10 июля 2020

Срочно нуждаюсь в совете мудрых ! жён

Мужа очень люблю, есть ребёнок, вместе живем более 10леьн когда ничем не обидел, и до сегодняшнего дня я не могла подумать, что это могло все произойти с нашей семьей(((

Сегодня взяла его телефон,(нужно было скачать ему приложены, сам попросил ) и случайно зашла в другое( такси) , увидела , что в ночное время была поездка с бара на какой-то адрес (былые дома) и спустя пару часов на тот, где он жил.( был в командировке 2дня) То, что он с другом был в баре я знала, он мне звонил,но по его словам он с бара поехал в квартиру где жил...
Потом я нашла переписку с какой-то шлюхой, я понимаю , что он с бара поехал к шлюхе! Я в шоке и не знаю, что мне с этим все делать? И зачем я только это все увидела??? Ведь у нас прекрасные отношения, я не могла себе даже представить, что он мне изменил. Как мне поступить!?? Все забыть и жить как жили или сказать, что я все знаю???
показать весь текст
Пьяная вишня 10 июля 2020
Ответ дляНе фонарь
Фи, вам самой не противно?
еб*сь и плачу, канеш

как иначе
Не фонарь 10 июля 2020
Ответ дляПьяная вишня
еб*сь и плачу, канеш

как иначе
Так вы ничем не отличаетесь от той, которую вызвали по телефону
А может вы она?
НашлаПерепискуМужа 10 июля 2020
У моего отца была любовница, а узнала мать об этом спустя 25 лет брака (как раз в тот год должна была быть годовщина). До этого жили ни сном ни духом, как говорится. Отец занимает руководящую должность, часто командировки и выпивоны «по работе», мать верила безоговорочно. А во времена, когда ещё не было достатка хорошего она со своей зарплаты отцу покупала костюмы, обувь, чтобы он выглядел среди коллег хорошо, а получается переодевала его для любовницы.
Затем выяснилось, что он 12 лет как изменяет. То есть иллюзия хорошей семьи была только в голове у мамы и в моей голове, а отец уже давно смотрел в другом направлении.
Ну что сказать. Меня это конечно очень подкосило. Я не верю в любовь до гроба, не верю в то, что есть семьи без проблем (каковой мне казалась наша семья).
Мать в итоге сделала вид, что забыла, отец сделал вид, что не встречается больше с той дамой (хотя встречается), были скандалы вначале, сейчас им за 60, успокоились, ходят под ручку по магазинам, вместе путешествуют. Да, вроде бы все нормально. Но я то теперь знаю, что это далеко не так и в каждой семье есть свой скелет в шкафу
НашлаПерепискуМужа 10 июля 2020
Ого, и Ник мне в тему, автор )
Я не тону 10 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
Я в шоке! Это 100% тот приятель его подбил, он ещё тот самец, никогда не был женат и не хочет, вечные его разговоры за шлюх на раз, я это теперь складываю все , как пазл. А муж! Он же о нем говорил , что он не совсем в себе , не женится , фу , с шлюхами... а сам
моего бывшего друг подбил в Патайю поехать .....
а потом подбил сделать профиль на платном сайте знакомств.....

и пошел он тра**** с тем другом, не муж он мне больше, 15 лет просрала
Пьяная вишня 10 июля 2020
Ответ дляНе фонарь
Так вы ничем не отличаетесь от той, которую вызвали по телефону
А может вы она?
может и она
Не фонарь 10 июля 2020
Ответ дляПьяная вишня
может и она
Удалено администрацией...
Пьяная вишня 10 июля 2020
Ответ дляНе фонарь
Удалено администрацией...
стопроцентная
Не фонарь 10 июля 2020
Ответ дляПьяная вишня
стопроцентная
Удалено администрацией...
Пьяная вишня 10 июля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ого, и Ник мне в тему, автор )
и мой отец изменял

и еще куча мужчин про которых никогда бы не подумала
Пьяная вишня 10 июля 2020
Ответ дляНе фонарь
Удалено администрацией...
главное лайкать себя сразу))

идите спите, ваш не изменяет.
Не фонарь 10 июля 2020
Ответ дляПьяная вишня
главное лайкать себя сразу))

идите спите, ваш не изменяет.
Забыла у вас спросить, что мне делать) никому не нужная баба
Советчицы тоже плачут 10 июля 2020
Автор , нужно поговорить с мужем
Пусть объяснит все . Может все не так как вы думаете

И четко объясните что больше никаких командировок ( только с вами ) , никаких баров и выпивонов без вас
И если всплывет ещё какая то хрень то вы уйдёте без объяснений , без суда и следствия
Он должен знать что вы уйдёте

И ещё его спросите на всякий случай , как он будет себя чувствовать если вы сделаете так же
Gvenna 10 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
Девочки, я реально в шоке! У нас были прекрасные отношения, в сексе все супер, он даже иногда шутил, что о такой как я многие мужья только мечтают. Что с такой женой в плане секса и любовницы не нужны, что ему очень повезло со мной. А тут такле((( получается, что если бы я это все не увидела, то и не догадалась бы. Может это и не впервые!?
Вы умница и прекрасная жена.
Очень распространенная ситуация. Судя по всему, серьезных увлечений на стороне у мужа нет и вы для него единственная, неповторимая и любимая женщина. Посмотрите на себя со стороны - вы молоды, ухожены, без материальных проблем, муж о вас заботится и регулярно хочет. Думайте об этом каждый раз, когда ваш мозг будет пробовать гонять по кругу мысли ’ааа козел как он мог’. Козлы - это те, которые на две семьи живут. А такие как ваш - просто дети, любопытные до нового, поиграли раз и забыли. А вот его приятель - козел, без вариантов. Всыпать бы ему в трусы перцу за проделки такие.
Море_море_я_скучаю 10 июля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Автор , нужно поговорить с мужем
Пусть объяснит все . Может все не так как вы думаете

И четко объясните что больше никаких командировок ( только с вами ) , никаких баров и выпивонов без вас
И если всплывет ещё какая то хрень то вы уйдёте без объяснений , без суда и следствия
Он должен знать что вы уйдёте

И ещё его спросите на всякий случай , как он будет себя чувствовать если вы сделаете так же
Автор не готова уходить, тем более без объяснений и в этом духе . Какой смысл пустых угроз ? Наоборот муж поймёт , что схавала и дальше будет терпеть . Ведь так оно и есть . Думал бы о ее чувствах , был бы осторожнее ;) это так предупредить чтобы гулял, но совесть знал
Тумба-юмба 10 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
Извините за опечатки, просто пишу и руки трусятся. Мир просто рухнул...
Господи, мужик высморкался на свободе, а у вас мир......
Тумба-юмба 10 июля 2020
Ответ дляНа морозе
Скорее всего так было и до. Не циклитесь, заведите любовника и наслаждайтесь жизнью
Интересно, где любовники сидят и ждут каждую из нас?
Тумба-юмба 10 июля 2020
Ответ дляМуууумие
Я не знаю как вы, но я бы не смогла жить прежней жизнью, зная вот такое.
И не надо прежней - надо реальной!
Тумба-юмба 10 июля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
О я как жена скажу :)) если бы я увидела отток денег на любовницу тогда б выперла , а когда мужик кем то попользовался ну ничего страшного , вдруг и мне нужно будет 🤓Главное все в семью 😎
Такую бы мудрость всем
Тумба-юмба 10 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
Девочки, я реально в шоке! У нас были прекрасные отношения, в сексе все супер, он даже иногда шутил, что о такой как я многие мужья только мечтают. Что с такой женой в плане секса и любовницы не нужны, что ему очень повезло со мной. А тут такле((( получается, что если бы я это все не увидела, то и не догадалась бы. Может это и не впервые!?
Ну, просыпайтесь! Хороший и частый секс в семье вообще не является гарантией от измен, даже наоборот - они думают, что если даже с женой так, то с чужой бабой просто улёт будет
Тумба-юмба 10 июля 2020
Ответ дляВездевлазиющая
если женщина изначально рассматривает вариант забыть и жить дальше, то наверно это и есть ваш вариант и зона комфорта.
Женщина с чувством самоуважения к себе и своему здоровью ( как физическому ,если речь о шлюхе, так и психологическому) то вопросов как поступить возникать не должно.
Что, потираете ручки, что ещё один мужичок освободится?
Тумба-юмба 10 июля 2020
Ответ дляЯ не тону
мой вам совет как жены - выложить все начистую.... по реакции смотрите что делать

будет врать - пусть сваливает
будет прощения просить - смотрите или это искренне
Детский сад
Тумба-юмба 10 июля 2020
Ответ дляДядя Жора
меня поражает как раз то, что вообще не известно где и как найти адекватных в смысле не изменяются
в богатых - положенно по статусу
у бедных - поднимают самооценку
где та золотая середина???
Адекватные и изменяют - это природа самца!
Не фонарь 10 июля 2020
Ответ дляТумба-юмба
Адекватные и изменяют - это природа самца!
А неадекватные не изменяют? А может изменяют и те , и те. Вы уже определитесь что ли. Не все такие как вы, которым всё по барабану.
Успокойся_Успокойся 10 июля 2020
Ответ дляТумба-юмба
Интересно, где любовники сидят и ждут каждую из нас?
И мне тоже интересно
Пи Пи Пилюля 10 июля 2020
Ответ дляПьяная вишня
ну может просто врал))

а если вы и правда супер в постеле -и это им надоедает(

просто хотят вставить в другую вагину/рот пусть и неумелые..
Именно. Могут любить и все устраивать в кровати, но... ’одна вагина или один член всю жизнь- это скучно’. Именно с такой формулировкой мой под ’хорошее настроение’ переспал с другой замужней барышней, в которой ничего, кроме разнообразия, его и не привлекало
ДеньгиНеСдаю 10 июля 2020
Ответ дляМуууумие
О, автор! Я с вами.... Тоже вот так недавно произошло. Только мне на глаза попался его пароль от сайта знакомств. И я прозрела......
В ПН вещи собираю. Т.к. разговоры приводят к такому:’ты там шо-то себе придумала....’
Вещи собирать не спешите.
Многие регятся еа сайтах для поддержания собственного эго, это как бы убелится что ты еще в тираде,что ты нравишься,еа тебя клюют. Зачастую это необходимо человеку, это скрытая неуверенность в себе.
Мои лучшие друзья,в браке 20 лет, вместе 25, оба друг у друга первые, любовь крепкая с обеих сторон, две дочери, он капитан, она на страже очага. Очень красивая пара.
И. Оба зарегины на многих интим сайтах, где выставлюят себя без лица естественно голыми, и хвастаются др перед др сколько чел кого лайкнуло. Ну вот так вот людям нужно. Сама бы подружка не рассказала я бы не поверила.
НО. У каждого под шляпой свой театр.
Пенять на зеркало 10 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
В этом и дело, что жильё мое, но я все время просидела дома, по его инициативе, что заниматься домом, семьей, я никогда не в чем не нуждалась. И вообще я себе не могу представить, что он так мог
Ой, ну как так? Это же просто секс. Не отношения на нычке, а просто глоток воздуха.
ДеньгиНеСдаю 10 июля 2020
*тираЖе
*убедиться
Тумба-юмба 10 июля 2020
Ответ дляНе фонарь
А неадекватные не изменяют? А может изменяют и те , и те. Вы уже определитесь что ли. Не все такие как вы, которым всё по барабану.
Неадекватные - это нищие импотенты