сочувствую но все через это проходят. Кто то раньше, кто то позже. Хорошо, что еще просто измена, а не кредиты и попадалово с бизнесом. Нахер его пошлите или пользуйтесь, они все такие,так что шило на мыло менятт только.
автор ХикориДикори 10 июля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А сколько вы в браке и по сколько вам лет, если не секрет ?
В браке 11, мне 30
Пьяная вишня 10 июля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А сколько вы в браке и по сколько вам лет, если не секрет ?
я не в браке, я любовница
бывшая, пожалуй.
НашлаПерепискуМужа 10 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
Внешность , фигура все отлично. Работать я хотела и хочу, но муж против . Не хочет чтоб я на кого-то работала ща гроши, у него свой бизнес , в деньгах не нуждаемся. Он против работв
Пользуйтесь его деньгами, отдыхайте, наслаждайтесь жизнью!
НашлаПерепискуМужа 10 июля 2020
Ответ дляПьяная вишня
я не в браке, я любовница
бывшая, пожалуй.
Ясненько
ЖенаАйтишнеГа 10 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
Перечитала эту переписку на более свежий ум, все это писал тотприятель с шлюхой, а ему скинул скрин, он как сутенер что ли?
Да да для друга шху вызвал, не моя себя, ваш нитакой
Муууумие 10 июля 2020
Ответ дляПьяная вишня
мне кажется мой любовник такое трындит своей жене..

тот еще балабол
А зачем вы пишете в этой теме? Жестокая вы женщина))
автор ХикориДикори 10 июля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Да да для друга шху вызвал, не моя себя, ваш нитакой
Судя по переписке, то да! То приятель вызвал шлюху моему мужу
автор ХикориДикори 10 июля 2020
И шлюха та его знакомая( приятеля) как я поняла
ЖенаАйтишнеГа 10 июля 2020
У мужика с деньгами и свободной хатой не может не быть шлюх. Хорошо если только шоюха, а если влюбится в какую то мадам ото будет беда, если только шлюхи то и переживать не о чем, кроме как о болччках венерических
Пьяная вишня 10 июля 2020
Ответ дляМуууумие
А зачем вы пишете в этой теме? Жестокая вы женщина))
чего?
я всегда на стороне женщины

сколько я ходила на свиданки с женатиками -не счесть.
всех прошу с женой обсуждать половые желания, а не искать на стороне))

но перед кем-то не устояла и заводила секс-отношения, да
Помидорина 10 июля 2020
Господи.. та что такого страшного случилось? Неужели жены думают, что одна единственная и на всю жизнь и налево никогда никому не присунет? Ходят женатики к проституткам так, что жены даже не подозревают, в рабочее время или после работы по пути домой. Ничем семье это не грозит, все в резине и без поцелуев, и нафиг ваш муж не нужен, только денежки пусть платит. Драму прям устроили...
НашлаПерепискуМужа 10 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
В браке 11, мне 30
Мне кажется коллега Вашего мужа запросто мог подбить его.
У моего брат такой... мужику 35 лет, постоянно меняет девушек, все как на подбор молодые - от 18 до 25. Есть ребёнок, но они не расписаны были и быстро разошлись. Живет в своё удовольствие, а мужу моему при каждой удобно возможности пошлые шутки присылает. Или когда муж говорит, что не может с ним выйти - тот начинает смеяться, мол, подкаблучник (хотя я не запрещаю). И вот таким поведением как будто пытается склонить к своему образу жизни. Будто у него пунктик такой - проверить границы, поведётся или нет.
Но я своему сказала, если будешь без меня ночами шастать - за мной тоже не заржавеет - быстро вспомню былую молодость